Психическое здоровье детей и молодежи Великобритании в британских школах и колледжах в 2022 и в 2023 годах



| 19 Мая 2022, 12:30

пресс-релиз

Расширение поддержки психического здоровья детей и молодежи

10 миллионов фунтов стерлингов на расширение обучения старшеклассников в области психического здоровья для охвата большего числа школ и колледжей

Психическое здоровье в школах

Поддержка психического здоровья в школах

Правительство объявило, что тысячи молодых людей получат дополнительную поддержку в области психического здоровья в своих школах, колледжах и университетах.

В ознаменование Недели осведомленности о психическом здоровье сегодня (12 мая 2022 г.) Министерство образования объявляет о выделении школам и колледжам дополнительных 7 миллионов фунтов стерлингов на подготовку старших руководителей в области психического здоровья, в результате чего общая сумма финансирования на 2022/23 год составит 10 миллионов фунтов стерлингов. .

Старшие руководители отдела психического здоровья будут играть важную роль, помогая школам и колледжам внедрить культуру открытости, когда речь идет о психическом здоровье, а также укреплять связи с местными службами здравоохранения, чтобы молодые люди могли получить доступ к надлежащему уровню поддержки.

Зеленая книга правительства обязалась к 2025 году предложить обучение во всех соответствующих условиях в Англии, и новые данные, опубликованные сегодня, показывают, что правительство находится на пути к достижению этой цели. Более 8000 школ и колледжей запросили грант в размере 1200 фунтов стерлингов на подготовку старшего специалиста по психическому здоровью в период с октября 2021 года по март 2022 года, что включает половину всех финансируемых государством средних школ в Англии, что намного превышает амбиции по охвату одной трети учреждений.

Новые инвестиции означают, что еще до 8000 школ и колледжей — что эквивалентно двум третям соответствующих условий — смогут подать заявку на получение гранта на обучение к концу этого финансового года, что поможет им продвигать и поддерживать умственное развитие. здоровья и благополучия всех воспитанников.

Министр по делам детей и семьи Уилл Айвинс сказал:

Крайне важно, чтобы мы продолжали поддерживать благополучие и психическое здоровье молодых людей наряду с их академическим выздоровлением, и старшие руководители в области психического здоровья будут играть в этом важную роль. Я благодарен тем, кто уже записался на обучение, а также всем работникам образования, которые активно поддерживают благополучие своих учеников.

Я продолжаю работать с правительством, чтобы обеспечить выполнение обязательств, изложенных в нашей зеленой книге по охране психического здоровья. Это включает развертывание групп поддержки психического здоровья, чтобы миллионы детей по всей Англии могли получить необходимую им поддержку.

Отзывы школ об обучении до сих пор были положительными: один из сотрудников написал, что они «чувствуют себя намного лучше подготовленными и уполномоченными поддерживать учащихся», что в будущем будет иметь жизненно важное значение, поскольку ученики возвращаются к нормальной жизни после пандемии.

Сегодня также было объявлено о финансировании пяти ведущих благотворительных организаций и организаций, занимающихся борьбой с издевательствами и борьбой за уважение, чтобы продолжить поддержку учеников в тысячах школ в Англии. После успешных первых шести месяцев эти организации получат дополнительно 1 миллион фунтов стерлингов для продолжения развертывания программ обучения и поддержки до марта 2023 года.

Эти:

  • Национальное детское бюро (Альянс против издевательств)
  • Разнообразие ролевых моделей
  • Равноправие
  • Анны Франк Траст
  • Премия Дианы

Гранты будут направлены на проекты, направленные на борьбу с травлей в отношении детей, которые идентифицируют себя как ЛГБТ, детей с особыми образовательными потребностями и инвалидностью (SEND), а также жертв издевательств на почве ненависти. Это следует за предыдущими грантами на сумму 1 миллион фунтов стерлингов, предоставленными организациям в ноябре, а также дополнительными 3,5 миллиона фунтов стерлингов различным благотворительным организациям, работавшим в сфере борьбы с издевательствами в предыдущие годы.

В сегодняшнем новом отчете также подробно описаны результаты программ «Благополучие для возвращения к образованию» и «Благополучие для восстановления образования», которые предоставили местным властям дополнительное финансирование в размере 15 миллионов фунтов стерлингов в ходе пандемии, чтобы помочь ученикам оправиться от эмоционального воздействия пандемии. Результаты показывают, что более 14 000 государственных школ и колледжей в Англии воспользовались этими двумя программами. 92% советов, ответивших на опрос Департамента, заявили, что финансирование улучшило их планы по поддержке школ и колледжей, а 77% сообщили, что финансирование помогло улучшить совместную работу на местном уровне для поддержки психического здоровья.

Дополнительная информация о развертывании групп поддержки психического здоровья также включена в сегодняшний отчет, который следует за новостями о том, что более 2,4 миллиона детей и молодых людей теперь имеют доступ к поддержке в школах и колледжах. NHS England также объявила, что в этом году будет подтверждено более 500 команд, что превзойдет первоначальные планы правительства по созданию 400 команд к апрелю 2023 года.

Чтобы еще больше поддержать людей с их психическим здоровьем, Департамент здравоохранения и социального обеспечения недавно начал призыв к предоставлению доказательств для информирования о новом 10-летнем плане психического здоровья. Это создаст амбициозную повестку дня для определения того, каким должно быть психическое здоровье нации через десять лет. Он запрашивает мнения общественности, тех, кто имеет личный опыт лечения психических заболеваний, а также специалистов в области здравоохранения и ухода о том, как поддержка и услуги должны адаптироваться к будущему.

Министр психического здоровья Джиллиан Киган заявила:

Последние два года были особенно сложными, и, хотя дети невероятно устойчивы, крайне важно, чтобы они могли получить доступ к психологической помощи как можно раньше.

Мы добились больших успехов в улучшении поддержки психического здоровья молодых людей, и это дополнительное финансирование для обучения старших руководителей в области психического здоровья дополнит нашу работу по ускоренному развертыванию групп поддержки психического здоровья в школах и расширению общественных услуг, которая идет полным ходом.

Недавно мы объявили о сборе доказательств, и я призываю людей всех возрастов поделиться своими взглядами, чтобы сообщить о новом 10-летнем плане психического здоровья, чтобы сохранить нацию в положительном психическом благополучии.

Финансирование в размере 10 миллионов фунтов стерлингов на обучение старших специалистов по умственным способностям включает предварительное обязательство в размере 3 миллионов фунтов стерлингов , о котором было объявлено в феврале 2022 года.

Школы могут найти дополнительную информацию о том, как зарегистрироваться для получения гранта на обучение старших специалистов по психическому здоровью, здесь .

Публикация открытых данных о «Преобразовании программы внедрения психического здоровья детей и молодежи» доступна здесь .

Управление по улучшению здоровья и неравенствам (OHID) выпускает видеоролики, созданные совместно с детьми в возрасте 11–18 лет при участии клинических экспертов и благотворительных организаций, в которых рассматриваются темы, влияющие на психическое здоровье молодых людей (такие как управление бесполезными мыслями, травля и сон). ) и моделировать поведение по уходу за собой. Эти видеоролики распространяются среди молодежи через социальные сети (например, Snapchat и Instagram) и через Better Health-Every Mind Matters.

OHID также предлагает планы уроков для 6-го класса и ключевых этапов 3 и 4, чтобы поддержать учебную программу «Взаимоотношения, секс и здоровье» и дать учителям возможность поддерживать благополучие учащихся. Написанные и рецензированные учителями планы уроков включают в себя фильмы, созданные совместно с молодежью для поощрения дискуссий учеников, и доступны на специальном веб-сайте OHID для учителей School Zone .

Чтобы еще больше поддержать учащихся и отметить тему «одиночества» Недели осведомленности о психическом здоровье в этом году, Департамент цифровых технологий, культуры, средств массовой информации и спорта в партнерстве с Управлением по улучшению здоровья и неравенствам также призывает людей «Поднять кого-то из Одиночество'.

Министр по делам гражданского общества и молодежи Найджел Хаддлстон сказал:

Мы знаем, что наша молодежь непропорционально сильно страдает от одиночества. Неделя осведомленности о психическом здоровье — это важный момент, когда каждый может сделать все, что в его силах, чтобы помочь, и эти инвестиции правительства в размере 10 миллионов фунтов стерлингов обеспечат большему количеству учащихся доступ к программам психического здоровья в наших школах.

запросы DfE

Центральная служба новостей - для журналистов 020 7783 8300

Общие вопросы - для представителей общественности 0370 000 2288

Опубликовано 12 мая 2022 г.

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 13:07 | # 106270
пресс-релиз

Иностранных преступников вывезли в Албанию

Удаленные правонарушители получили в совокупности более 55 лет тюремного заключения.

Вчера (четверг, 14 июля) правительство Великобритании вывезло чартерным рейсом в Албанию 23 иностранных преступника.

Два человека, въехавшие в Великобританию нелегально, также были быстро выдворены после того, как иммиграционная служба впервые столкнулась с ними за последние несколько недель.

Это свидетельство самоотверженной и неустанной работы команд Министерства внутренних дел по возвращению тех, кто не имеет права находиться в Великобритании.

В число лиц, вернувшихся рейсом в Албанию, входят:

  • Человек впервые столкнулся с ним в июне 2022 года после его ареста по подозрению в вождении в состоянии алкогольного опьянения. Он утверждал, что въехал в Великобританию в кузове грузовика в 2021 году, но не сообщил властям о себе. Это лицо было задержано для высылки в Албанию и добровольно согласилось вернуться.
  • Человек, который утверждал, что прибыл в Великобританию на яхте в 2021 году, но не сообщил о себе властям. Впервые с ним столкнулись в июле 2022 года после ареста по подозрению в нарушении правил вождения, по которому не было предпринято никаких дальнейших действий. Он был задержан за высылку в Албанию и добровольно согласился вернуться.
  • Лицо, приговоренное к пяти с половиной годам лишения свободы за намерение поставлять наркотики класса А.
  • Лицо, приговоренное к трем годам и четырем месяцам лишения свободы за производство наркотиков класса B.

Удаленные иностранные граждане-правонарушители были приговорены к тюремному заключению на срок более 55 лет и были осуждены за преступления, включая производство и поставку контролируемых наркотиков, возвращение в нарушение постановления о депортации, незаконный въезд и уничтожение имущества.

Министр внутренних дел Прити Патель сказала:

Эти преступники несут ответственность за ужасные преступления, связанные с наркотиками, которые разрушают жизни, семьи и сообщества. Они нарушили наши законы и наши ценности, оставив своих жертв со шрамами своих преступлений.

Британская общественность не должна сомневаться в моей решимости удалить их всеми доступными способами, чтобы сделать наши улицы более безопасными. Наш новый Закон о гражданстве и границах поможет положить конец циклу заявлений и апелляций в последнюю минуту, которые могут задержать высылку.

Мы продолжаем удалять иностранных преступников и тех, кто не имеет права находиться здесь, как справедливо ожидает общественность.

Выездной рейс является частью регулярного графика возвращения в несколько стран, чтобы вывезти тех, кто не имеет права оставаться в Великобритании.

За последние несколько недель произошло принудительное выдворение из Великобритании большего количества иностранных преступников. В число лиц, вывезенных чартерными рейсами, входят трое лиц, вывезенных в Румынию, которые были приговорены к семи годам заключения за содействие незаконному въезду в Великобританию.

В июне 2022 года 240 иностранных правонарушителей были вывезены из Великобритании как чартерными, так и регулярными рейсами. Эти лица были осуждены за преступления, в том числе:

  • 98 судимостей за преступления, связанные с наркотиками
  • 35 судимостей за преступления на сексуальной почве
  • 29 судимостей за насильственные преступления
  • 27 судимостей за угрожающее поведение
  • 16 приговоров за иммиграционные правонарушения

С марта 2021 года регулярными и чартерными рейсами было вывезено более 10 000 человек, 86 рейсов были зафрахтованы в 13 разных стран.

Закон о гражданстве и границах будет способствовать дальнейшему сдерживанию нелегального въезда в Великобританию, разрушению бизнес-модели сетей незаконного ввоза людей и ускорению высылки тех, кто не имеет права находиться в Великобритании.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть