| 19 Декабря 2014, 15:27

Особенности заполнения Анкеты для получения визы в Англию
Чтобы правильно заполнить анкету на визу в Великобританию, образец заполнения лучше всего взять на официальном сайте Визового центра Англии. Также можно обратиться в Визовый отдел посольства.
Заполнение личных данных
На сайте есть образец анкеты на визу в Великобританию: в первом пункте необходимо вписать полное имя, данное вам при рождении, и отчество. Все должно совпадать с данными из паспорта, при этом фамилию пока писать не надо – она вписывается в следующий пункт. Следующая графа интерпретируется как «прочие имена» здесь имеется в виду девичья фамилия, фамилия, имя, полученные при рождении.
При указании семейного положения в Анкете на визу в Англию образец заполнения укажет подходящий пункт. Это может быть ситуация, когда вы:
  • не состоите в браке: в т.ч. у вас отсутствует гражданский партнер;
  • состоите в браке: ваши отношения с партнером оформлены в законодательном порядке;
  • состоите в однополом браке: при этом у вас есть оформленные документы;
  • находитесь в состоянии гражданского партнерства;
  • расторгли брак: это юридически подтверждено документами;
  • вдовец: т.е. ваш партнер ушел из жизни;
  • отдельно проживаете от супруга/супруги или ведете бракоразводный процесс.
Паспорт
Здесь нет особенностей – все заполняется в соответствии с указанной в паспорте информацией. В образце анкеты на визу в Англию это хорошо видно, но есть и особенности: нужно указать, первый это ваш паспорт или нет, а также сообщить, был ли ваш документ утерян, изъят или аннулирован. При этом нужно написать о том, где находятся предыдущие паспорта за последнее десятилетие.
Контактная информация
В онлайн Анкете на визу в Англию образец заполнения четко указывает: если место жительства не совпадает с данными, зафиксированными в паспорте, то потребуется указать реальное местопребывание, причем подробный, вплоть до почтового индекса (соответствующие графу в анкете есть). Номер домашнего телефона и мобильного указываются отдельно. Если есть электронная почта, ее нужно указать, как в образце онлайн анкеты на визу в Англию.
Семейное положение
Из особенностей данной части анкеты можно отметить: вам придется указывать информацию о ваших детях, если они у вас есть. Помимо паспортных данных потребуется сообщить адрес реального проживания детей и их паспортные данные. Также, как это видно из образца онлайн анкеты на визу в Великобританию, потребуются данные о ваших родителях.

Сверчков VikiTravel.Ru Денис
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

4 Марта 2016, 14:59 | # 49181
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?

Администратор, Профессионал

6 Апреля 2016, 15:33 | # 49182
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?

Пользователь

17 Апреля 2016, 22:53 | # 49183
WikiVisa.Ru Greetings!

Holiday time means celebration time at Eurocentres Canada. Both our Vancouver and Toronto schools have holiday parties planned in the coming weeks. These parties are always a hit with both students and staff. Everyone loves having a chance to get together outside the classroom for some good food, good music and good company.

Winter is in full swing in Canada. Our students are taking advantage of the weather by taking part in some traditional Canadian winter activities. Skating, skiing and snowboarding are always very popular with our students. Both Vancouver and Toronto are perfectly situated for outdoor winter activities. Just make sure to bring your warm jacket, mittens and "toque" (winter hat)!

Our students will be taking a much-deserved vacation from December 21 to January 6, but one of our hard-working staff members will be in the office throughout this time to handle any general inquiries.

I have already sent you the price list for 2014. Please note that we will be offering our 4 week tuition scholarship again to any students who book for more than 20 weeks. Please contact me if you need any further information, brochures or other marketing material for our Canadian or UK schools.

Sincerely,

Magda


Magdalena Link
Eurocentres Canada

Администратор, Профессионал

2 Мая 2016, 12:59 | # 49184
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке

Администратор, Профессионал

2 Мая 2016, 12:59 | # 49185
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?

Администратор, Профессионал

27 Января 2022, 17:41 | # 99318
пресс-релиз

Комиссия по благотворительности объявляет о государственном расследовании деятельности общественной ассоциации Shire Way.

Комиссия по благотворительности начала установленное законом расследование в отношении общественной ассоциации Shire Way в связи с опасениями по поводу неправомерных действий и / или бесхозяйственности в благотворительной организации Bristol.

Общественная ассоциация Шир-Уэй стремится продвигать образование и предоставлять возможности для отдыха и развлечений жителям Содбери, Йейт и Вестерли.

Благотворительная организация не представила свои годовые отчеты в Комиссию по благотворительности за финансовый год, закончившийся в 2020 году, поскольку ранее она была включена в групповое расследование по делу о двойном неплатежеспособности за более раннее непредставление годовых отчетов, счетов и деклараций за финансовые годы, закончившиеся в 2018 и 2019 годах. .

Впоследствии Комиссия по благотворительности обнаружила доказательства выплаты «заработной платы», несмотря на то, что в отчетах за 2019 год указано, что у благотворительной организации нет сотрудников. Есть также вопросы по поводу предоставленной Комиссии информации о личности попечителей благотворительной организации.

13 января 2022 года Комиссия по благотворительности начала установленное законом расследование, в ходе которого будут оценены:

  • соблюдение попечителями юридических обязательств в отношении содержания, подготовки и подачи счетов благотворительной организации и другой информации или отчетов;
  • имеет ли благотворительная организация достаточное количество попечителей, которые управляют ею в соответствии с ее руководящим документом;
  • если попечители ответственно управляли ресурсами и финансовыми делами благотворительной организации.

Регулирующий орган может расширить объем расследования, если возникнут дополнительные вопросы регулирования.

Политика Комиссии заключается в том, чтобы после завершения расследования опубликовать отчет с подробным описанием того, какие вопросы рассматривались в ходе расследования, какие действия были предприняты в рамках расследования и каковы были результаты.

КОНЕЦ

Примечания для редакторов

  1. Расследование было начато в соответствии со статьей 46 Закона о благотворительных организациях 2011 года.
  2. Комиссия по благотворительности — это независимое правительственное учреждение, не являющееся министерством, которое регистрирует и регулирует деятельность благотворительных организаций в Англии и Уэльсе. Его цель состоит в том, чтобы благотворительность могла процветать и внушать доверие, чтобы люди могли улучшать жизнь и укреплять общество.

пресс-служба

  • Электронная почта: [email protected]
  • Контактный телефон пресс-службы в нерабочее время: 07785 748787
Опубликовано 26 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть