Министры обороны Великобритании приняли украинское правительство в Солсбери



| 7 Апреля 2022, 17:11

пресс-релиз

Министры обороны Великобритании приняли украинское правительство, чтобы спланировать будущую военную помощь

Демонстрации британского оборудования проводились на равнине Солсбери, после чего планировалось планирование будущих требований к оборудованию.

Крупный план нашивок на украинской и британской форме.

Британская армия продемонстрировала украинцам ряд техники ©MoD Crown Copyright 2022

На этой неделе министры обороны Великобритании приняли украинскую правительственную делегацию на полигон Солсбери-Плейн, чтобы обсудить требования к оборудованию и варианты дальнейшей военной поддержки, поскольку они продолжают обороняться от неспровоцированного и незаконного вторжения России.

К министру оборонных закупок Джереми Куину, депутату парламента и министру вооруженных сил Джеймсу Хиппи присоединились заместитель министра обороны Владимир Гаврилов и высокопоставленные украинские военные, которые посетили Великобританию от имени президента Зеленского.

Министры Великобритании провели переговоры со своими украинскими коллегами, чтобы понять проблемы, с которыми они сталкиваются на местах, чтобы гарантировать, что военная помощь нацелена на их потребности и может быть интегрирована в существующие системы.

Во время визита 3-я дивизия британской армии и Королевская морская пехота продемонстрировали ряд оборудования и вариантов для дальнейшей военной поддержки, включая оборонительные ракетные системы и защищенные мобильные машины.

Украинская делегация ознакомилась с системой ПВО Starstreak, которую Великобритания уже предоставила и обучила использованию Вооруженных сил Украины, чтобы они могли лучше защищать свое воздушное пространство от российской агрессии.

Министр вооруженных сил Джеймс Хиппи сказал:

Вооруженные силы Украины продолжают упорно бороться с незаконным и неспровоцированным вторжением сил Путина. Мы гордимся тем, что они делают это с помощью оружия, предоставленного Соединенным Королевством и через него.

Но украинская работа далека от завершения, и премьер-министр распорядился, чтобы Великобритания предоставила еще больше для поддержки этой следующей фазы конфликта. Для меня было честью показать министру Гаврилову и его генералам снаряжение, которое Великобритания надеется предоставить в следующий раз, и обсудить некоторые новые виды оружия, недавно испытанные британскими войсками.

Министр оборонных закупок Джереми Куин заявил:

Великобритания ясно выразила свою поддержку защите Украины от вторжения России.

Мы изучаем варианты будущей военной поддержки, в том числе работаем с оборонной промышленностью Великобритании и нашими украинскими коллегами в долгосрочной перспективе, чтобы гарантировать, что поставляемое оборудование остается эффективным и устойчивым для их героических вооруженных сил.

Великобритания имеет глубокие и давние двусторонние оборонные отношения с Украиной и с 2015 года обучила более 22 000 человек в рамках операции «Орбитал» и Инициативы морской подготовки под руководством Великобритании. Это обучение включало медицинские навыки, логистику, противодействие самодельным взрывным устройствам (C-IED), лидерство, планирование и тактику пехоты.

Поддержка была усилена в 2021 году, когда Великобритания и Украина подписали двусторонний договор, по которому было выделено 1,7 млрд фунтов стерлингов на поддержку Программы повышения военно-морского потенциала Украины.

После российского вторжения Великобритания возглавила усилия по координации международных пожертвований, провела две конференции доноров для поощрения дальнейших пожертвований и поддержки их доставки, а также запустила Международный координационный центр доноров в Штутгарте для обеспечения того, чтобы военная помощь международного сообщества Украине была на должном уровне. максимально скоординированы и эффективны.

Опубликовано 7 апреля 2022 г.

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

14 Апреля 2022, 13:55 | # 102485
История мировых новостей

Кения: запрос предложений на оказание услуг по уборке

Высшая комиссия Великобритании в Найроби объявляет тендеры на оказание услуг по уборке своих офисов.

От имени государственного секретаря Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития Верховная комиссия Великобритании в Найроби добивается предоставления услуг по уборке помещений Верховной комиссии. Поэтому мы ищем поставщика, который обладает соответствующими профессиональными навыками, опытом, техническими ресурсами и финансовыми возможностями для предоставления комплексных услуг по уборке в наших помещениях.

Компетентным и финансово стабильным поставщикам предлагается получить доступ к тендерным документам, выполнив следующие действия:

  1. Откройте веб- сайт решений Bravo и войдите в систему .
  2. Перейдите к Предоставлению услуг по уборке CPG/3944/2022.

Тендер: Оказание клининговых услуг ( PDF , 628 КБ , 3 страницы )

Все потенциальные участники торгов приглашаются на обязательное посещение объекта во вторник, 19 апреля 2022 года.

Сроки выполнения

Тендерные документы должны быть заполнены и загружены в систему Bravo до 15:00 (кенийское время) 9 мая 2022 года.

По любым вопросам обращайтесь к руководителю отдела региональных закупок г-ну Вильгельму Хольтманну по адресу [email protected].

Обратите внимание, что ответы должны быть на английском языке.

БХК оставляет за собой право не выбирать какого-либо поставщика услуг и будет отвечать только наиболее подходящей организации.

БХК не несет никаких расходов, связанных с подготовкой вашего Приглашения к участию в тендере.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть