Выставка по образованию за рубежом 2017 Linden Educational Services



| 12 Января 2017, 8:43

Dear Agent Friends in Russia WikiVisa.Ru,  

Выставка по образованию за рубежом 2017 Linden Educational Services

We are excited to see you at the Agent Speed Dating event on 06 February from 10:00am-5:00pm at the The InterContinental Moscow Tverskaya.  

In addition to this special agent event, Linden will also be hosting an School Expo for families and students on 05 February from 12:00pm-6:00pm at the same venue.  

We would like to ask you to encourage your clients to attend this event by sharing our event poster with them via email, social media, etc. You will find both a Russian and English version of this event poster attached to this email. Thank you in advance for helping us spread the word about this upcoming Expo! 

Lastly, if you would like have your agency logo attached to the bottom right corner of the poster, we would be happy to do this for you. Please REPLY ALL to this email and attach your logo image file.  

Thank you,  

Jessica L. Wright | Coordinator of Global Initiatives 

Linden Educational Services | 949.270.6046

1770 Orange Avenue, Costa Mesa, California, 

Linden Boarding School Tours

Premier Boarding Schools of the World

Summer Session.com

Arlen Global Advisors

 

  


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 14:53 | # 93852
Новость

Саммит реформ для преодоления вызовов

Министр здравоохранения и социального обеспечения провел встречу на высшем уровне для лидеров сектора и экспертов, чтобы помочь в разработке реформ.

В понедельник, 20 сентября, государственный секретарь по вопросам здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид собрал лидеров и экспертов сектора здравоохранения и здравоохранения, чтобы помочь сформировать реформу здравоохранения.

На саммите было предложено открытое обсуждение, чтобы помочь сформировать и продвинуть реформу, охватывающую выборное восстановление NHS, более широкую реформу системы социальной помощи, предотвращение плохого состояния здоровья и устранение неравенства в отношении здоровья, а также достижение большей интеграции.

Среди участников были исполнительный директор NHS Аманда Притчард, а также высшее руководство NHS и местные лидеры, представители социальных служб, руководства общественного здравоохранения, медицинские колледжи, членские организации, аналитические центры, благотворительные организации и местные органы власти.

После саммита министр здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Мы не можем вести дела в обычном режиме, поэтому сегодня я собрал вместе важных лидеров и экспертов со всего мира здравоохранения и социальной защиты, чтобы услышать их мнения о том, как мы проводим необходимые реформы для решения и преодоления проблем, с которыми мы сталкиваемся. и я благодарю всех, кто присоединился.

Пандемия изменила все и оставила нам большие объемы невыполненных заказов. Это огромная проблема, но последние 18 месяцев показали, чего мы можем достичь, работая вместе для достижения общей цели.

Я уверен, что мы сможем преодолеть очереди и провести амбициозные реформы, необходимые для того, чтобы помочь нашей системе здравоохранения и социальной помощи восстановиться и двигаться вперед к лучшему после этой ужасной пандемии.

7 сентября премьер-министр Борис Джонсон объявил о планах решить проблемы, накопившиеся во время пандемии, реформировать систему социальной помощи взрослым и сблизить систему здравоохранения и социальной помощи на долгосрочной и устойчивой основе с выделением 36 фунтов стерлингов. миллиардов инвестиций в систему здравоохранения и здравоохранения в течение следующих 3 лет.

Правительство также недавно выдвинуло новый законопроект о здравоохранении и медицинском обслуживании, чтобы способствовать интеграции в сфере здравоохранения и социальной помощи.

Администратор, Профессионал

30 Января 2022, 21:56 | # 99454
История мировых новостей

Комитет по иностранным делам Великобритании посещает Боснию и Герцеговину

Делегации FAC было приятно увидеть работу гражданского общества, независимых СМИ и лидеров на местном уровне, признавая при этом серьезные проблемы.

Делегация FAC с HMA Мэттом Филдом в Сараево

HMA Мэтт Филд и Комитет по иностранным делам (FAC) в Сараево, Босния и Герцеговина.

Комитет по иностранным делам парламента Великобритании (FAC) посетил Боснию и Герцеговину (БиГ) с 26 по 28 января 2022 года, чтобы из первых рук ознакомиться с текущей ситуацией в БиГ.

Они рассказали ряду деятелей о ситуации в стране, сохраняющихся угрозах миру и стабильности и перспективах возвращения к конструктивному диалогу. Помимо бесед с представителями гражданского общества и средств массовой информации, делегация встретилась с избранными должностными лицами, включая членов Президиума БиГ, министров иностранных дел, безопасности и обороны БиГ, а также мэров Мостара, Сараево и Тузлы.

Делегация также встретилась с ключевыми международными партнерами, занимающимися поддержкой местной безопасной и надежной среды и поддержкой работы на евроатлантическом пути БиГ, включая Верховного представителя и командующего штаб-квартирой НАТО в Сараево.

Посол Великобритании в БиГ Мэтт Филд сказал:

Визит этого влиятельного комитета является еще одним свидетельством твердой приверженности Великобритании безопасности, стабильности и благополучию БиГ.

У нас есть обширные знания и опыт в парламенте Великобритании, и в последние месяцы мы видели, что они проявляют большой интерес к событиям в БиГ, включая несколько специальных дебатов и множество парламентских вопросов.

Члены Комитета по иностранным делам прибыли сюда, чтобы встретиться с широким кругом людей, увидеть и услышать своими глазами, лучше понять контекст и то, как Великобритания может поддержать позитивные изменения. Великобритания была и остается верным другом этой страны.

Нынешняя траектория должна волновать всех, кто заботится о мире, региональной безопасности и защите прав человека. Мы по-прежнему привержены будущему БиГ. Мы не можем и не позволим враждебным силам развалить эту страну и свести на нет прогресс, достигнутый за последние 26 лет.

Том Тугендхат, председатель FAC, сказал:

На протяжении 30 лет Великобритания привержена безопасности и процветанию народа этой великой страны. Этот визит является частью серии мероприятий, которые организует парламент Великобритании, демонстрируя наш твердый интерес к БиГ и региону в целом.

Признавая серьезные проблемы, которые все еще создают некоторые действующие лица, внешние и внутренние, мы были очень воодушевлены работой гражданского общества, независимых СМИ и лидеров на местном уровне. Мы возьмем с собой идеи и предложения о том, как Великобритания может сделать больше, чтобы помочь силам добра в БиГ.


Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть