Лондонская схема уклонения от уплаты налогов в The Shard в 2022 году



| 19 Августа 2022, 16:25

пресс-релиз

Названа знаменитая лондонская схема уклонения от уплаты налогов

Промоутер по уклонению от уплаты налогов, базирующийся в The Shard, был разоблачен HM Revenue and Customs (HMRC), а пользователей предупредили о снятии или риске крупных налоговых счетов.

Сегодня ContractorCare Ltd была названа HMRC сторонником уклонения от уплаты налогов вместе с PAYEme Ltd и Gateway Outsource Solutions Ltd. Клиентам настоятельно рекомендуется отказаться от опубликованных схем и связаться с HMRC как можно скорее.

Эта последняя публикация о схемах уклонения от уплаты налогов и их сторонниках появилась после того, как промоутер по уклонению от уплаты налогов Hyrax Resourcing Ltd был оштрафован на 1 миллион фунтов стерлингов после судебного иска HMRC за то, что не раскрыл налоговым органам подробности схемы ухода от налогов, которую они продвигали.

Мэри Эйстон, директор по борьбе с избеганием, HMRC , сказала:

Схемы уклонения от уплаты налогов рекламируются как умные способы платить меньше налогов, но на самом деле они редко работают так, как обещают промоутеры.

Вот почему мы регулярно раскрываем подробности схем уклонения от уплаты налогов и их сторонников, чтобы не только помочь клиентам избежать их, но и разрушить рынок уклонения от уплаты налогов и вытеснить организаторов схем из бизнеса.

Любой, кто считает, что он может быть вовлечен в схему уклонения от уплаты налогов или к нему обратился промоутер схемы, должен связаться с нами как можно скорее, чтобы получить помощь.

3 названных сторонника уклонения от уплаты налогов:

  • ContractorCare Ltd, 24/25 The Shard, 32 London Bridge Street, London, SE1 9SG 
  • PAYEme Ltd, 3-й этаж, 8 Princess Parade, Ливерпуль, L3 1DL
  • Gateway Outsource Solutions Ltd, Mottram House, 43 Greek Street, Stockport, SK3 8AX

В этих схемах уклонения обычно пользователи заключали контракты по схеме и выплачивали национальную минимальную заработную плату, а остальная часть их заработной платы маскировалась в виде отдельного платежа. Схемы, подобные этим, часто ошибочно обещают своим пользователям избежать государственного страхования и подоходного налога.

В настоящее время HMRC назвала в общей сложности 14 сторонников уклонения от уплаты налогов, и в ближайшие недели к этому списку будут добавлены новые имена. Это не полный список всех схем уклонения от уплаты налогов, реализуемых в настоящее время, и не полный список всех промоутеров, пособников и поставщиков.

Кампания HMRC по уклонению от уплаты налогов — не попадайтесь на глаза предлагает клиентам ряд инструментов, которые помогут им избежать схем уклонения от уплаты налогов, таких как их интерактивная проверка рисков , руководство по платежным ведомостям и тематические исследования , демонстрирующие риски участия в махинациях. схема уклонения от уплаты налогов и предупреждающие знаки, на которые должны обращать внимание клиенты.

Клиентам, которые считают, что они вовлечены в схему уклонения от уплаты налогов, рекомендуется связаться с HMRC как можно быстрее, позвонив по телефону 03000 534 226.

HMRC также призывает клиентов, которым было предложено участвовать в схемах уклонения от уплаты налогов или которые вступили в контакт с кем-то, кто продает схемы уклонения от уплаты налогов, сообщить об этом, используя онлайн-форму « Сообщить о налоговом мошенничестве или уклонении от уплаты налогов в HMRC ».

Опубликовано 18 августа 2022 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Августа 2022, 15:20 | # 107602
News story

Обновленное руководство по уничтожению и утилизации ветеринарных препаратов, содержащих контролируемые лекарственные средства (КД)

Пересмотрено руководство по ветеринарным препаратам, содержащим контролируемые лекарственные средства (КД), включая тех, кто может быть свидетелем их уничтожения.

Полоса для подписи свидетеля и ручка

Мы пересмотрели и обновили наше руководство; Контролируемые препараты: запись, использование, хранение и утилизация, включая интерпретацию «независимого ветеринарного врача», который может стать свидетелем уничтожения компакт-дисков.

Мы понимаем, что уничтожение и утилизация компакт-дисков могут быть затруднены, особенно если столкнуться с нехваткой сотрудников полиции по борьбе с наркотиками, ограниченной доступностью инспекторов VMD, когда проверки проводятся удаленно, или отсутствием независимых ветеринаров в непосредственной близости.

Обновленное руководство является результатом опроса, который показал, что предпочтительным вариантом для ветеринара является использование независимого ветеринара для наблюдения за уничтожением компакт-дисков.

Введенные изменения увеличат количество ветеранов, способных стать свидетелями уничтожения компакт-дисков, и, таким образом, помогут:

  • уменьшить накопление большого количества компакт-дисков, ожидающих уничтожения и утилизации
  • повысить безопасность
  • снизить риск утечки компакт-дисков

Королевский колледж ветеринарных хирургов (RCVS) в настоящее время пересматривает свое « руководство, помогающее ветеринарам соблюдать законодательство о контролируемых лекарствах », которое доступно в нашем руководстве « Контролируемые лекарственные средства: ветеринарные лекарства » . Руководство RCVS будет обновлено с учетом изменений в установленном порядке.

Администратор, Профессионал

20 Августа 2022, 16:24 | # 107657

2. Подготовьтесь к будущим опасностям для здоровья

Центр готовности к пандемии

UKHSA создаст Центр готовности к пандемии ( CPP ) в качестве ведущего мирового центра по всем аспектам готовности к пандемии с упором на обеспечение здоровья населения Великобритании .

В период с 2022 по 2023 год УХСА будет:

  • работать с партнерами в системе здравоохранения и социального обеспечения и в правительстве в целом для реализации ключевых элементов новой стратегической программы по обеспечению готовности к пандемии, таких как будущие стратегии эпиднадзора и диагностики, в том числе посредством работы с системными партнерами, находящимися на переднем крае реагирования на COVID-19. зафиксировать выявленные уроки, которые будут способствовать планированию готовности
  • руководить разработкой стратегии CPP , а также оказывать поддержку DHSC в существующей политике обеспечения готовности к пандемии и разработке любой будущей политики.

Клинические контрмеры

UKHSA будет поддерживать надежную программу принятия неотложных клинических контрмер. Это включает в себя закупку, хранение и развертывание контрмер и запасов лекарственных средств, а также повторную закупку соглашения о предварительной закупке вакцины против пандемического гриппа.

В период с 2022 по 2023 год УХСА будет:

  • сотрудничать с DHSC и другими партнерами для завершения и реализации обзора неотложных клинических контрмер
  • поддерживать упорядоченную передачу противовирусных и терапевтических функций в соответствии со стратегией реагирования на COVID-19: жизнь с COVID-19 . Это может включать планирование на случай непредвиденных обстоятельств, безопасность и отказоустойчивость, а также оценку и преимущества.

UKHSA будет предоставлять упреждающие, своевременные и хорошо обоснованные рекомендации в области общественного здравоохранения и научную экспертизу для поддержки принятия решений, чтобы обеспечить всестороннее оперативное реагирование на опасности для здоровья, включая ХБРЯ .

В рамках своей основной деятельности UKHSA будет:

  • поддерживать разработку и проведение новых исследований и смягчение последствий, изучение и противодействие областям с растущими последствиями для здоровья, такими как дезинформация и злонамеренная киберактивность, которые влияют на обеспечение общественного здравоохранения и инфраструктуру
  • поддерживать разработку новых рамок политики, включая политику данных и вмешательства, чтобы обеспечить эффективное реагирование на современные и цифровые угрозы для обеспечения и инфраструктуры общественного здравоохранения.
  • сотрудничать с DHSC для поддержки планирования на случай непредвиденных обстоятельств и оперативного реагирования
  • сотрудничать с DHSC , чтобы обеспечить безопасное внедрение правильного сочетания навыков, обучения и возможностей в кадры и систему общественного здравоохранения.

Ответ на COVID-19

Поддерживайте устойчивую систему, которую можно масштабировать по мере необходимости для эффективной поддержки текущих мер реагирования на COVID-19 и другие угрозы здоровью.

В период с 2022 по 2023 год УХСА будет:

  • оценить эффективность вакцин и программ вакцинации для контроля инфекции и госпитализации
  • предоставлять основанные на фактических данных консультации и экспертные знания по использованию тестирования, фармацевтических и немедикаментозных вмешательств, в том числе на границе, в рамках реагирования на непредвиденные обстоятельства
  • проводить симптоматическое тестирование пациентов в больнице, которым тест необходим для клинического ведения или для поддержки путей лечения
  • проводить симптоматическое тестирование для тех, кто имеет право на лечение COVID-19 или подвергается риску серьезного заболевания от COVID-19
  • сотрудничать с DHSC для поддержки планирования на случай непредвиденных обстоятельств и оперативного реагирования
  • руководство национальным руководством по профилактике и контролю инфекций для медицинских учреждений
  • постоянно пересматривать существующие общественные руководства по COVID-19 и другим респираторным заболеваниям, принадлежащие UKHSA, и следить за тем, чтобы руководство обновлялось с учетом любых изменений в рекомендациях общественного здравоохранения и государственной политике.
  • обеспечить симптоматическое тестирование для лиц, которые живут или работают в закрытых учреждениях с высоким уровнем риска
  • проводить бессимптомное тестирование в периоды высокой заболеваемости для взрослых сотрудников социальной службы и небольшого числа посетителей, обеспечивающих личный уход, персонал хосписа, персонал, контактирующий с пациентами, в NHS и независимом медицинском обслуживании, финансируемом NHS, а также в тюрьмах и местах содержания под стражей (включая иммиграционные службы). центры переселения, приюты для бездомных и ночные приюты, а также приюты для домашнего насилия), учреждения Министерства обороны и места проживания с особыми образовательными потребностями и инвалидностью ( ОТПРАВИТЬ )
  • проводить тестирование для борьбы со вспышками в домах престарелых
  • обеспечить эпиднадзор за COVID-19 в уязвимых местах с высоким риском, особенно среди медицинских работников и в домах престарелых
  • обеспечить постоянный эпиднадзор за COVID-19 для понимания распространенности в сообществе (включая разбивку по стране или региону, в том числе по возрастным группам) с помощью исследования инфекции коронавируса (COVID-19) Управления национальной статистики.
  • сохранить гибкость, чтобы реагировать на возрождение COVID-19, включая сохранение запаса для испытаний на боковой поток и возможности для испытаний с помпажем с помощью мобильных испытательных установок.
  • обеспечить возможность секвенирования генома для наблюдения за вариантами
  • обеспечить постоянный потенциал ПЦР- лаборатории

Безопасность здоровья и интеллект

UKHSA будет расширять и углублять культуру безопасности в соответствующих аспектах общественного здравоохранения, опираясь на опыт нашего реагирования на COVID-19, чтобы усилить наш подход к будущим угрозам безопасности для здоровья и обеспечить лучшее соответствие, более широкое внедрение и более безопасный ландшафт общественного здравоохранения посредством следующие меры.

В рамках своей основной деятельности UKHSA будет:

  • использовать интеллект при сканировании горизонта для выявления угроз общественному здравоохранению и инфраструктуре и обеспечения защиты критически важных систем UKHSA .
  • качественно и количественно понимать риски, вытекающие из выявленных угроз
  • предложить подход, который интегрирует безопасность в общественное здравоохранение, например, создание цифровой и физической устойчивости в цепочках поставок вакцин.
  • обеспечить поддержку UKHSA в отношениях с государственными службами безопасности и разведкой с целью устранения угроз, связанных с безопасностью и устойчивостью систем здравоохранения Великобритании .
  • предоставить ответ во всех четырех странах и зависимых территориях Короны для выявления и пресечения дезинформации и дезинформационных нарративов, которые представляют угрозу для общественного здравоохранения.
  • использовать глубокое понимание дезинформации или дезинформационных нарративов для информирования команд по коммуникациям и разработки эффективных мер вмешательства

UKHSA разработает надежную систему медицинской информации, доступную и интегрированную для своевременного выявления и предотвращения угроз общественному здоровью, достигающих Великобритании .

В рамках этой основной деятельности UKHSA будет:

  • поддерживать DHSC в исследованиях и развитии дальнейшего сотрудничества с национальными и региональными центрами передового опыта с единомышленниками для продвижения обмена эпидемиологическими навыками, интерпретации данных, исследований и медицинской информации.
  • поддерживать развитие Международной сети эпиднадзора за патогенами и связанных с ней инициатив ВОЗ по эпиднадзору
  • работа по поддержке наращивания потенциала эпиднадзора в других странах через Платформу оценки новых вариантов или аналогичную

Кроме того, в период с 2022 по 2023 год UKHSA окажет поддержку DHSC в пересмотре и обновлении правовой базы в области охраны здоровья, чтобы наилучшим образом удовлетворить будущие потребности в области безопасности здоровья. Это включает в себя любые возможные изменения в Законе об общественном здравоохранении (борьбе с болезнями) 1984 г. и соответствующих подзаконных актах, а также любые незаконодательные рычаги, если это уместно. UKHSA отвечает за предоставление экспертных услуг в области общественного здравоохранения, оперативное выполнение и политические рекомендации для поддержки принятия решений и реализации любых изменений.

3. Укрепить потенциал безопасности здоровья

Глобальное здоровье

UKHSA будет осуществлять текущую внутреннюю деятельность по охране здоровья в качестве координатора Великобритании по международным медико-санитарным правилам в сотрудничестве с ВОЗ и ЕС по инцидентам и вспышкам.

В период с 2022 по 2023 год УХСА будет:

  • способствовать достижению всеобъемлющей цели Глобальной программы обеспечения безопасности здоровья для 100 стран по укреплению международного потенциала регулирования здравоохранения как минимум в 5 технических областях до уровня «продемонстрированного потенциала» к 2024 г.
  • быть сопредседателем Пакета действий по зоонозным заболеваниям совместно с Defra и предоставлять экспертные технические консультации в других областях

UKHSA будет представлять Великобританию в глобальной инфраструктуре безопасности здравоохранения и выполнять международные обязательства. Так и будет:

  • активно участвовать и, при необходимости, возглавлять межправительственную координацию «Единое здоровье» для поддержки реализации приоритетов, обязательств и глобальных усилий Великобритании «Группы семи» и «Группы двадцати» по внедрению подхода «Единое здоровье».
  • улучшить глобальные системы здравоохранения для эпиднадзора за болезнями и обеспечения готовности к пандемиям, включая геномные подходы и обмен данными
  • бороться с УПП , возглавляя Сотрудничающий центр ВОЗ по УПП и внося свой вклад в подготовку к Совещанию высокого уровня ООН по УПП
  • поддержать участие Великобритании в Глобальной инициативе по безопасности в области здравоохранения и руководство Глобальной программой безопасности в области здравоохранения
  • организовать деятельность, чтобы помочь укрепить глобальную экосистему клинических испытаний
  • взять на себя руководство обязательством Великобритании по доставке вакцин, терапевтических и диагностических средств в течение 100 дней после выявления угрозы будущей пандемии («100-дневная миссия»)

UKHSA будет помогать ВОЗ в улучшении глобального эпиднадзора, готовности к пандемии и ответных мерах, предоставляя экспертные заключения по вопросам общественного здравоохранения.

В период с 2022 по 2023 год УХСА будет:

  • вносить вклад в инициативу ВОЗ в области иммунизации на период до 2030 г. и работать вместе с DHSC в анализе предложений ВОЗ и других международных организаций, особенно в отношении реформы в области чрезвычайных ситуаций в области здравоохранения .
  • предоставлять экспертные рекомендации ВОЗ по вопросам новой Научно-консультативной группы по происхождению новых патогенов, поддерживая ВОЗ в проведении прозрачных научных исследований вспышек, которые необходимы для подготовки к будущим вспышкам и сведения к минимуму риска перерастания вспышек болезней в пандемии
  • предоставлять стратегический и экспертный вклад, а также разрабатывать и внедрять глобальные программы для улучшения эпиднадзора, включая геномные подходы и обмен данными
  • укреплять международное партнерство и сотрудничество, а также координацию и опыт в рамках UKHSA

UKHSA будет реализовывать проекты, финансируемые DHSC Official Development Assistance , для поддержки стран с низким и средним уровнем дохода в наращивании потенциала для предотвращения, выявления и реагирования на угрозы здоровью, включая проект по усилению международных медико-санитарных правил ( IHR-S ) и, в тесном сотрудничестве с Лондонским Группа оперативной поддержки общественного здравоохранения Великобритании ( UK -PHRST ) Школы гигиены и тропической медицины .

В период с 2022 по 2023 год УХСА будет:

  • расширить рамки проекта IHR-S на регион АСЕАН
  • согласовать и приступить к реализации стратегических рамок и плана внедрения UK-PHRST
  • заключить соглашение посредством научно-технического сотрудничества с Европейским центром профилактики и контроля заболеваний

UKHSA продолжит выполнять свои обязательства по обеспечению безопасности здоровья в соответствии с Соглашением о торговле и сотрудничестве между ЕС и Великобританией 

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть