Изменения правил дорожного движения в Англии с 2022 года



| 20 Февраля 2022, 12:17

Изменения правил дорожного движения в Англии с 2022 года
Исследования и анализ

Использование мобильных телефонов водителями

В этом отчете используются обширные кадры с камер, снятых внутри транспортных средств, чтобы показать характер и масштабы использования мобильных телефонов водителями.

Натуралистическое исследование отвлечения внимания на мобильный телефон во время вождения: анализ базы данных проекта UDRIVE

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Целью правительства при проведении этого исследования было выяснить, почему, как, когда и в каком контексте используются мобильные телефоны во время вождения.

В исследовании были специально выявлены и проанализированы случаи использования мобильных телефонов водителями, которые были взяты из более широкого европейского исследования естественного вождения UDRIVE , которое проводилось с 2015 по 2017 год.

Исследователи:

  • взял выборку из 51 участника из Великобритании
  • проанализировано 765 совершенных ими поездок (примерно 15 поездок на одного водителя)
  • разбил использование мобильного телефона на подробные этапы, проводя различие между использованием с рук и без помощи рук.
  • закодировано каждое взаимодействие

Поведение, наблюдаемое и описанное в отчете, дает очень реальную картину того, что происходит на дорогах Великобритании.

Опубликовано 17 октября 2020 г.
Руководство

Знай свои дорожные знаки

Знаки дорожного движения в Великобритании, включая информацию о системе знаков, нормативных знаках, знаках ограничения скорости и всех других знаках.

Применяется в Англии, Шотландии и Уэльсе

Документы

Знай свои дорожные знаки

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Включает в себя руководство по:

  • система подписи
  • нормативные знаки
  • знаки ограничения скорости

Вы можете купить книгу «Знай свои дорожные знаки» в Интернете или в большинстве книжных магазинов.

Будьте в курсе The Highway Code, подписываясь на официальные каналы Facebook или Twitter .

Опубликовано 1 сентября 2010
г. Последнее обновление 4 мая 2016 г. 


Новости история

Изменения в ПДД вступят в силу в эти выходные в Англии в 2022 году

Изменения в Кодексе дорожного движения, включая иерархию участников дорожного движения и «Голландский охват», должны измениться с 29 января 2022 года.

  • Правила дорожного движения будут обновлены новыми рекомендациями по повышению безопасности дорожного движения
  • правительство запустит коммуникационную кампанию, чтобы люди по всей стране знали, как обновления повлияют на них
  • изменения коснутся иерархии участников дорожного движения

Изменения в Кодексе дорожного движения, призванные повысить безопасность всех участников дорожного движения, особенно тех, кто подвергается наибольшему риску, вступят в силу с 29 января 2022 года, поскольку правительство продолжает строить более безопасные объекты.

В случае одобрения парламентом в эти выходные будет введена иерархия участников дорожного движения, гарантирующая, что более быстрые или тяжелые виды транспорта несут наибольшую ответственность за снижение опасности или угрозы, которую они могут представлять для других на дороге.

Велосипедисты также получат новые рекомендации по езде по центру полосы движения на более тихих дорогах, в условиях медленного движения и на подъездах к перекресткам, чтобы их было как можно лучше видно. Им также напомнят, что они могут ехать вдвоем в ряд — как это всегда было и что может быть безопаснее в больших группах или с детьми — но они должны знать о водителях позади них и позволять им совершать обгон, если это безопасно. так.

Между тем, автомобилистам будет предложено принять так называемый «голландский подход» (как показано на рисунке), открывая дверь рядом с ними противоположной рукой, чтобы они смотрели через плечо, а это означает, что они с меньшей вероятностью травмируют проезжающих велосипедистов и пешеходов. .

Отмеченная наградами правительственная программа THINK! Кампания вскоре запустит коммуникационную кампанию, подкрепленную финансированием в размере более 500 000 фунтов стерлингов, чтобы повысить осведомленность об изменениях и обеспечить понимание участниками дорожного движения по всей стране своих обязанностей. Кампания будет транслироваться по радио и в социальных сетях, а дальнейшая кампания начнется летом.

Новые обновления носят рекомендательный характер, поэтому их несоблюдение не приведет к штрафу.

Министр дорог баронесса Вер сказала:

Я горжусь тем, что у нас одни из самых безопасных дорог в мире, но я полон решимости сделать их еще более безопасными для всех.

Эти обновления Дорожного кодекса сделают именно это, перенеся правила в 21-й век, поощряя людей уважать и учитывать потребности окружающих и гарантируя, что все участники дорожного движения знают правила дорожного движения.

Прошлым летом правительство впервые объявило о предстоящих обновлениях Правил дорожного движения в национальных СМИ. Они последовали за публичными консультациями, в ходе которых почти 21 000 человек представили свои мнения , и большинство из них поддержало каждое из изменений, вступающих в силу в эти выходные.

Изменения направлены на повышение безопасности тех, кто подвергается наибольшему риску на наших дорогах. Все имеют равное право пользоваться дорогой, и, соответственно, все несут общую ответственность за безопасное и внимательное поведение.

Министерство транспорта ( DfT ) взаимодействовало с ключевыми заинтересованными сторонами при разработке изменений, и была создана рабочая группа по связям с правилами дорожного движения, в которой представители отрасли работают вместе с правительством для повышения осведомленности.

Изменения будут внесены в цифровую версию Правил дорожного движения в эти выходные, после чего будет произведено обновление печатной версии, которая должна быть опубликована в апреле 2022 года. См. объяснение 8 наиболее значительных изменений .

Комиссар по активным путешествиям в Англии Крис Бордман сказал:

Не нужно быть храбрым, чтобы перейти дорогу или поехать в школу с детьми, но иногда так кажется. Эти изменения в Правилах дорожного движения разъясняют нашу ответственность друг перед другом и просто усиливают то, что уже делают хорошие участники дорожного движения. Это обновление делает больше, чем предлагает руководство, оно делает наши города, города и деревни более приятными местами для жизни.

Правительство признает важность того, чтобы Кодекс дорожного движения соответствовал тому, как люди передвигаются, а также изменениям в транспортной инфраструктуре. Например, обновления распознают новые удобные для велосипедистов сигналы и велосипедные развязки, поэтому люди знают, как пользоваться современными проезжими частями. Велосипедистам также рекомендуется подумать об обучении, чтобы иметь навыки, знания и уверенность в себе, чтобы безопасно и ответственно ездить по дороге.

В прошлом году министр транспорта выделил 18 миллионов фунтов стерлингов на велосипедное обучение детей и семей .

Эмили Черри, исполнительный директор The Bikeability Trust, сказала:

Мы приветствуем эти изменения в Правилах дорожного движения, потому что они призывают всех участников дорожного движения делиться своим пространством, защищая при этом наиболее уязвимых.

Миллионы детей в Англии научились позитивно взаимодействовать с другими участниками дорожного движения благодаря велотренировкам Bikeability. Мы рады, что обновленный ПДД теперь будет отражать уроки, которые мы уже преподаем детям, и поможет следующему поколению вырасти уверенными, компетентными и вежливыми участниками дорожного движения.

Глава отдела дорожной политики RAC Николас Лайес сказал:

Эти важные изменения в Правилах дорожного движения должны сделать дороги более безопасными для наиболее уязвимых участников дорожного движения, в частности для пешеходов и велосипедистов, поэтому их следует приветствовать. Но жизненно важно, чтобы все участники дорожного движения, особенно водители, нашли время, чтобы полностью понять, что нового, поскольку некоторые изменения представляют собой значительный отход от того, что было раньше. Например, водители, сворачивающие на дорогу, теперь должны уступать дорогу пешеходам, ожидающим перехода.

По мере того, как мы смотрим в будущее с нулевыми выбросами, более безопасные дороги будут побуждать все больше и больше людей путешествовать пешком, на велосипеде или общественном транспорте, помогая уменьшить заторы и выбросы. Улучшение мер безопасности дорожного движения также приведет к меньшему количеству дорожно-транспортных происшествий, не только спасая жизни, но и миллиарды фунтов стерлингов, которые ежегодно тратятся на устранение таких столкновений.

В рамках своей работы по дальнейшему повышению безопасности дорожного движения DfT также недавно объявила о планах изменить законы, касающиеся использования портативных мобильных телефонов во время вождения . Позже в этом году они будут ужесточены, что сделает практически любое использование их за рулем незаконным, а тем, кто будет уличен в нарушении закона, грозит 6 штрафных очков и штраф в размере 200 фунтов стерлингов.

Запросы СМИ о дорогах

Запросы СМИ 020 7944 3021

Запросы СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Опубликовано 26 января 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

20 Февраля 2022, 16:46 | # 100319

Требования к английскому языку для поселения в качестве ребенка-иждивенца рядового служащего в дипломатической семье

ИА 40.1. Если не применяется исключение, заявитель должен продемонстрировать владение английским языком в соответствии с Общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком в разговорной речи и аудировании как минимум на уровне B1.

ИА 40.2. Заявитель должен показать, что он соответствует требованиям английского языка, как указано в Приложении «Английский язык».

Требование о знании жизни в Великобритании для поселения в качестве ребенка-иждивенца частного служащего в дипломатической семье

ИА 41.1. Если не применяется освобождение, заявитель должен соответствовать требованию «Знание жизни в Великобритании», как указано в Приложении KOL UK.

Решение по заявлению о поселении в качестве партнера-иждивенца или ребенка-иждивенца рядового служащего в дипломатическом доме

ИА 42.1. Если лицо, принимающее решение, удовлетворяет всем требованиям пригодности и права на поселение в качестве партнера-иждивенца или ребенка-иждивенца по маршруту Международного соглашения, заявителю будет предоставлено урегулирование, в противном случае заявка будет отклонена.

ИА 42.2. Если заявка отклонена, лицо может подать заявку на административную проверку в соответствии с Приложением AR: Административная проверка.


Администратор, Профессионал

22 Февраля 2022, 12:53 | # 100414
пресс-релиз

Опубликованы результаты ежеквартального опроса RSH за 3 квартал с октября по декабрь 2021 г.

Сектор продолжает свое финансовое восстановление благодаря сильной ликвидности и значительным ежеквартальным и прогнозируемым инвестициям в капитальный капитальный ремонт.

Регулятор социального жилья сегодня (22 февраля 2022 г.) опубликовал результаты своего последнего ежеквартального исследования финансового состояния зарегистрированных провайдеров.

Отчет охватывает период с 1 октября по 31 декабря 2021 года. Сектор продолжил уверенное финансовое восстановление после пандемии коронавируса, с высокой ликвидностью и значительными ежеквартальными и прогнозируемыми инвестициями в капитализированный капитальный ремонт.

Расходы на капитальный капитальный ремонт и техническое обслуживание превысили допандемический уровень: в течение квартала было инвестировано 561 млн фунтов стерлингов (на 17% больше, чем в предыдущем квартале). В течение следующего года провайдеры рассчитывают потратить 3,2 миллиарда фунтов стерлингов (по сравнению с 2,1 миллиарда фунтов стерлингов в предыдущем году). Отчасти это связано с тем, что выполнение работ было отложено во время пандемии.

Провайдеры сообщили о рекордных расходах на новые и существующие дома. Они инвестировали 3,8 миллиарда фунтов стерлингов в развитие и приобретение, что является самым высоким показателем за квартал и на 31% больше, чем в предыдущем квартале. Это соответствует сильному годовому прогнозу: ожидается, что поставщики инвестируют еще 18 млрд фунтов стерлингов (из которых 11,8 млрд фунтов стерлингов выделены) до декабря 2022 года по сравнению с 12,5 млрд фунтов стерлингов в предыдущем году. Несмотря на эти сильные инвестиционные перспективы, поставщикам необходимо будет тщательно решать проблемы с цепочками поставок и нехваткой рабочей силы.

Ликвидность в секторе остается высокой и достаточна для финансирования процентных ставок, выплат по кредитам и капитальных вложений в течение следующего года. Общий объем согласованных кредитных линий увеличился в квартале, при этом было согласовано новое финансирование на сумму 3,3 млрд фунтов стерлингов, что составляет 53% от рынков долгового капитала.

Уилл Перри, директор по стратегии RSH , сказал:

В то время как сектор социального жилья демонстрирует явные признаки финансового восстановления после пандемии коронавируса, провайдерам необходимо сохранять бдительность в отношении внешних макроэкономических проблем. Это включает в себя давление растущей инфляции и процентных ставок, а также продолжающееся нарушение цепочки поставок. Чтобы снизить риски для своих организаций и сообществ, которым они служат, Советам необходимо будет внимательно следить за этим растущим давлением.

Ежеквартальный обзор доступен на  веб-  сайте RSH .

Примечания для редакторов

Ежеквартальный обзор является регулярным источником информации о финансовом состоянии частных зарегистрированных поставщиков услуг, в частности, об их состоянии ликвидности.

Результаты квартального опроса, обобщенные в отчете, охватывают период с 1 октября 2021 года по 31 декабря 2021 года, а последний отчет основан на отчетах регулирующих органов от 206 PRP и групп PRP , которые владеют или управляют более чем 1000 домов. Обследование Данные о сборе доходов, включая сбор арендной платы, впервые были собраны в 2013 году.

Контактные данные пресс-службы см . на странице запросов СМИ . По общим вопросам пишите по адресу [email protected] или звоните по телефону 0300 124 5225.

Регулятор социального жилья продвигает жизнеспособный, эффективный и хорошо управляемый сектор социального жилья, способный предоставлять дома, отвечающие целому ряду потребностей. Это достигается за счет жесткого экономического регулирования с упором на управление, финансовую жизнеспособность и соотношение цены и качества, что поддерживает доверие кредиторов и защищает налогоплательщиков. Он также устанавливает потребительские стандарты и может принимать меры, если эти стандарты нарушаются и существует значительный риск причинения серьезного ущерба арендаторам или потенциальным арендаторам.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть