Крупные банка Англии и Шотландии: Barclays, Lloyds, HSBC, NatWest и Royal Bank of Scotland. Полезная информация от VisitBritain



| 3 Апреля 2017, 12:14

В каждом городе Великобритании Вы найдете отделение по меньшей мере одного из пяти крупнейших банков: Barclays, Lloyds, HSBC, NatWest и Royal Bank of Scotland.

Часы работы банков могут различаться, однако большинство отделений открыты с 9:00 до 17:30, с понедельника по пятницу. Кроме того, главные отделения зачастую работают и в субботу утром. Все банки закрыты в дни государственных праздников.

Если у Вас закончились деньги, Вы всегда можете получить перевод из своей страны в ближайшем отделении одного из Британских банков. Для этого также подойдет любое представительство компаний Travelex и American Express. Не забудьте взять с собой паспорт. 

Read more at https://www.visitbritain.com/ru/ru/plan-your-trip/denezhnoe-obrashchenie/banki#iQAyTVqjzkX2A1ED.99 

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 14:47 | # 93846
Новость

Неделя распространения информации о мошенничестве в благотворительных организациях, 2021 г.

Примите участие в Неделе осведомленности о мошенничестве (18–22 октября) и защитите свою благотворительную организацию от мошенничества и киберпреступлений.

Неделя распространения информации о мошенничестве в благотворительных организациях. 18-22 октября 2021 года. Ср. Жестяная банка. Делать. Этот. #StopCharityFraud

Неделя распространения информации о благотворительном мошенничестве (18–22 октября 2021 г.) - это отмеченная наградами кампания, проводимая партнерством благотворительных организаций, регулирующих органов, правоохранительных органов, представительных и зонтичных органов, а также других некоммерческих заинтересованных сторон со всего мира.

Цель недели - повысить осведомленность о мошенничестве и киберпреступлениях, влияющих на сектор, и создать безопасное пространство для благотворительных организаций и их сторонников, чтобы они могли говорить о мошенничестве и делиться передовым опытом.

Почему это важно?

Все благотворительные организации, НПО и некоммерческие организации подвержены мошенничеству и могут стать целью. Те, кто предоставляет услуги и поддерживает местные сообщества, могут быть особенно уязвимы для мошенников, пытающихся использовать текущие национальные и глобальные кризисы для совершения мошенничества и киберпреступлений. Это означает, что сейчас - более чем когда-либо - благотворительные организации должны осознавать мошенничество и принимать меры для защиты своих денег, людей и активов от вреда.

Кто это для?

  • попечители, директора, члены совета директоров, сотрудники и волонтеры
  • организации, которые представляют интересы сектора и / или выступают в качестве их голоса
  • бухгалтеры, аудиторы, юристы и страховщики, выступающие в качестве профессиональных консультантов в секторе
  • регуляторы, правоохранительные органы и политики, работающие над защитой сектора, и
  • всем, кто хочет защитить сектор и ту важную работу, которую он выполняет.

Предотвращение благотворительного мошенничества

Администратор, Профессионал

30 Января 2022, 22:06 | # 99464
Переписка

Уведомление о финансовом благополучии для улучшения: The Cornwall College Group

Пересмотренное уведомление о финансовом состоянии для улучшения, выданное Группе колледжей Корнуолла Агентством по финансированию образования и навыков.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть