Арест премьер-министра Британских Виргинских островов (БВО) Эндрю Фахи: заявление министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс



| 4 Мая 2022, 19:41

пресс-релиз

Арест премьер-министра Британских Виргинских островов (БВО) Эндрю Фахи: заявление министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс

Министр иностранных дел Лиз Трасс выступила с заявлением после ареста премьер-министра Британских Виргинских островов (БВО) Эндрю Фахи.

Министр иностранных дел Лиз Трасс сказала:

Сегодня днем премьер-министр Британских Виргинских островов Эндрю Фахи был арестован в США по обвинениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков и отмыванием денег.

Я потрясен этими серьезными обвинениями. Этот арест свидетельствует о важности недавно завершившейся работы следственной комиссии.

Я разговаривал с губернатором Британских Виргинских островов, и сегодня он проведет экстренное заседание кабинета министров территории. Завтра он изложит следующие шаги, включая срочную публикацию отчета о расследовании.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Опубликовано 28 апреля 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

6 Мая 2022, 15:52 | # 103124
Get Hired in Germany! CV Workshop with LinkedIn "Top Voice" on Wednesday, May 18 at 3 p.m. CEST.
Dear Partners,
We would like to invite you and your potential students to join this amazing webinar!
Want to find out how to wow your future employer?
Join our next "Getting Hired in Germany" webinar with Selma Kuyas, a leading career coach and LinkedIn "Top Voice", on Wednesday May 18, 2022, at 3 p.m. (CEST) and find out how to prepare the perfect CV to land the job you want in Germany!
Home to the HQs of major global companies as well as one of the best startup ecosystems in Europe, Germany is a top choice for employment-seekers offering a broad range of professional opportunities. 
Selma is known as the "CV Queen" and was awarded LinkedIn "Top Voice" in 2020 and in 2022 for her extensive efforts to help ambitious professionals and executives kickstart their careers. In this dynamic workshop, she will explain how to make sure that your CV stands out from the rest to get you that perfect job in Germany!
The webinar is exclusive to the EU community and prospective students, so don’t miss out on this opportunity to get insider advice and tips! 
Standard registration page is this one https://info.euruni.edu/webinar/get-hired/
Please let us know if you would like to promote this event!
We can provide you with all marketing materials together with the customized UTM registration page!
Sincerely,
Olena
Regional Manager

Получите работу в Германии! CV Workshop с LinkedIn «Top Voice» в среду, 18 мая, в 15:00. CEST.
Уважаемые партнеры,
Мы хотели бы пригласить вас и ваших потенциальных студентов присоединиться к этому замечательному вебинару!
Хотите узнать, как удивить своего будущего работодателя?
Присоединяйтесь к нашему следующему вебинару «Поиск работы в Германии» с Сельмой Куяс, ведущим карьерным коучем и LinkedIn «Top Voice», в среду, 18 мая 2022 г., в 15:00 по московскому времени. (CEST) и узнайте, как составить идеальное резюме, чтобы получить желаемую работу в Германии!
Германия, где находятся штаб-квартиры крупных мировых компаний, а также одна из лучших стартап-экосистем в Европе, является лучшим выбором для соискателей, предлагающих широкий спектр профессиональных возможностей.
Сельма известна как «Королева резюме» и была удостоена награды LinkedIn «Лучший голос» в 2020 и 2022 годах за ее неустанные усилия, направленные на то, чтобы помочь амбициозным профессионалам и руководителям начать свою карьеру. На этом динамичном семинаре она объяснит, как сделать так, чтобы ваше резюме выделялось среди остальных, чтобы получить идеальную работу в Германии!
Вебинар предназначен исключительно для сообщества ЕС и потенциальных студентов, поэтому не упустите эту возможность получить советы и подсказки изнутри!
Стандартная страница регистрации — это https://info.euruni.edu/webinar/get-hired/
Пожалуйста, дайте нам знать, если вы хотите продвигать это событие!
Мы можем предоставить вам все маркетинговые материалы вместе с настроенной страницей регистрации UTM!
Искренне,
Елена
Региональный управляющий

Администратор, Профессионал

16 Июля 2022, 16:51 | # 106235
пресс-релиз

Снова открываются торги для пополнения фонда в размере 4,8 млрд фунтов стерлингов

Заявки на участие во втором раунде правительственного Фонда выравнивания теперь принимаются до 2 августа.

Повышение уровня логотипа

Советы по всей стране сегодня могут подать заявку на получение доли в размере 4,8 млрд фунтов стерлингов от основного финансирования проектов, которые улучшают повседневную жизнь людей по всей Великобритании.

Заявки на участие во втором раунде государственного Фонда выравнивания были открыты для подачи сегодня (15 июля 2022 г.) и будут оставаться открытыми до полудня 2 августа 2022 г.

Фонд расширяет возможности сообществ, передавая деньги непосредственно в руки советов, а в Северной Ирландии - ряду государственных и частных организаций для инвестирования в проекты, которые вызывают у людей гордость за места, где они живут.

Предыдущие гранты первого раунда были направлены на благоустройство городских центров, улучшение местного транспортного сообщения и поддержку культурных и исторических ценностей.

Грег Кларк, недавно назначенный госсекретарь по вопросам повышения уровня, жилищного строительства и сообществ, сказал:

Я полон решимости продвигаться вперед, повышая уровень сообществ по всей Великобритании.

Фонд повышения уровня может обеспечить инвестиции, необходимые для воплощения в реальность проекта, о котором местные жители мечтали годами.

Поэтому я рад открыть заявки на участие во втором раунде Фонда повышения уровня и с нетерпением жду предложений, которые окажут положительное влияние на жизнь людей.

Изменив процесс подачи заявок, депутаты в Великобритании теперь смогут поддержать две заявки, которые принесут пользу их избирателям в этом раунде, а не одну. Это признает тот факт, что многие округа депутатов охватывают более одной территории совета.

Второй раунд будет основан на успехе первого раунда, в ходе которого 1,7 миллиарда фунтов стерлингов были выделены на 105 успешных проектов по всей Великобритании.

В первом раунде гранты включали 17,7 миллиона фунтов стерлингов, предоставленных для восстановления 900-летнего замка Хаверфордвест в Пембрукшире в высококачественную всепогодную достопримечательность и для развития потенциала реки как элемента центра города. В другом месте Ома в Северной Ирландии получил 4,1 миллиона фунтов стерлингов на реконструкцию пустующего медицинского центра и преобразование его в цифровой центр, создав 250 рабочих мест и привлекая местные предприятия и предпринимателей.

19,9 миллиона фунтов стерлингов также были переданы Западному Данбартонширу за серию проектов, включая реконструкцию торгового центра Artizan и преобразование самого старого здания в районе в библиотеку и музей.

В Англии «Схема путешествий Нортхолта» в Илинге получила 7,2 миллиона фунтов стерлингов на высокоэффективную схему активных поездок, которая улучшит доступ к услугам и местам трудоустройства и соединит Нортхолт со стратегической сетью циклов, пешеходов и общественного транспорта. Епископ Окленд получил 20 миллионов фунтов стерлингов, чтобы вновь открыть старейший подвесной мост в Великобритании и улучшить транспортное сообщение для местных жителей.

Адрес офиса и общие вопросы

2 Маршам Стрит
Лондон
SW1P 4DF

Электронная почта переписка@levellingup.gov.uk

Общие вопросы: пожалуйста, используйте этот номер, если вы являетесь представителем общественности 030 3444 0000

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Пожалуйста, используйте этот номер, если вы журналист и хотите поговорить с пресс-службой 0303 444 1209.

Социальные сети - DLUHC

Твиттер — https://twitter.com/luhc
Flickr — https://www.flickr.com/photos/dluhc/
LinkedIn — https://www.linkedin.com/company/luhcgovuk

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть