| 11 Декабря 2014, 15:00

Как подготовиться к посещению посольства Великобритании?Собеседование в посольстве – дело крайне ответственное. К нему необходимо отнестись со всей ответственностью. Без предварительной подготовки вам будет крайне сложно. Ведь не достаточно просто найти адрес Британского визового центра иди адрес посольства Англии (Великобритании) в интернете. Чтобы успешно пройти испытание, придется постараться. Иначе Туманный Альбион так и останется далекой неисполнимой мечтой…Адрес английского визового центра понадобится и в том случае, если вас пригласили на собеседование. В посольстве вам придется общаться с опытным офицером, «заточенным» под выявление настоящих причин посещения Англии. Цель визита в Посольство Англии, адрес которого можно найти на нашем информационном портале, – подтвердить заявленное вами в документах, поданных ранее.
Как проходит общение с офицером консульства?Задача визового офицера – выявить истинные причины, по которым вы хотите уехать в Англию. Для начала вас попросят представиться и рассказать о себе. Захватите с собой визитки (часто работники консульств просят их предъявить).Излюбленный прием консульских офицеров – повторение одного и того же вопроса. Британский (английский) визовый центр, по адресу которого вы пришли, хочет составить о вас максимально полное и правильное впечатление. Учитывая, что времени на это отведено не много, наберитесь терпения и будьте готовы к провокационным темам.Какие вопросы могут задавать:
  1. С какой целью вы хотите посетить Великобританию?
  2. Хотели бы вы остаться в Англии навсегда?
  3. Устраивает ли вас жизнь на родине?
Нетрудно догадаться, что главной целью собеседования является выяснение причин и мотивов, которые побудили вас сменить место жительства. После этого вам либо вернут документы, либо вежливо попрощаются. Второй вариант означает, что вы можете ждать свой загранпаспорт с готовой визой.Официальный сайт посольства Великобритании содержит полный перечень документов, которые необходимо предъявить. Обязательно тщательно ознакомьтесь с данной информацией во избежание различных недоразумений во время личного визита.

OpenTranslate.ru Компания
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 15:01 | # 93862
Новость

Актеры и службы экстренной помощи собрались вместе для учений по технике безопасности в ночном клубе Aruba в Честерфилде.

Сегодня вечером, во вторник, 21 сентября, Управление индустрии безопасности (SIA) проводит учения по обеспечению устойчивости в ночном клубе Честерфилда в Арубе.

SIA проводит учения в партнерстве с Полицейскими силами Дербишира, Советом округа Честерфилд, D&D Security, Inspirations Theater Company и самой Арубой.

Учебное мероприятие в Арубе включает в себя серию имитаций в реальном времени с участием актеров возможных сценариев чрезвычайных ситуаций. Эти:

  • массовое нанесение ножевых ранений (нападение с применением ножа, связанное с бандой)
  • инвакуация (внешнее мародерское террористическое нападение)
  • коррозионная атака (используя три R удалить, удалить удалить)
  • подозрительный пакет

У Арубы уже есть собственный документ по планированию действий в чрезвычайных ситуациях, и это имитационное учение повысит их устойчивость. Команда безопасности из D&D Security недавно завершила новое электронное обучение Action Counters Terrorism (ACT) .

Пол Фуллвуд, директор отдела инспекций и правоприменения SIA, назвал сегодняшний сценарий аварийного планирования практическим применением электронного обучения ACT Security. Он сказал:

Индустрия частной безопасности играет важную роль в защите населения. Сотрудники службы безопасности часто могут быть первыми на месте происшествия. Эти учения в Арубе предоставят обстановку для обучения контролеров дверей и персонала ночных клубов, чтобы они смогли выполнить ряд имитационных упражнений при поддержке служб экстренной помощи.

Он добавил, что общая цель всех партнеров - сделать так, чтобы посещение ночного клуба было максимально безопасным для клиентов и тех, кто работает на месте проведения мероприятия.

Цели учений заключаются в повышении доверия общественности к частной охранной индустрии на Арубе; продемонстрировать передовой опыт, применив на практике пакет электронного обучения (You Can) ACT Security; продемонстрировать партнерство, работающее в сообществе; и выполнить серию упражнений в реальном времени.

Эти учения по чрезвычайному планированию в Арубе продолжают работу, начатую в Бакстоне в октябре 2019 года операцией Кеа, но прерванную вспышкой COVID-19.

Вскоре после этого охранная компания учений в Бакстоне, Leisure Guard Security, оказалась в реальной террористической атаке в центре Арндейла в Манчестере.

Новая программа Action Counters Terrorism (ACT) Security - это специализированная подготовка для сотрудников службы безопасности на передовой. Бесплатный курс был разработан правительственными экспертами по борьбе с терроризмом из Национального управления по борьбе с терроризмом, Центра защиты национальной инфраструктуры и SIA. Специально разработанное обучение предоставляет современные знания в области борьбы с терроризмом, чтобы помочь специалистам по безопасности подготовиться к террористическим инцидентам и отреагировать на них во время работы.

Дальнейшая информация:

  • Управление индустрии безопасности - это организация, отвечающая за регулирование индустрии частной безопасности в Соединенном Королевстве, подчиняющаяся министру внутренних дел в соответствии с положениями Закона о частной безопасности 2001 года. Наши основные обязанности: принудительное лицензирование лиц, занимающихся определенной деятельностью; и управление добровольной Схемой утвержденных подрядчиков.
  • Для получения дополнительной информации об Управлении индустрии безопасности посетите www.gov.uk/sia . SIA также есть в Facebook (Управление индустрии безопасности) и Twitter (SIAuk).

Администратор, Профессионал

27 Января 2022, 17:43 | # 99320
пресс-релиз

Увеличение финансирования Citizens Advice для предоставления поддержки универсального кредита «Помощь в получении»

Бесплатная конфиденциальная и беспристрастная поддержка, помогающая людям подать заявку на получение универсального кредита, будет по-прежнему предоставляться по всей Великобритании уже четвертый год подряд.

Поддержка Министерства труда и пенсий «Помощь в подаче иска» будет предоставляться независимо Citizens Advice в партнерстве с Citizens Advice Scotland после дополнительных инвестиций в размере 21,3 миллиона фунтов стерлингов.

С 2019 года Help to Claim поддержал более полумиллиона человек, причем девять из десяти человек, использующих эту услугу, оценили свой общий опыт как хороший или очень хороший. Теперь сервис будет работать до марта 2023 года.

Обученные консультанты консультируют всех, кому требуется поддержка для подачи нового заявления на получение универсального кредита, в том числе тех, кто отказывается от устаревшего пособия, например, как собрать соответствующие доказательства и заполнить заявление. Они также могут дать дополнительные советы, например, подготовиться к первому визиту в центр занятости.

Это следует за недавними изменениями в ставке сокращения универсального кредита, которые в сочетании с нашим увеличением пособий на работу означают, что трудолюбивые семьи будут получать в среднем дополнительно 1000 фунтов стерлингов в год, что поможет им сохранить больше того, что они зарабатывают.

Министр социального обеспечения Дэвид Ратли сказал:

Мы по-прежнему стремимся оказывать максимально возможную поддержку всем заявителям, в том числе наиболее уязвимым слоям общества, как при подаче, так и при поддержании их требований.

В дополнение к поддержке, которую сотрудники Jobcentre Plus уже оказывают, Citizens Advice продолжит предоставлять высококачественные независимые консультации, и мы надеемся на тесное сотрудничество с ними в ближайшие месяцы.

Для всех, кому нужна дополнительная поддержка, чтобы подать заявку на универсальный кредит, существует помощь в подаче заявки.

Дама Клэр Мориарти, исполнительный директор Citizens Advice, сказала:

Мы рады продолжить эту важную услугу, поскольку мы своими глазами видели, как наши консультанты помогают людям получить доступ к Universal Credit.

Мы продолжим использовать наши передовые идеи, чтобы предлагать улучшения в способах предоставления преимуществ, еще больше помогая людям, которых мы поддерживаем.

Люди смогут получить доступ к Help to Claim support от Citizens Advice через ее веб- сайт и через бесплатную телефонную службу, позвонив по телефону 0800 144 8444 для Англии, 0800 023 2581 для Шотландии и 0800 024 1220 для Уэльса.

Услуга бесплатная и конфиденциальная. Консультанты доступны с 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Связаться с пресс-службой

Запросы СМИ для этого пресс-релиза – 0115 965 8781

Пресс-служба

Кэкстон Хаус
Тотхилл Стрит

Лондон
SW1H 9NA

Следите за DWP на:


Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть