Санкции Великобритании в отношении Демократической Республики Конго



| 10 Июня 2022, 23:01

Коллекция

Санкции Великобритании в отношении Демократической Республики Конго

На этой странице представлены рекомендации по режиму санкций Великобритании в отношении Демократической Республики Конго.

Режим санкций в отношении Демократической Республики Конго

Регламент Демократической Республики Конго (Санкции) (выход из ЕС) 2019 года полностью вступил в силу 31 декабря 2020 года. Он предназначен для обеспечения того, чтобы определенные санкционные меры в отношении Демократической Республики Конго («ДРК») продолжали действовать. эффективно.

Вам также следует ознакомиться с Положением о санкциях (выход из ЕС) (прочие поправки) 2020 г. и Положением о санкциях (выход из ЕС) (прочие поправки) (№ 3) 2020 г., чтобы узнать о любых поправках, внесенных в Положение.

Этот режим санкций вводит в действие обязательства Соединенного Королевства в соответствии с резолюцией 1807 Совета Безопасности Организации Объединенных Наций и направлен на содействие:

  • разрешение вооруженного конфликта в ДРК
  • уважение прав человека
  • соблюдение международного гуманитарного права
  • уважение к демократии, верховенству закона и надлежащему управлению в ДРК

Эти правила заменили, практически с тем же эффектом, соответствующее действующее законодательство ЕС и соответствующие правила Великобритании.

Те лица, которые попали под этот режим, включены в санкционный список Великобритании .

Узнайте больше о других режимах санкций Великобритании .

Контактная информация

Для получения дополнительной информации о финансовых санкциях: свяжитесь с Управлением по осуществлению финансовых санкций [email protected] или подпишитесь на электронные оповещения Управления по осуществлению финансовых санкций.

Для получения дополнительной информации об экспортном контроле: обратитесь в горячую линию Объединенного отдела экспортного контроля по телефону 020 7215 4594 или по электронной почте [email protected] или подпишитесь на уведомления Объединенного отдела экспортного контроля для экспортеров.

Для получения дополнительной информации о транспортных санкциях: свяжитесь с Департаментом транспорта по адресу [email protected] .

Для получения общей информации о санкциях: свяжитесь с отделом санкций Министерства иностранных дел, по делам Содружества и Развития по адресу: [email protected] .

Документы

Опубликовано 7 марта 2019 г.
Последнее обновление 31 декабря 2020 г. 

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

10 Июня 2022, 23:02 | # 104650

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 18:35 | # 106440
пресс-релиз

Многие дети помещены в дома вдали от своих семей из-за проблемы национальной достаточности

В отчете Ofsted, опубликованном сегодня, говорится, что поблизости от дома слишком мало подходящих мест для содержания детей под присмотром.

Согласно опубликованному сегодня исследованию Ofsted, детей, находящихся в системе опеки, часто помещают в дома далеко от их семей из-за отсутствия подходящих мест рядом с местом их проживания.

Отчет Офстеда « Какие потребности удовлетворяют детские дома?» обнаружил, что дети с проблемами психического здоровья или сталкивающиеся с жестоким обращением и пренебрежением, вероятно, будут жить дальше всех от своего дома до того, как попадут под опеку, и на расстоянии более 36 миль в среднем.

Исследование показывает, что дети живут далеко от своих семей, потому что дома неравномерно распределены по регионам Англии, а это означает, что предложение не соответствует спросу. Например, всего 5% детских домов Англии (7% мест) расположены в Лондоне, но местные власти Лондона разместили в домах 11% всех детей, проживающих в них. Напротив, местные органы власти на Северо-Западе разместили 19% детей, проживающих в детских домах, но 25% всех домов (23% мест) расположены в регионе.

Иветт Стэнли, национальный директор по социальной помощи детям Ofsted, сказала:

Сегодняшние исследования показывают, что это национальная проблема. Это говорит о том, что местные органы власти делают сложный выбор между размещением ребенка в доме рядом или в доме, который находится далеко, но соответствует их потребностям.

Детям нужен правильный уход, в нужном месте, в нужное время. А для некоторых детей только благодаря лучшему анализу потребностей и планированию в области здравоохранения и социальной помощи на национальном уровне они смогут оставаться ближе к своей семье и друзьям.

Исследование Ofsted, основанное на данных по состоянию на 31 марта 2020 года, направлено на то, чтобы способствовать более широкому обсуждению причин, по которым могут возникать препятствия для достижения достаточного количества мест в детских домах.

Другие выводы в отчете включают:

  • не было никакой связи между типами потребностей, которые, по словам домовладельцев, они могут удовлетворить, и их оценками проверки Ofsted.
  • очень высокая доля детей, проживающих в детских домах, имела особые образовательные потребности (80%) по сравнению со всеми детьми, за которыми осуществляется уход (52%), и всеми детьми (около 15%)
  • большинство домов (80%) заявили, что они могут разместить 2 или более необходимых зон, при этом одна пятая часть (20%) заявила, что они могут разместить только одну зону
  • поставщики услуг, заявившие, что они могут принять детей со сложными потребностями, были наиболее распространенными (93%), в то время как сенсорные нарушения (4%) и сложные медицинские потребности (5%) встречались реже всего.
  • большинство (83%) детских домов, включенных в отчет, находились в частной собственности на 31 марта 2020 г., что означает увеличение по сравнению с 69% на ту же дату в 2016 г.

пресс-служба

с 8:30 до 18:00 с понедельника по пятницу 0300 013 0415

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть