Премьер-министр Борис Джонсон провел весеннюю презентацию на Даунинг-стрит: британский бизнес 2022



| 18 Мая 2022, 20:10

пресс-релиз

Премьер-министр проводит весеннюю презентацию на Даунинг-стрит, чтобы продвигать лучшее из британского бизнеса

Премьер-министр Борис Джонсон провел весеннюю презентацию на Даунинг-стрит.

  • Даунинг-стрит превратилась в уличный рынок с торговцами со всей Великобритании, чтобы продвигать лучшие британские предприятия.
  • Среди владельцев прилавков — IGS Vertical Farming из Шотландии, Tregothnan Tea из Англии и Flawsome!Drinks из Уэльса.
  • Премьер-министр, к которому присоединились министры кабинета, поддержали предприятия, которые используют глобальные возможности для роста, рабочих мест и инвестиций.

Сегодня (понедельник, 9 мая) премьер-министр Великобритании провел весеннюю презентацию на Даунинг-стрит, чтобы поднять флаг британских продуктов питания и потребительских товаров и продемонстрировать малые независимые предприятия, которые экспортируют свои товары на международном уровне.

Десять компаний разместили рыночные прилавки на Даунинг-стрит, чтобы продемонстрировать свою лучшую продукцию, в том числе Blaenafon Cheddar Company, валлийский семейный бизнес, IGS Vertical Farming, базирующаяся в Шотландии, и Dogtooth Technologies, технологический стартап, создающий ультрасовременных интеллектуальных роботов для сбор мягких фруктов.

К премьер-министру присоединились министры кабинета, включая министра международной торговли Анн-Мари Тревельян, министра окружающей среды Джорджа Юстиса и министра бизнеса Кваси Квартенга, которые также встретились с торговцами.

Теперь у бизнеса больше возможностей, чем когда-либо, благодаря торговым сделкам, которые были согласованы между 70 странами, включая страны ЕС, что составляет 808 миллиардов фунтов стерлингов двусторонней торговли Великобритании в 2021 году. У нас был самый быстрый экономический рост в G7 в прошлом год, и международная торговля имеет важное значение для достижения нашей цели по повышению уровня и стимулированию роста по всей стране.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сказал:

Вывод лучшего из британского бизнеса на мировой рынок является жизненно важной частью роста нашей экономики: только в прошлом году экспорт принес 640,3 млрд фунтов стерлингов.

Каждый уголок Великобритании заполнен исключительно талантливыми предприятиями, и я рад, что сегодня мы смогли продемонстрировать лучшее из того, что может предложить эта страна.

На мероприятие также приглашены основатель и генеральный директор Genius Foods Люсинда Брюс-Гардин, также председатель Шотландской ассоциации продуктов питания и напитков, Майкл Белл, генеральный директор Ассоциации продуктов питания и напитков Северной Ирландии (NIFDA) и председатель Ассоциации продуктов питания и напитков. Федерация Карен Беттс, которая тесно сотрудничает с Министерством международной торговли как представитель пищевой промышленности Великобритании.

Министр международной торговли Анн-Мари Тревельян сказала:

Это фантастика видеть так много примеров великих британских компаний, которые процветают благодаря торговым и экспортным возможностям, которые мы им предоставили.

По мере того, как мы продолжаем свой путь в качестве независимой страны свободной торговли, наша Экспортная стратегия предлагает обширную поддержку как существующим, так и новичкам на рынке трейдеров.

Мы по праву гордимся нашими экспортерами из малого бизнеса, и я хочу, чтобы по всему миру продавалось больше нашей великолепной продукции, произведенной здесь, в Великобритании.

Генеральный директор St Evals Ян Гривз сказал:

Как британский производитель, базирующийся в сельской местности Корнуолла, мы рады возможности представить St. Eval вместе с лучшими представителями британского бизнеса на этом мероприятии.

Люди и планета находятся в самом центре всего, что мы делаем, и мы очень ценим возможность поделиться нашей страстью к устойчивому развитию повсюду. От использования возобновляемых источников энергии для питания нашей фабрики до упаковки без пластика и защиты и заботы о природе вокруг нас; высокое качество изготовления и минимизация нашего воздействия на окружающую среду имеют первостепенное значение.

В знак признания нашей приверженности устойчивому развитию в 2021 году мы были удостоены Королевской премии за предпринимательство в области устойчивого развития. Будучи первой в истории премией королевы для производителя свечей, мы стремимся установить стандарты действий по сохранению природного мира вокруг нас и стать первопроходцами в области устойчивого британского производства.

В прошлом году правительство запустило Экспортную стратегию, которая поможет предприятиям Великобритании удвоить экспорт и продавать свою продукцию мирового класса по всему миру. Стратегия экспорта из 12 пунктов предоставит предприятиям инструменты, необходимые им для того, чтобы стать нацией экспортеров и воспользоваться преимуществами наших соглашений о свободной торговле.

Опубликовано 9 мая 2022 г.




News story

Канцлер Великобритании поддерживает малый британский бизнес, чтобы он процветал и рос

Во время визита в Ипсвич канцлер подчеркивает поддержку малого бизнеса и его важность для экономики Великобритании.

  • Риши Сунак проводит круглый стол для малого и среднего бизнеса с министром финансов, посещает малые предприятия и запускает общенациональный тур по обучению навыкам Google.

  • Предлагаемая государственная поддержка была отмечена в письме тысячам МСП, включая снижение налогов на рабочую силу и ставок для бизнеса, а также поддержку их процветания и роста.

Сегодня канцлер назвал малый бизнес «сердцем нашей экономики», рассказав о том, как правительство поддерживает фирмы в обучении и инвестировании, помогая экономике восстанавливаться и расти, а также поддерживает рабочие места во время ознакомительного тура по графству Саффолк.

Риши Сунак провел круглый стол в Suffolk Food Hall с местными малыми и средними предприятиями, получившими выгоду от программы Help to Grow: Management, чтобы обсудить, как государственная схема поддержала их.

К нему присоединилась министр финансов Хелен Уотли, и он посетил местные предприятия, включая пекарню, садоводство и сувенирный магазин, прежде чем начать общенациональный тур по обучению навыкам Google Digital Garage на мероприятии, организованном в футбольном клубе Ipswich Town.

Это состояло из дня семинаров и наставничества, чтобы помочь МСП освоить новые цифровые навыки для развития своего бизнеса и повышения производительности. Леви Рутс, предприниматель соуса Reggae Reggae, также присутствовал, чтобы поделиться советами с местными предприятиями.

Сегодня правительство направило тысячам малых и средних предприятий (МСП) письмо с изложением доступной им государственной помощи, включая снижение налогов на рабочую силу и ставок для бизнеса, а также поддержку их процветания и роста.

По итогам визитов канцлер казначейства Риши Сунак сказал:

Малый бизнес является сердцем нашей экономики, создавая рабочие места и процветание по всей Великобритании. Было очень вдохновляюще встретить столько из них сегодня в Саффолке.

Я хочу, чтобы они знали, что мы всегда будем поддерживать их, поэтому мы написали тысячам предприятий по всей стране, чтобы подчеркнуть предлагаемую государственную поддержку, чтобы поддержать их в предстоящие неопределенные месяцы.

Мы хотим создать условия для процветания наших малых и средних предприятий, помогая экономике восстанавливаться и расти, а также поддерживать рабочие места, от сокращения налогов на рабочую силу и ставок для бизнеса до стимулирования фирм к обучению и увеличению инвестиций.

Управляющий директор Google в Великобритании и Ирландии Ронан Харрис сказал:

Растущая цифровая экономика Великобритании создала возможности для процветания рекордного числа британских предприятий, и мы стремимся помочь им максимально использовать эту возможность по мере их адаптации к гибридному миру.

Вот почему мы начинаем следующий этап нашего личного обучения цифровым навыкам и предлагаем стипендии Google Career Certificates, чтобы помочь малым предприятиям развивать высокоэффективные технические навыки, необходимые для максимизации их потенциала заработка и повышения уровня.

Находясь в Ипсвиче, канцлер и министр финансов также посетили несколько небольших независимых предприятий в центре города. Сюда входили сувенирный магазин, кофейня и украинский магазин доступной женской одежды, владелец которого помогает военным.

В Весеннем заявлении канцлер объявил о ряде мер, призванных помочь предприятиям стимулировать инвестиции, инновации и рост, включая увеличение пособия по безработице на 1000 фунтов стерлингов, которое принесет пользу примерно полумиллиону небольших фирм.

Дальнейшая информация

Пять способов, которыми правительство поддерживает МСП:

1) Снижение налогов на рабочую силу для малого бизнеса.

  • Пособие по трудоустройству — это налоговая льгота, которая позволяет соответствующим предприятиям ежегодно сокращать свои счета по взносам на государственное страхование (NIC). В прошлом месяце мы увеличили пособие по безработице с 4000 до 5000 фунтов стерлингов.

  • Это новое снижение налогов на сумму до 1000 фунтов стерлингов для почти полумиллиона малых и средних предприятий (30% всех предприятий). Это включает в себя около 50 000 предприятий, которые будут полностью освобождены от уплаты NIC и налога на здравоохранение и социальную помощь.

2) Помогите вырасти

  • Help to Grow: Digital — это схема, поддерживаемая правительством Великобритании, цель которой — помочь вам выбрать, купить и внедрить цифровые технологии, которые помогут вам развивать свой бизнес.

  • Компании, соответствующие требованиям, могут получить 50% скидку на покупку нового программного обеспечения на сумму до 5000 фунтов стерлингов на каждое МСП, а также бесплатные беспристрастные советы и рекомендации о том, какие цифровые технологии лучше всего подходят для повышения эффективности вашего бизнеса.

  • Наша схема Help to Grow: Management предоставляет малым предприятиям доступ к бизнес-опыту мирового класса во всем, от лидерства и финансового управления до маркетинга и внедрения цифровых технологий, и на 90% финансируется государством.

3) Льготы по тарифам для бизнеса

  • С апреля этого года малые предприятия розничной торговли, гостиничного бизнеса и досуга могут воспользоваться 50-процентной скидкой на свои счета за деловые тарифы . Это самое большое годовое снижение ставок для бизнеса за 30 лет.

  • С апреля 2022 года не будет взиматься коммерческая ставка по целому ряду «зеленых» технологий, включая солнечные панели и аккумуляторы, в то время как отвечающие требованиям тепловые сети также получат 100-процентную скидку. Вместе они сэкономят компаниям около 200 миллионов фунтов стерлингов в течение следующих пяти лет.

4) Супер-вычет и годовая инвестиционная надбавка

  • Чтобы стимулировать инвестиции в бизнес, супер-вычет , крупнейшее двухлетнее снижение налога на бизнес в современной британской истории, позволяет компаниям сокращать свои налоговые счета на 25 пенсов за каждый 1 фунт стерлингов, который они инвестируют в любые соответствующие машины и оборудование. Это может включать покупку компьютеров, большинства коммерческих автомобилей и офисной мебели.

  • Кроме того, мы продлили временный лимит годовой инвестиционной субсидии в размере 1 млн фунтов стерлингов до конца марта 2023 года.

5) Расход топлива

  • Мы снизили топливную пошлину на бензин и дизельное топливо на 5 пенсов за литр на 12 месяцев — с 23 марта 2022 года.

  • Это самое большое снижение в денежном выражении, которое когда-либо применялось ко всем ставкам топливных пошлин одновременно. Это сокращение, а также замораживание пошлин на топливо в 2022–2023 годах позволяет сэкономить 5 миллиардов фунтов стерлингов.

О цифровом гараже Google

Google Digital Garage — одна из ведущих инвестиционных программ Google в Великобритании, которая предоставляет бесплатное обучение цифровым навыкам для частных лиц и компаний как онлайн, так и лично. С момента своего запуска в 2015 году Google обучил 800 000 человек в более чем 500 деревнях и поселках по всей Великобритании. Google будет рекламировать информацию о каждом из своих 30+ мероприятий по обучению навыкам в 2022 году на местном уровне и делиться информацией о том, как местные жители и компании могут зарегистрироваться.

Программа обучения цифровым навыкам Google Digital Garage в этом году посетит более 30 городов и проведет бесплатное очное обучение цифровым навыкам, чтобы помочь компаниям расти в новом гибридном мире, включая Эшфорд, Бостон и Скегнесс, Лидс, Линкольншир, Мейдстон, Солсбери. , Пертшир и Уотфорд.

Опубликовано 9 мая 2022 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 18:01 | # 106412
История мировых новостей

Схема мобильности молодежи 2022 г. для граждан Южной Кореи: 2-е голосование

Второе голосование по Схеме мобильности молодежи (YMS) в этом году откроется в июле.

Схема мобильности молодежи для граждан Южной Кореи

Как и в предыдущие годы, на 2022 год для граждан Южной Кореи доступно в общей сложности 1000 мест.

Большинство мест было выделено в ходе первого голосования в январе этого года, а оставшиеся места будут предоставлены во время второго голосования в июле 2022 года. Если ваша заявка будет одобрена, вы сможете жить, работать и учиться в Великобритании в течение до 2 лет.

Как подать заявку на голосование

Если вы хотите получить возможность подать заявку на участие в программе, вам следует отправить по одному электронному письму каждому заявителю по адресу: [email protected] с полудня (12:00) понедельника, 25 июля 2022 г., до полудня в среду, 27 июля 2022 г. ( сеульское время).

Заголовок или тема вашего электронного письма должны содержать ваше имя, дату рождения (ДД/ММ/ГГГГ) и номер паспорта, как указано в вашем паспорте.

Это должно быть написано только на английском языке.

Например: Ким Джейн - 31.03.2000 - Паспорт123456789.

Основная часть вашего электронного письма должна включать следующую информацию, написанную на английском языке:

  • Имя
  • Дата рождения
  • Номер паспорта
  • номер мобильного телефона

Учетная запись электронной почты будет открыта только в течение 48 часов, и на все электронные письма, полученные в течение этого периода времени, будет отправлен автоматический ответ, подтверждающий получение. Пожалуйста, не забудьте проверить свои нежелательные почтовые ящики.

Как только голосование будет закрыто, распределение оставшихся мест будет выбрано UKVI случайным образом. Если вы прошли успешно, до пятницы, 29 июля, вам будет отправлено второе электронное письмо с подтверждением принятия и дальнейшими инструкциями о том, как записаться на прием, а также с документальными доказательствами, необходимыми для подачи заявки на разрешение на въезд.

Обратите внимание, что успешные кандидаты должны подготовить онлайн-заявки и онлайн-платежи кредитной картой не позднее 30 августа 2022 года. Если вы не отправите платеж онлайн до этой даты, ваше имя будет автоматически удалено из списка, а ваше распределение будет отозвано. После оплаты онлайн у вас есть 90 дней, чтобы записаться на прием в Визовый центр (ВЦ) и подать документы на рассмотрение.

Если вы являетесь гражданином Южной Кореи, проживающим за границей, вы также можете подать заявление, следуя приведенным выше инструкциям, и, если вы будете выбраны для подачи заявления, вы сможете сделать это в своей стране/территории проживания. Заявки не могут быть поданы для участия в программе Youth Mobility Scheme в Великобритании.

В случае неудачи вы получите электронное письмо до 29 июля, и никаких дальнейших действий не требуется.

Дополнительную информацию о схеме можно найти на сайте gov.uk, а любые вопросы, касающиеся процесса подачи заявок, онлайн-форм заявок и общие вопросы, следует направлять на международную справочную линию UKVI .

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть