Как получить визу на 10 лет в Англию и Шотландию россиянам в 2021 – 2022 году



| 6 Июля 2021, 19:55

Британские визы продолжают выдавать без проблем. Как всегда, для Наших Уважаемых Заявителей и Корпорантов мы культивируем оформлять сразу на 10-летнюю визу т.к. требования, шансы и нюансы, а также сроки рассмотрения визы на 10 лет такие же одинаковые, как и для визы на 6 месяцев.
Как получить визу на 10 лет в Англию и Шотландию россиянам в 2021 – 2022 году

Кстати, россиян в большинстве случае рассматривают в посольстве Великобритании в Китае. Вот так?! Ну что же, мы тоже этому рады, главное чтобф выдавали, тем более что Поднебесная, Срединное государство, Чайна (China) – нам Большие Друзья и Партнеры!
Всем Удачи в получении визы в UK в 2021-2022 годах!!!

Как получить визу в Великобританию
Как получить визу в Великобританию в 2021 – 2022 году
Какие правила и требования к визе в Англию и Шотландию
Оформить и получить визу в Англию, Шотландию, в Уэльс, в Северную Ирландию и на острова Соединенного Королевства можно и не сложно, даже в «интересное» ковид-время. Заявление на визу заполняется на сайте посольства gov.uk, документы загружаются на сайте визового центра, оплатить сбор для визы и сделать аппоитмент т.е. запись для посещения визового центра TLSContact в России (в других странах может быть центр VFS Global в Великобритании визовый центр называется Sopra Steria UKVCAS) чтобы сдать в центре биометрию на визу. И все! Ждать решение по визе, паспорт с визой получаете в визовом центре.
Какие бывают визы в Великобританию для россиян и где оформить
Правила получения визы
Вам может потребоваться виза, чтобы приехать в Великобританию для учебы, работы, посещения или воссоединения с семьей.
Визы бывают разные в зависимости от:

Источник: Как получить визу в Великобританию https://vikivisa.ru/kak-poluchit-vizu-v-velikobritaniyu/

#визаванглию
#визаввеликобританию
#визавшотландию
#визывеликобритания
#визыанглию
#визышотландия
#визапослеотказа
#визалондон
#визавлондон

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

16 Июля 2021, 13:38 | # 92087

Виза и иммиграция: часто задаваемые вопросы о COVID-19 

Мы понимаем, что текущая ситуация, связанная с пандемией COVID-19, вызвала множество вопросов о влиянии этого на ваш иммиграционный статус в Великобритании или на вашу способность получить визу для начала обучения. Эта страница предназначена для ответов на общие вопросы, которые мы получили от студентов.

Чтобы получить полное руководство по подаче заявления на получение визы для обучения в LSHTM, посетите наш раздел «Визы и иммиграция» 
 

Я успешно подал заявку на визу за пределами Великобритании, но я не могу путешествовать в течение срока действия стикера разрешения на въезд. Что я могу делать?

Если срок действия вашей 90-дневной виньетки истек или истечет до того, как вы сможете поехать в Великобританию, вам нужно будет подать заявку на замену, заполнив  онлайн-форму.. Стоимость замены 90-дневной виньетки с истекшим сроком действия составляет 154 фунта стерлингов, и вам нужно будет записаться на прием, чтобы повторно отправить свою биометрическую информацию. Мы настоятельно рекомендуем вам подавать заявление на получение новой визы или замену виньетки с истекшим сроком действия только в том случае, если вы уверены, что можете поехать в Великобританию. Новая виньетка будет действительна в течение 90 дней. Если вы не можете путешествовать в это время, вам может потребоваться повторно подать заявку, чтобы обновить виньетку. Если вы из страны, которая требует, чтобы вы доказали, что вы не больны туберкулезом, в рамках вашего заявления на визу, вам, возможно, придется предоставить обновленное свидетельство о допуске к вашему заявлению на перенос виньетки, если вашему предыдущему было более 6 месяцев.


Я недавно приехал в Великобританию и мне нужно получить биометрический вид на жительство (BRP). Как я могу это сделать?

Если ваш BRP поступает в LSHTM, мы отправим вам электронное письмо с инструкциями, как только получим его. Если вы считаете, что мы должны были получить его к настоящему моменту, а вы находитесь в Великобритании более 1 месяца, свяжитесь с нами и предоставьте копию письма от UKVI, чтобы мы могли разобраться в этом для вас. Хотя мы работаем удаленно, у нас есть сотрудники, которые приходят в офис для обработки BRP и доставки студентам.

Если вам необходимо получить BRP в почтовом отделении, перейдите по адресу, указанному в вашем письме от UKVI.

Не паникуйте, если вы не можете забрать свой BRP до истечения срока действия стикера разрешения на въезд.

Как мне получить карту BRP, если я нахожусь в карантине / самоизоляции?

Вы не должны забирать свою карту BRP, пока не закончите период карантина.

Обычно вы должны забрать свою карту в течение 10 дней с момента прибытия в Великобританию, но этот срок был продлен с учетом правил карантина. Вам нужно будет забрать его, как только  вы закончите  период карантина.

Если вам необходимо покинуть карантин, чтобы отправить свои наборы для тестирования на COVID-19, вы должны использовать почтовый ящик, а не использовать его как возможность получить свою карточку BRP в почтовом отделении.

Могу ли я поехать в Великобританию в качестве посетителя, чтобы начать свой курс?

Нет. Если вы приступаете к очному обучению, у вас должна быть виза Student Route, чтобы иметь возможность путешествовать и учиться в Великобритании. LSHTM не сможет позволить вам продолжить обучение на вашем курсе, если вы въедете в Великобританию с неправильным иммиграционным разрешением. Если вы изучаете короткий курс или программу дистанционного обучения, вы можете приехать в Великобританию в качестве гостя для очного обучения. Прочтите наше  руководство для студентов, обучающихся  на краткосрочной основе, для получения дополнительной информации. 

В ближайшие месяцы я еду в Великобританию, чтобы начать / продолжить свой курс в LSHTM. Как я узнаю, что мне нужно делать?

Пожалуйста, прочтите руководство LSHTM по прибытию  в Великобританию

Мне нужно обновить свое свидетельство о регистрации в полиции / регистр в первый раз. Могу я еще это сделать?

Да. В  Офисе регистрации зарубежных посетителей  действует система предварительной записи на прием. Пожалуйста, войдите в систему и запишитесь на следующую доступную встречу. Полную информацию о том, как зарегистрироваться в полиции, можно найти на нашем сайте.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть