Как получить BRP карту после получения визы россиянам в 2022-2023 годах? Получить карту BRP нужно в Англии - Biometric residence permits



| 29 Июля 2022, 18:04

Что такое БРП

Биометрический вид на жительство ( ВРП ) может быть использован для подтверждения вашего:

  • личность
  • право учиться
  • право на любые общественные услуги или льготы, на которые вы имеете право

Вы не можете использовать свой BRP для подтверждения своего права на работу или аренду. Вам нужно будет доказать свое право на работу в Интернете или вместо этого доказать свое право на аренду через Интернет .

Обычно вы получаете BRP , если:

Вам не нужно подавать отдельное заявление на получение BRP .

BRP отличаются от биометрических карт проживания (BRC) . Карты BRC также называют «картами резидента Великобритании». Он может быть у вас, если вы находитесь в Великобритании в качестве члена семьи кого-то из ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна. На BRC напечатана «карта проживания».

Когда вы не можете получить BRP

Вы не можете получить BRP , если используете приложение UK Immigration: ID Check для подтверждения своей личности при подаче заявления на пребывание в Великобритании. Вместо этого вам нужно будет доказать свое право жить и работать в Великобритании онлайн .

Если вы подаете заявление на получение BRP , вы его не получите.

Что на вашем BRP

Ваш BRP будет включать:

  • ваше имя, дата и место рождения
  • ваши отпечатки пальцев и фото вашего лица (это ваша биометрическая информация )
  • ваш иммиграционный статус и любые условия вашего пребывания
  • можете ли вы получить доступ к государственным средствам, например, пособиям и медицинским услугам

У вас может быть номер национального страхования ( NI ), напечатанный на обратной стороне вашего BRP . Не все BRP имеют это - это зависит от таких факторов, как дата выдачи и статус вашей визы.

Вам нужно будет подать заявку на получение номера NI , если выполняются все следующие условия:

Руководство

Прочтите руководство по биометрическим видам на жительство, если вы подаете заявление из:


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

8 Августа 2022, 12:55 | # 107154
пресс-релиз

Число случаев заболевания обезьяньей оспой в Великобритании выходит на плато

Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA) опубликовало последний технический брифинг, который показывает ранние признаки того, что вспышка выходит на плато.

По состоянию на 4 августа в Великобритании зарегистрировано 2859 подтвержденных и весьма вероятных случаев оспы обезьян.

Анализ текущей вспышки в Великобритании показывает, что оспа обезьян по-прежнему передается в основном через взаимосвязанные половые сети геев, бисексуалов или других мужчин, имеющих половые контакты с мужчинами (GBMSM). Средний возраст подтвержденных случаев в Великобритании составлял 37 лет. Известно, что в Англии 73% жителей во время вспышки были жителями Лондона.

За последние несколько недель у небольшого числа женщин было подтверждено наличие оспы обезьян, но в настоящее время нет достаточных доказательств, чтобы предположить, что существует устойчивая передача вне взаимосвязанных половых сетей. Выявлено 22 случая у женщин, и 99% всех случаев в Великобритании приходится на мужчин.

Небольшое количество случаев с неизвестной историей поездок в течение инкубационного периода было выявлено до 6 мая, что предшествовало предыдущему первому известному отчету о случае обезьяньей оспы в Великобритании. Это не является неожиданным, учитывая наше понимание вспышки на сегодняшний день.

Доктор Мира Чанд, директор отдела клинических и новых инфекций UKHSA , сказала:

Хотя самые последние данные свидетельствуют о том, что рост вспышки замедлился, мы не можем успокаиваться. Будьте бдительны и проверьте себя на наличие симптомов обезьяньей оспы, включая сыпь и волдыри.

Если вы обеспокоены тем, что у вас могут быть симптомы оспы обезьян, сделайте перерыв в мероприятиях, встречах с друзьями или половых контактах. Вместо этого оставайтесь дома и обратитесь за советом в службу 111 или в местную службу сексуального здоровья.

Вакцина против оспы предлагается лицам с повышенным риском контакта с обезьяньей оспой, чтобы обеспечить им защиту и уменьшить распространение болезни.

Брифинг теперь включает данные геномного эпиднадзора за обезьяньей оспой из Великобритании. Как описано во всем мире, большинство вспышек в Великобритании относятся к отдельной генетической линии (B.1), которая имеет мутации неизвестного значения по сравнению с ближайшими ранее охарактеризованными геномами вируса оспы обезьян.

UKHSA продолжит публиковать регулярные технические брифинги по мере продолжения реагирования на вспышку.

Пресс-служба Агентства здравоохранения Великобритании

Нобелевский дом
17 Смит-сквер

Лондон
SW1P 3JR

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть