Инновационные шумовые камеры в Англии полиции: запрет громких двигателей и выхлопов на самых шумных улицах Британии



| 4 Мая 2022, 19:18

News story

Новый судебный процесс по запрету громких двигателей и выхлопов на самых шумных улицах Британии

Инновационные шумовые камеры предоставят полиции доказательства для принятия мер против шумных автомобилистов, помогая сообществам наслаждаться мирными общественными и жилыми пространствами.

  • Начат конкурс на самые шумные улицы Великобритании, чтобы выиграть испытания инновационной технологии шумовых камер, поддержанные государственными инвестициями в размере 300 000 фунтов стерлингов.
  • Министр транспорта ставит перед собой цель «изгнать мальчиков-гонщиков», поощряя депутатов из Англии и Уэльса подавать заявки на участие в испытаниях в их районе.
  • неуважительные водители могут быть оштрафованы за увеличение оборотов двигателя и использование незаконных выхлопных газов.

Министерство транспорта ( DfT ) запустило поиск самых шумных улиц Великобритании, и в 4 районах Англии и Уэльса будет опробована новая технология фазы 2, которая поможет не дать шумным автомобилистам без необходимости увеличивать обороты двигателей или использовать незаконные выхлопные газы.

Поскольку технология находится на стадии разработки, депутатам предлагается подавать заявки на испытания новых инновационных шумовых камер в их районе, помогая обеспечить, чтобы сообщества могли спокойно пользоваться своими общественными и жилыми помещениями.

Технология, поддержанная 300 000 фунтов стерлингов, может автоматически определять, когда транспортные средства нарушают законодательные требования по шуму, помогая предоставить полиции и местным властям инструменты и доказательства для принятия мер против водителей, которые пренебрегают законами о шуме. У полиции есть существующие полномочия, в том числе возможность налагать штрафы, но в настоящее время у нее возникают проблемы со сбором доказательств.

Последний этап испытаний на шум основан на трехлетней программе совершенствования технологии. Исследования показывают, что шумовое загрязнение может иметь серьезные последствия для физического и психического здоровья местных жителей — с сердечными приступами, высоким кровяным давлением, диабетом 2 типа и стрессом, которые связаны с длительным контактом с шумной окружающей средой.

Чрезмерное шумовое загрязнение может привести к тому, что дети будут испытывать трудности со сном по ночам, а жизнь трудолюбивых людей станет более напряженной. Только в Англии десятилетие назад ежегодные социальные издержки городского дорожного шума оценивались в 10 миллиардов фунтов стерлингов. Это общая экономическая стоимость воздействия шумового загрязнения, включая потерю производительности из-за нарушения сна и расходы на здоровье в результате сердечных приступов, инсультов и деменции.

Как указано в правительственном официальном документе «Выравнивание уровня жизни» , жалобы на шум больше всего жалуются на наиболее экономически неблагополучные районы, причем те, кто находится в более неблагополучных районах, в 3 раза чаще страдают от неприятного шума.

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

Мы хотим, чтобы те, кто живет на самых шумных улицах Британии, кто не может спать по ночам из-за невыносимо ревущих двигателей и шумных выхлопов, выступили с помощью волонтерских зон, чтобы протестировать и усовершенствовать новейшие инновационные технологии.

Слишком долго шумным водителям удавалось избегать беспокойства наших сообществ незаконными шумными транспортными средствами. Пришло время пресечь эту неприятность, изгнать мальчика-гонщика и восстановить мир и покой на местных улицах.

Технология, используемая в судебном процессе, может предоставлять отчеты в режиме реального времени, которые полиция может использовать в качестве доказательства, и может привести к более целенаправленным и эффективным методам принуждения для расправы с шумными автомобилистами. Тестируя эту технологию в сельской и городской местности, общественность может помочь в разработке новой дорожной технологии.

Испытание, возглавляемое совместным предприятием Atkins-Jacobs, состоит из двух фирм, оказывающих профессиональные услуги, для предоставления технических консультаций, включая экспертизу акустики, проектирование, моделирование и управление активами.

Это следует из обязательств, взятых на себя правительством, по обеспечению того, чтобы все части Великобритании имели одинаковые полномочия для рассмотрения жалоб на шум, включая предоставление им эффективных инструментов для решения инцидентов, которые представляют собой преступление и антиобщественное поведение и которые могут сделать жизнь других несчастной.

Директор практики совместного предприятия Atkins-Jacobs Эндрю Пирс сказал:

Эта схема имеет решающее значение для людей, живущих в районах, пострадавших от антиобщественного вождения. Он демонстрирует, как мы можем использовать технологии для целенаправленного подхода к решению этих проблем.

Тестирование различных технологий измерения шума на различных транспортных средствах в этой контролируемой среде означает, что мы можем гарантировать, что штрафы будут отправляться только тем водителям, у которых незаконные и антиобщественные автомобили или велосипеды.

Дорожные власти смогут автоматизировать меры по борьбе с шумом и справиться с проблемой, не расходуя ценные ресурсы полиции.

Существующее законодательство требует, чтобы выхлопные трубы и глушители содержались в хорошем рабочем состоянии и не изменялись с целью увеличения шума. В соответствии с Законом о дорожном движении 1988 г. (раздел 42) потенциальным штрафом за несоблюдение этих требований является штраф в размере 50 фунтов стерлингов на месте.

Сегодняшнее объявление (30 апреля 2022 г.) последовало за предварительными испытаниями прототипа шумовой камеры, проведенными DfT еще в 2019 г., которые показали, что технология может идентифицировать отдельные автомобили в определенных обстоятельствах и назначать им уровни шума.

Исполнительный директор Общества по борьбе с шумом Глория Эллиотт OBE сказала:

Чрезмерно шумные транспортные средства вызывают у многих ненужное беспокойство, стресс и тревогу, а в некоторых случаях и физическую боль. Они нарушают окружающую среду и мирное наслаждение людей своими домами и общественными местами.

Сообщества по всей Великобритании все больше страдают от этой болезни, которой можно было бы избежать. Общество по борьбе с шумом приветствует строгие, основанные на фактических данных решения для решения этой проблемы и защиты населения.

Запросы СМИ о дорогах

Запросы СМИ 020 7944 3021

Запросы СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Опубликовано 30 апреля 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

6 Мая 2022, 15:47 | # 103123
A week with Leonardo da Vinci
A WEEK WITH A GENIUS:
LEONARDO DA VINCI
Hi Igor Ozerin,
did you know that Leonardo da Vinci is considered one of the greatest geniuses and most talented artists in history?
That's why we have organized a week entirely dedicated to him!
During the morning you will participate in our engaging Italian lessons, while in the afternoon Valentina, our teacher and tour guide, will take you on a personal tour of the Leonardo da Vinci sites and tell you about the life and secrets of the genius behind the Last Supper and the Vitruvian Man.
WHEN?
From May 30th to June 3rd
COURSE PROGRAM
MAY 30TH
MORNING
Italian language course: Milan Renaissance and the Sforza court
AFTERNOON
Visit at Sforzesco Castle
MAY 31ST
MORNING
Italian language course: Da Vinci’s life
AFTERNOON
Visit at Leonardo’s vineyard, Casa Antellani and aperitif
JUNE 1ST
MORNING
The Last Supper and Santa Maria delle Grazie church
AFTERNOON
Visit at The Last Supper and Santa Maria delle Grazie church
JUNE 2ND
DAY TRIP to Vigevano and visit at museum “Leonardiana”
JUNE 3RD
MORNING
Leonardo da Vinci: water and air engineer
AFTERNOON
Boat tour on Navigli canals
Do you need more information?
(+39) 055-290305
[email protected]
https://www.leonardo-milan.com/a-week-with-leonardo-da-vinci.html

SCUOLA LEONARDO DA VINCI newsletters.

Неделя с Леонардо да Винчи
НЕДЕЛЯ С ГЕНИЕМ:
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Привет Игорь Озерин,
Знаете ли вы, что Леонардо да Винчи считается одним из величайших гениев и самых талантливых художников в истории?
Вот почему мы организовали неделю, полностью посвященную ему!
Утром вы примете участие в наших увлекательных уроках итальянского языка, а во второй половине дня Валентина, наш учитель и гид, проведет для вас личную экскурсию по местам Леонардо да Винчи и расскажет о жизни и тайнах гения, стоящего за Тайная вечеря и Витрувианский человек.
КОГДА?
С 30 мая по 3 июня
ПРОГРАММА КУРСА
30 МАЯ
УТРО
Курс итальянского языка: Миланский Ренессанс и двор Сфорца
ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ
Посещение замка Сфорца
31 МАЯ
УТРО
Курс итальянского языка: жизнь да Винчи
ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ
Посещение виноградника Леонардо, Каса Антеллани и аперитив
1 ИЮНЯ
УТРО
Тайная вечеря и церковь Санта-Мария-делле-Грацие
ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ
Посещение Тайной вечери и церкви Санта-Мария-делле-Грацие.
2 ИЮНЯ
ДНЕВНАЯ ПОЕЗДКА в Виджевано и посещение музея «Леонардиана»
3 ИЮНЯ
УТРО
Леонардо да Винчи: инженер воды и воздуха
ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ
Лодочная прогулка по каналам Навильи
Вам нужно больше информации?
(+39) 055-290305
[email protected]
https://www.leonardo-milan.com/a-week-with-leonardo-da-vinci.html

Информационные бюллетени SCUOLA LEONARDO DA VINCI.

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 17:39 | # 106395
пресс-релиз

Официально представлена схема ликвидации последствий наводнения в Ромси

Схема лучше защитит 127 объектов за счет снижения риска затопления рекой Тест и поверхностными водами.

На изображении пять человек подряд позируют для фотографии в тени под деревом.

Кэролайн Ноукс (справа) на фото с Саймоном Муди (в центре) и партнерами по схеме

Схема борьбы с наводнениями в Ромси, которая лучше защитит 127 объектов, была официально представлена сегодня (пятница, 8 июля) депутатом Кэролайн Ноукс от Ромси и Саутгемптон-Норт.

Схема, введенная в действие осенью 2021 года, снижает паводки из реки Тест и поверхностных вод. Его строительство обошлось примерно в 9,5 миллионов фунтов стерлингов, из которых Агентство по охране окружающей среды выделило примерно 6,4 миллиона фунтов стерлингов в виде государственной субсидии.

У Ромси была история наводнений в 1960-х, 1995, 2000 и 2001 годах. Зимой 2013/2014 года вода вышла за пределы ручья Фишлейк и канала для барж, сильно затопив 36 домов и 44 коммерческих объекта с разрушительными последствиями для семей и бизнеса.

Саймон Муди, региональный директор Агентства по охране окружающей среды, сказал:

Чрезвычайная климатическая ситуация сопряжена с большими рисками. Мы наблюдаем более экстремальную погоду с увеличением наводнений. Наш ответ должен заключаться в том, чтобы как можно лучше защитить наши сообщества, сделать их более устойчивыми и устранить как причины, так и последствия изменения климата. Мы можем изменить ситуацию, если будем работать вместе, как мы сделали в этой схеме.

Схема борьбы с наводнениями включает в себя наклонную плотину, используемую для управления потоками ручья Фишлейк, и земляные насыпи для удержания избыточной воды в пойме. На дамбе было построено больше земляных насыпей для управления паводковыми водами, а также новый мост и водосброс, чтобы пойма могла стекать в реку Тест.

Риск затопления поверхностными водами был снижен за счет улучшения существующей дренажной системы, включая канавы, трубы и дорожный дренаж на перекрестке Мейнстоун и Мидлбридж-стрит.

Помимо уменьшения наводнений, схема дает дополнительные экологические преимущества. Было создано около 150 метров новой среды обитания водяных полевок, а 150 метров речной среды были улучшены за счет управления растительностью и улучшения конструкции, контролирующей поток воды в канале для барж. Лондонские платаны, одни из самых старых в стране, также были бережно сохранены во время строительства.

На протяжении всей разработки схемы с членами местного сообщества консультировались, чтобы убедиться, что они довольны дизайном. В результате новый мост на Козуэй представляет собой голландский, экологически безопасный проект, сделанный из армированного стекловолокном пластика и покрытый деревом, чтобы гармонировать с живописным окружением.

Схема, на создание которой ушло 3,5 года, была разработана в сотрудничестве с Советом графства Хэмпшир и Советом округа Тест-Вэлли.

Советник Эдвард Херон, исполнительный директор по транспортной и экологической стратегии Совета графства Хэмпшир, сказал:

Это важная схема, и мы были рады сыграть свою роль в защите жителей Ромси. Мы внесли 1,5 миллиона фунтов стерлингов в покрытие общей стоимости и работали в партнерстве с Агентством по охране окружающей среды, городским советом и другими местными заинтересованными сторонами над планированием, проектированием и строительством схемы.

Несмотря на то, что всегда будет существовать риск затопления, благодаря выполненным работам собственность жителей, предприятия, дороги и другая инфраструктура теперь намного лучше защищены и более устойчивы.

В дополнение к созданию и обслуживанию средств защиты от наводнений Агентство по охране окружающей среды также предоставляет бесплатную службу предупреждения о наводнениях. Вы можете за считанные минуты подписаться на бесплатные предупреждения о наводнениях на сайте gov.uk по адресу Проверка на наводнение — GOV.UK (www.gov.uk) или позвонить по бесплатному номеру Floodline по телефону 0345 988 1188.

Примечания для редакторов

Схема финансировалась за счет гранта на управление рисками наводнений и береговой эрозии в виде помощи (6,4 миллиона фунтов стерлингов), местного сбора от Южного регионального комитета по наводнениям и прибрежным районам (1,2 миллиона фунтов стерлингов), взноса Совета графства Хэмпшир (1,5 миллиона фунтов стерлингов), городского совета Тест-Вэлли. взнос (0,3 млн фунтов стерлингов) и финансирование ЕС (0,1 млн фунтов стерлингов).

В бюджете на 2020 год правительство удвоило свои инвестиции в управление рисками наводнений и береговой эрозии в Англии, выделив рекордные 5,2 миллиарда фунтов стерлингов в 2021–2027 годах. Это долгосрочное обязательство позволит лучше защитить сотни тысяч объектов недвижимости, включая дома, предприятия, школы и больницы, от риска наводнения.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть