Дисквалификация за вождение в Англии в 2022 году



| 20 Февраля 2022, 12:13

Обзор

Вам могут запретить (дисквалифицировать) управлять автомобилем, если вы:

Вы получите по почте повестку, в которой будет указано, когда вы должны явиться в суд.

Как долго будет действовать запрет на вождение

Суд решит, как долго продлится дисквалификация, исходя из того, насколько серьезным, по их мнению, является нарушение.

Вам могут запретить водить машину, если у вас уже есть 12 или более штрафных баллов в ваших правах. Ваш бан может длиться:

  • 6 месяцев, если вы наберете 12 и более штрафных баллов в течение 3 лет
  • 12 месяцев, если вы получите вторую дисквалификацию в течение 3 лет
  • 2 года, если вы получите третью дисквалификацию в течение 3 лет

Дисквалификация на 56 дней и более

Если вы дисквалифицированы на 56 дней или более, вы должны подать заявление на получение новых прав, прежде чем снова садиться за руль.

Возможно, вам также придется пересдать экзамен по вождению или пройти расширенный экзамен по вождению, прежде чем вы получите полные права. Суд скажет вам, должны ли вы это сделать.

Дисквалификация менее чем на 56 дней

Просмотрите запись о водительских правах онлайн , чтобы проверить дисквалификацию. Вы не можете управлять автомобилем, пока он не закончится.

Вам не нужно подавать заявление на получение новых прав, прежде чем вы снова сможете водить машину.

Дисквалификация за пределами Великобритании

Вы не можете водить машину в Северной Ирландии и на острове Мэн, если вам запретили водить машину с водительскими правами Великобритании.

Это называется «взаимным признанием дисквалификации». Дисквалифицированным водителям из Северной Ирландии и с острова Мэн также запрещено водить машину в Великобритании.


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

22 Февраля 2022, 12:33 | # 100391
пресс-релиз

Агентство по охране окружающей среды выпускает предупреждение о сильном наводнении для Бьюдли, Вустершир

Жителей районов, подверженных наводнениям, призвали эвакуироваться при поддержке полиции и муниципалитета.

  • Предупреждение о сильном наводнении выпущено для Beales Corner, поскольку ожидается дальнейшее повышение уровня реки Северн
  • Высокий уровень рек в результате последовательных штормов и продолжающихся проливных дождей

Агентство по охране окружающей среды выпустило предупреждение о сильном наводнении в Билс-Корнер в Бьюдли, Вустершир, из-за чрезвычайно высокого уровня реки Северн, который угрожает выйти за пределы временных барьеров от наводнений.

Недвижимость в Beales Corner подвержена очень высокому риску затопления, поскольку ожидается, что быстротекущая вода из реки Северн затопит этот район во вторник, 22 февраля, а пик ожидается в среду, 23 февраля.

Команды Агентства по охране окружающей среды работали в течение выходных, чтобы установить временные барьеры от наводнений в Beales Corner. Однако по-прежнему существует высокий риск того, что уровень воды превысит барьер.

Агентство по охране окружающей среды выпускает предупреждения о сильных наводнениях, когда существует неизбежный риск наводнения и угроза жизни. Жителям настоятельно рекомендуется покинуть свои дома во время наводнения, и их поддерживают полиция и советы.

Гэри Байуотер, региональный дежурный менеджер Агентства по охране окружающей среды в Вустершире, сказал:

Мы сталкиваемся со значительным риском наводнения в Beales Corner в Бьюдли и призываем людей сохранять бдительность и проявлять крайнюю осторожность. Сильный дождь, затронувший и без того влажные районы, вероятно, вызовет значительный паводок на реке Северн в течение нескольких дней.

У нас есть команды на местах, которые принимают превентивные меры, и мы работаем с другими агентствами, чтобы поддержать людей, которым необходимо эвакуировать свои дома.

Мы советуем людям держаться подальше от разлившихся рек и не ездить по паводковым водам, так как всего 30 сантиметров текущей воды достаточно, чтобы сдвинуть ваш автомобиль.

Агентство по охране окружающей среды работало с местными властями в течение прошлого года, чтобы обеспечить принятие отличных устойчивых мер в случае необходимости развертывания барьера, включая повторное покрытие дороги и поддержание дренажных систем.

Жителям настоятельно рекомендуется подписаться на предупреждения Агентства по охране окружающей среды о наводнении и убедиться, что они готовы к наводнению, следуя руководству «Подготовься, действуй, выживи»:

  • Подготовьте сумку с медицинскими и страховыми документами.
  • Проверьте последнюю ситуацию с наводнением онлайн
  • Знайте, как отключить газ, электричество и воду
  • Проверьте свою страховку, чтобы убедиться, что вы застрахованы от ущерба от наводнения. Если вы арендуете свой дом, вы обязаны застраховать свои вещи.
  • Если вас затопило, позвоните по номеру 999, если вам угрожает непосредственная опасность, и следуйте советам экстренных служб.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть