Идеи для помолвки

Вечеринка по случаю помолвки - отличный способ собрать всю свою семью и друзей вместе, чтобы начать торжество и подарить волнующие новости.

Большинство людей никогда раньше не планировали грандиозную вечеринку, так что это идеальный способ попрактиковаться перед свадьбой в веселой, расслабленной и максимально спокойной встрече.

Помните, что помолвка не обязательна. Но если вы чувствуете, что вам понравится его хостинг, ниже вы найдете множество простых и недорогих идей.

У нас есть 16 идей для помолвки, которые помогут вам выбрать тему, а также советы и подсказки, которые сделают ее по-настоящему запоминающейся. Вот наши любимые идеи для помолвки - от вечеринки с черным галстуком до непринужденного барбекю на заднем дворе.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:  Лучшие подарки для помолвки для счастливой пары

Идеи для помолвки

Во-первых, что происходит на помолвке в Англии и Шотландии 2021-2022?

Вечеринка по случаю помолвки - это собрание, чтобы отпраздновать новости о помолвке. Это шанс позволить будущим родственникам познакомиться и лучше узнать друг друга; общаться с друзьями и семьей; и показать свое кольцо!

Что происходит на помолвке, зависит от того, что вы решите делать. Это может быть просто выпивка или бранч для помолвки, но если вы хотите что-нибудь сделать, подумайте о чем-то вроде охоты за сокровищами, прогулки на лодке или кинопоказа с проектором под открытым небом.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: 13 вещей, которые происходят после помолвки

Как мне спланировать помолвку в Великобритании?

я делаю барбекю

Изображение: Pinterest

Если вы задаетесь вопросом, с чего начать, чтобы устроить помолвку, что происходит на одном мероприятии и кого приглашают, вот с чего можно начать.

1. Выберите хоста

Традиционно хозяевами свадьбы выступала семья невесты, но нет установленного правила о том, кто будет проводить помолвку, особенно для однополых пар. Чаще всего пара устраивает помолвку вместе со своими родителями. Задайте этот вопрос им заранее, чтобы знать, какой у вас бюджет для вашей темы.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:  Идеи для анонсов для увлекательных и творческих мероприятий

2. Установите дату свадьбы в Англии 2021-2022.

Помолвка обычно проводится примерно через месяц после предложения. Для гостей достаточно уведомления, чтобы день оставался свободным и поддерживал всеобщее волнение. Не многие люди увидят кольцо, вы все равно будете на седьмом небе от счастья, и все будет немного шуметь.

3. Создайте список гостей.

Как правило, мы говорим, что люди будут считать, что их пригласили на вашу свадьбу, если они приглашены на помолвку, поэтому начните с составления предварительного списка гостей на свадьбу.

Самое важное, что нужно помнить, это то, что это касается вас, вашего партнера и того, с кем вы хотите отпраздновать. Составьте список приглашенных на помолвку меньше, чтобы вы могли поговорить со всеми и не позволяли родителям давить на вас.

Тем не менее, если вы планируете устроить интимную семейную свадьбу или у вас ограниченный список гостей из-за места или места назначения, пригласите всех гостей, которых вы хотите, на вечеринку и дайте понять, что это ваш способ отпраздновать с ними поскольку свадьба будет гораздо меньшим событием.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: 23 вещи, от которых стоит отказаться сейчас, которые вы откладываете на свадьбу

4. Выберите место проведения свадьбы в Англии.

Место проведения будет очень зависеть от количества гостей и атмосферы, которую вы пытаетесь создать. Для более формальной вечеринки арендуйте отдельную комнату в любимом ресторане для обеда. Для чего-то более неформального закажите несколько столиков в коктейль-баре или пабе, куда люди могут заходить и выходить. Если вы пытаетесь снизить расходы, отличной идеей будет пикник в местном парке или барбекю в вашем саду или саду родителей.

5. Спланируйте тему

Поскольку вы вряд ли еще знаете свою свадебную тему, лучше пока придерживаться чего-то простого и неограничивающего. Вы оба любите путешествовать или встречались за границей? Сделайте приключенческую тематику. Вы гурманы? Бранч пощечину. Любите гламур? Великий Гэтсби.

Сезонный тоже отличный. Праздник летом: Пиммс на террасе на крыше; зимой: глинтвейн и много световых фонарей в уютном пабе. Мы не можем не подчеркнуть, что если вы раздаете напитки, вам также нужно будет предоставить еду - ничего особенного, но что-то, чтобы впитать выпивку.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Идеи веселых свиданий для молодоженов

6. Разошлите приглашения на свадьбу в Англии

печенье для помолвки

Изображение: Pinterest

Как уже упоминалось, запланируйте вечеринку примерно через месяц после вашего предложения и как можно скорее получите приглашения. Бумажные приглашения красивы, но дороги и не очень экологичны (даже если они пригодны для вторичной переработки). Как насчет е-vites вместо этого? Вы можете создать симпатичный дизайн на веб-сайте и отправить его в свой список гостей.

Другой вариант - устроить тайную помолвку. Скажите своей семье и друзьям (но не тем, кого вы должны были сказать лично), что это просто рождественская вечеринка, случайное летнее барбекю или даже день рождения, а затем бросьте бомбу!

7. Найдите себе наряд

Формальность вашего наряда будет зависеть от вашей темы. Многие невесты также предпочитают носить белое на помолвке, но, естественно, это гораздо менее впечатляющее платье, чем наряд на последнюю свадьбу - обычно коктейльное платье или комбинезон. Будущие женихи могут выбрать костюм или свободную комбинацию рубашки и брюк. Если вы однополая пара, один может быть в черном, а другой в белом, или вы можете выбрать дополнительные наряды. В конце концов, оденьтесь так, как считаете нужным для вечеринки. 

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: 23 аксессуара, который понадобится каждой будущей невесте
16 идей и тем для помолвки в Англии

Когда дело доходит до идей помолвки, вам не нужно тратить целое состояние, чтобы добиться большого эффекта.

Имея всего несколько вещей и хорошую идею для вашей темы, вы можете организовать ночь, чтобы запомнить ее в кратчайшие сроки.

Без сомнения, ваш бюджет будет немного растянут после того, как вы купите обручальное кольцо и начнете копить на свадьбу. Есть много способов адаптировать эти темы для недорогой помолвки:

  • Принимать гостей дома или дома у члена семьи
  • Составьте небольшой список гостей и используйте электронные визитки
  • Готовьте еду самостоятельно, а не заказывайте ее себе или покупайте дорогую закуску. Сделайте это просто, используя вино и сыр.
  • Сделай сам как можно больше декора
  • Попросите всех принести блюдо или бутылку, чтобы сэкономить на расходах - это отлично подходит для темы пикника.

Вот некоторые из наших любимых идей, тем и украшений для помолвки.

1. Тема путешествия

Если есть одно слово для обозначения вашего предстоящего брака, это приключение - так почему бы не сделать все возможное и не посвятить помолвку своей любви к путешествиям? Это особенно удобно, если вы обручились во время отпуска. Либо принимайте гостей в ресторане с вашей любимой кухней, либо делайте это дома.

Идеи для тематических вечеринок:

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: полное руководство по свадебным темам

2. Летняя вечеринка с барбекю в саду

Превратите свой сад в лучшее место для барбекю в городе. Вечеринки с барбекю легко устраивать, их легко уложить в рамках бюджета, их удобно готовить заранее, и вы можете попросить людей сделать BYOB и приходить и уходить, когда они захотят. Дождь или солнце, британцы будут в восторге от хорошего гамбургера. Что еще лучше, так это то, что вы можете оставить своего отца и будущего тестя заниматься грилем, пока вы встречаетесь с друзьями.

Идеи вечеринки с барбекю:

  • Если у вас нет большого уличного стола, сделайте большую зону отдыха из подушек, ковриков, старых деревянных поддонов, множества фонарей и уличных стульев. Никто не хочет стоять за всю партию
  • Установите станцию «Прокачай свой напиток», чтобы дети могли добавить ликер и фрукты в свой лимонад, а взрослые могли встряхнуть свой собственный коктейль. Позже превратите его в станцию для мороженого с фруктами.
  • Обязательно наличие подвижной игровой станции: фрисби, гигантская дженга, твистер, крокет. Воздушные шары с водой отлично подходят для теплого дня, если детям становится жарко и беспокойно.
  • Салфетки в клетку - милое американское прикосновение, меню на доске с тем, что готовится, и оцинкованные жестяные ведра с цветами могут преобразить ваши столы.
  • Яма для костра может поддерживать вечеринку до поздней ночи и идеально подходит для жарки зефира.

3. Тема «Великий Гэтсби / рев 20-х»

Помолвка Гэтсби

Изображение: Pinterest

Добавьте немного винтажного гламура в свой день с помощью темы «Великий Гэтсби», в комплекте с подпольными барами, платьями-хлопушками и костюмами гангстеров и моллов. В бурных двадцатых годах все было связано с экстравагантностью: представьте себе пирамиду из бокалов с шампанским и фотобудку, полную боа из перьев, жемчуга и бриллиантового реквизита.

Идеи Великой вечеринки Гэтсби:

4. Пикник в парке.

Пикники - это типичное британское летнее мероприятие, которое идеально подходит для непринужденной вечеринки по случаю помолвки. Отправляйтесь в местный парк с множеством одеял, множеством бутербродов и кувшинами Pimm's. Установите стол и подушки, если вы найдете достаточно большой сад за домом, чтобы разместить его. Друзья могут приходить и уходить по мере необходимости, и это отличная идея, если будут приходить и дети.

Идеи для пикника:

  • Повесьте на деревья растяжки и гирлянды с кисточками.
  • Установите пиньяту для детей и взрослых (нам очень нравится этот металлический бриллиант )
  • Подготовьте для своих гостей корзинки для пикника с бумажными тарелками, салфетками и столовыми приборами.
  • Сделайте свою кулинарную помолвку достойной вечеринки: фаршированная фокачча, шотландские яйца чоризо, вьетнамские летние роллы, мини-фриттаты и лепешки.
  • Сыграйте в большую игру в круглые руки или возьмите с собой подвижные игры

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Руководство по планированию свадьбы из 13 шагов

5. Ночь вина и сыра

помолвка с вином и сыром

Изображение: Getty

Соедините свой портвейн и Stilton на элегантную ночь дегустации вина и сыра. Местные винные бары часто рады организовать их для вас, или вы можете сделать это дома. Это отличный шанс найти вино, которое вам нравится, и подать его на свадьбу. Какую чудесную историю тебе предстоит рассказать! Если вы делаете это самостоятельно, у Waitrose есть удобное руководство по сопряжению.

 Идеи вечера вина и сыра :

6. Ночь казино

Аренда казино Moonlight Fun

Изображение: Moonlight Fun Casinos

Если ваш партнер нашел свою Леди (или Парень) Удачу, используйте эту выигрышную руку с пользой для веселой ночи в казино. Его так легко разместить дома или в садовом шатре. Вы можете нанять столы и крупье в партийных компаниях или создать свои собственные. Будет намного веселее, если вы воспользуетесь фальшивыми фишками, чтобы никому не пришлось беспокоиться о том, чтобы проснуться в конце ночи. Установите дресс-код с черным галстуком, чтобы создать полную атмосферу Джеймса Бонда.

Идеи ночного казино:

7. Тема "Все, что блестит"

Привет, а когда еще в жизни тебе дарили изрядную долю шика? Алмазная тема - прекрасный повод для блеска и гламура. Чтобы сделать все возможное, почему бы не одеть всех в черный галстук? Сдайте в аренду модный бар или ресторан отеля и начните ночь с шампанского.

Идеи алмазной темы:

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Вдохновляющие цитаты о любви и браке

8. Цветочная тема

помолвка-11

Любите себе красивые цветы? Почему бы не устроить вечеринку в цветочной тематике? Наличие такой красивой идеи для создания украшений для помолвки может означать только одно: достойный Instagram треп.

Идеи цветочной темы:

9. Тема «Рождество / Зимняя стран

Это самое чудесное время года! Независимо от того, выбираете ли вы Рождество или обычную тему зимней страны чудес, все дело в блеске, веселье и тоннах уютных штрихов. Так много вещей легко сделать своими руками, например, сказочные огни в стеклянных банках, сосновые шишки в вазах для свечей в качестве центральных элементов, подвески для бокалов и бумажные снежинки. Начните работу с глинтвейна, включите рождественский плейлист и подавайте только лучшие праздничные канапе (а еще вы съедите волован с грибами, а затем блинчик с начинкой, свиней в одеялах, темпуру с креветками и мини-резиновые сапоги. ?)

Идеи рождественской вечеринки в Англии:

  • Плитка горячего шоколада станет угощением, как и станция s'mores с печеньем, шоколадом и зефиром, чтобы таять над чайными огоньками.
  • Факт, что волшебных огней никогда не бывает достаточно. Нанижите их внутри, снаружи и вокруг. Зажигайте фонари по дороге к месту проведения мероприятия, сделайте потрясающие украшения для стен в форме остролиста из красных шаров и немного зеленой бумаги и опрыскайте все, что не закреплено, искусственным снегом и блестками.
  • Предварительно смешайте несколько больших банок фирменных рождественских коктейлей, чтобы вашим гостям было легко наполнить их напитками.
  • Сделайте ароматизированные кубики льда (или эти классные рюмки для кубиков льда !), Заморозив клюкву, семена граната и веточки розмарина в лотках.
  • Взрослые тоже любят веселые вечеринки. Shovel the Snow - отличный вариант - перемещайте ватные шарики из одной миски в другую с помощью ложки во рту за определенное время - или попробуйте «Приколоть нос к Рудольфу». Победители получают призы

10. Восстановите свое первое свидание

первое свидание

Изображение: Etsy

Это супер милая идея. Если ваше первое свидание было действительно запоминающимся, воссоздайте его с друзьями и семьей. Например, поиграйте в боулинг, снимите комнату в музее, где вы ходили на выставку, или сходите в открытый кинотеатр с вином и закусками.

Идеи темы первого свидания:

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: наши любимые помолвочные торты и топперы для торта

11. Костюмированная вечеринка для пар на Хэллоуин.

Костюм пары Moonrise Kingdom

Изображение: Pinterest

Знаменитые пары - фантастическая тема для костюмированной вечеринки, и нет лучшего времени, чтобы бросить ее, чем на Хэллоуин! Независимо от того, выберут ли ваши гости жутких Гомеса и Мортисию Аддамс, сексуальных Сэнди и Дэнни или Барби и Кена а-ля Бейонсе и Джей-Зи, у вас останутся удивительные воспоминания и фотографии. Любое время октября оправдано для вечеринки на Хэллоуин в наших глазах, но если вы просто любите костюмы, вы можете сделать эту тему в любое время года.

Идеи костюмированной вечеринки для пар:

  • Игры! Получите раунд "Кто я?" или Heads Up going, где гости должны описать известному человеку на листке бумаги своему партнеру. Еще попробуйте викторины из фильмов о Хэллоуине, поиски сокровищ или жуткие шарады.
  • Спросите: "Насколько хорошо вы знаете эту пару?" конкурс, где нужно привести в порядок детские картинки и ответить на каверзные мелочи
  • Играйте UP в отдельной комнате, чтобы развлечь маленьких гостей - возможно, лучшую парочку Диснея на свете!
  • Как насчет детективного убийства?

12. Праздник на лодке

Лодочная вечеринка

В зависимости от того, в какой части страны вы живете, вечеринка на лодке может быть самой разной! Нам нравится идея шикарной ночной вечеринки на Темзе с осмотром достопримечательностей Лондона, ленивого дневного плавания на лодке недалеко от побережья Корнуолла или даже прогулки по каналу в узкой лодке на выходные. Ваш стиль вечеринки на лодке настолько формален, насколько вы хотите, но все это гарантированно будет доступно для Instagram.

Идеи для вечеринки на лодке:

13. Аренда крыши

вечеринка на крыше

Изображение: Pinterest

Если вы находитесь в большом городе, воспользуйтесь преимуществами высоты и отправляйтесь в бар на крыше, чтобы полюбоваться серьезным видом на горизонт. Очевидно, что погода в Великобритании не всегда будет хорошей, поэтому найдите место с некоторым покрытием крыши, например, в филиалах Pergola в Лондоне.

Идеи вечеринки на крыше:

  • Розе весь день! Это идеальный летний напиток, который поможет вам расслабиться. Если ваш бар на крыше умеет готовить замороженные напитки, попросите их приготовить замороженное мороженое, что выглядит потрясающе в Instagram.
  • Создайте настроение с помощью множества удобных подушек, фонарей, цветочных гирлянд и горшечных растений, чтобы дополнить впечатляющий вид.
  • Для летних вечеринок нужен потрясающий плейлист. Наймите живого музыканта, чтобы послушать легкую гитарную музыку на заднем плане, или составьте плейлист Spotify со всеми последними новинками. Вечером вы захотите, чтобы все танцевали

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: что нужно знать о помолвочных съемках

14. Большой бранч

бранч вечеринка с бубликом

Изображение: Pinterest

Всеми любимое блюдо дня - это еще и невероятно непринужденный способ пообщаться с друзьями. Забронируйте большой столик в кафе или ресторане и выберите комплексное меню для бранча, которое понравится каждому. Конечно, вы можете сделать это дома, но это большая работа, чтобы согреть все яйца и бекон, пока вы поджариваете хлеб и измельчаете авокадо. Если вы это делаете, старайтесь придерживаться чего-то одного, например, рогаликов с множеством вариантов начинки или холодного бранча с фруктами, выпечкой и кексами.

Идеи для бранча:

  • Несмотря на то, что это поздний завтрак, подарите ему атмосферу вечеринки с коктейлем вроде мимозы или кровавой Мэри - и приготовьте много кофе.
  • Готовые рецепты станут вашим лучшим другом, если вы устроите дома, например, фриттата, французская запеканка для тостов или горшочки для мюсли из березы.
  • Для безупречного вида не держите на столе картонные коробки или контейнеры. Слейте сок в каменные банки, молоко в кувшины, мюсли в сервировочной миске, копченый лосось на тарелках, сливочный сыр на масленке и т. Д.

15. Тема рок-н-ролла

Вечеринка 50-х

Изображение: Pinterest