Продление визы в качестве аспиранта в Англии 2021 - 2022, какие документы и требования для продления визы аспиранта



| 7 Июля 2021, 20:22

Продление визы в качестве аспиранта в Англии 2021 - 2022, какие документы и требования для продления визы аспиранта 

Если вы являетесь зарегистрированным студентом, который в настоящее время спонсируется по Tier 4 / Студенческой визе, и вам нужно больше времени для завершения процесса экзамена на степень доктора философии или у вас было одобрено продление даты регистрации , вы обычно имеете право подать заявление на получение новой студенческой визы. Если вы считаете, что вам понадобится больше времени в Великобритании, мы советуем вам связаться с Международным студенческим офисом за 3–4 месяца до истечения срока действия вашей текущей визы. Вы также можете иметь право на участие, если у вас ранее была виза Tier 4 / Student, но вы находитесь за пределами Великобритании, или если ваша текущая виза относится к другой категории.

Студенческая виза

Обычный способ - продлить разрешение на пребывание в Великобритании по студенческой визе.

Оформление ATAS

Если вы проходите курс, требующий разрешения ATAS, вам потребуется новый сертификат ATAS перед выдачей CAS - это требуется для любого нового заявления на визу. FCO сообщает, что процесс занимает от 20 до 30 рабочих дней. Ваш факультет / кафедра или научный руководитель должны предоставить новый отчет о результатах исследования ATAS, используя форму ATAS. Получив эту форму, вы должны заполнить онлайн-заявку в FCO. Ваш CAS будет выдан после того, как вы получите новый сертификат ATAS. Граждане ЕЭЗ, Швейцарии и следующих стран освобождаются от требования ATAS: Австралия, Канада, Новая Зеландия, США, Сингапур, Япония, Южная Корея.

Подача заявления на продление студенческой визы внутри Великобритании

Если на момент подачи заявления у вас есть действующая виза Tier 4 / Student, вы сможете продлить свое разрешение на пребывание из Великобритании. Вам нужно будет принять во внимание следующее:

  • Подать заявление можно не раньше, чем за 3 месяца до истечения срока действия вашей текущей визы.
  • Вам потребуется новый CAS от Управления по работе с иностранными студентами .
  • После подачи заявления вы не сможете выезжать за границу за пределы Общей зоны путешествий (Великобритания, Ирландия, остров Мэн и Нормандские острова) до тех пор, пока не получите новый BRP.
  • Рекламируемый срок принятия решения о подаче заявления на студенческую визу в Великобритании с использованием стандартной услуги составляет 8 недель. Услуги Priority и Super Priority доступны за дополнительную плату и в настоящее время могут быть недоступны из-за вспышки коронавируса. После принятия решения доставка BRP может занять до 10 дней.
  • Вам нужно будет предоставить Международному студенческому офису подтверждение подачи заявления, если ваша новая виза не будет предоставлена до истечения срока действия вашего текущего разрешения.

Рекомендуем вам прочитать наше подробное руководство по подаче заявки на  разрешение на проживание, в  котором изложены процедуры, требования и стоимость подачи заявления.

Подача заявки на студенческую визу в Англию из-за границы

Вам нужно будет соответствующим образом организовать свое отсутствие в Кембридже и обсудить свои планы поездок с Международным студенческим офисом, поскольку даты вашего возвращения и даты в вашем CAS будут определять срок действия вашей временной виньетки для въезда, выданной для того, чтобы вы могли вернуться в Великобритания по студенческой визе. Когда вы вернетесь в Кембридж, вам нужно будет забрать свой BRP .

Рекомендуем вам прочитать наше подробное руководство по подаче заявки на разрешение на въезд , в котором описаны процедуры, требования и стоимость подачи заявки. Вы отметите особые требования к подтверждению наличия средств.

Переход на студенческую визу в Англии 2021-2022

Если вам было предоставлено разрешение начать учебу по альтернативной визе, но вам необходимо перейти на студенческую визу для завершения учебы, пожалуйста, свяжитесь с Международным студенческим офисом для получения дополнительных указаний и рекомендаций.

Переход на другую визу в Англии 2021-2022

Если вы переключаетесь с Tier 4 / студенческой визы на другую иммиграционную категорию, пока вы являетесь зарегистрированным студентом, вы должны сообщить об этом в Международный студенческий офис, а также сразу же предоставить эти документы в свой колледж для сканирования. См. « Изменения обстоятельств » для получения дополнительных сведений об этом и других изменениях, которые могут потребовать действий с вашей стороны.

Вам нужно больше времени, но вы завершаете работу за границей?

Нет необходимости продлевать студенческую визу, если вы будете выполнять требования вашей докторской степени за границей - например, исправления, - но вам необходимо получить официальное разрешение Кембриджского университета на отъезд, как правило, путем подачи заявления на разрешение на работу. а иногда и снятием с учета . Это не только требование университета, но и гарантия того, что ваша запись точно отражает причину, по которой у вас не было действующей учебной визы в течение определенного времени.

Если вам необходимо вернуться в Великобританию до окончания учебы, вы должны связаться с нами для получения совета о правильном иммиграционном маршруте.

Нужно больше времени, но не аспирант в Англии?

Если вы участвуете в другой программе, университет может оказать вам поддержку в получении новой визы для завершения вашего курса - например, после периода перерыва - но маловероятно, что вы сможете подать заявку. для такой визы из Великобритании. Вам следует обратиться в Управление по работе с иностранными студентами, как только вы узнаете, что вам может потребоваться больше времени.


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

21 Сентября 2021, 13:31 | # 93573
Новость

Неделя распространения информации о мошенничестве в благотворительных организациях, 2021 г.

Примите участие в Неделе осведомленности о мошенничестве (18–22 октября) и защитите свою благотворительную организацию от мошенничества и киберпреступлений.

Неделя распространения информации о мошенничестве в благотворительных организациях. 18-22 октября 2021 года. Ср. Жестяная банка. Делать. Этот. #StopCharityFraud

Неделя распространения информации о благотворительном мошенничестве (18–22 октября 2021 г.) - это отмеченная наградами кампания, проводимая партнерством благотворительных организаций, регулирующих органов, правоохранительных органов, представительных и зонтичных органов, а также других некоммерческих заинтересованных сторон со всего мира.

Цель недели - повысить осведомленность о мошенничестве и киберпреступлениях, влияющих на сектор, и создать безопасное пространство для благотворительных организаций и их сторонников, чтобы они могли говорить о мошенничестве и делиться передовым опытом.

Почему это важно?

Все благотворительные организации, НПО и некоммерческие организации подвержены мошенничеству и могут стать целью. Те, кто предоставляет услуги и поддерживает местные сообщества, могут быть особенно уязвимы для мошенников, пытающихся использовать текущие национальные и глобальные кризисы для совершения мошенничества и киберпреступлений. Это означает, что сейчас - более чем когда-либо - благотворительные организации должны осознавать мошенничество и принимать меры для защиты своих денег, людей и активов от вреда.

Кто это для?

  • попечители, директора, члены совета директоров, сотрудники и волонтеры
  • организации, которые представляют интересы сектора и / или выступают в качестве их голоса
  • бухгалтеры, аудиторы, юристы и страховщики, выступающие в качестве профессиональных консультантов в секторе
  • регуляторы, правоохранительные органы и политики, работающие над защитой сектора, и
  • всем, кто хочет защитить сектор и ту важную работу, которую он выполняет.

Предотвращение благотворительного мошенничества

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть