Национальное агентство Италии по туризму и игры «Ланге Роеро Монферрат в прямом эфире» совместно продвигают туристическое направление



| 18 Сентября 2020, 12:23

Дорогие друзья!  

По просьбе Управления по туризму Ланге Роэро Монферрат высылаем пресс-релиз о необычных играх «Ланге Роеро Монферрат в прямом эфире», которые состоятся и будут транслироваться онлайн с 17 по 21 сентября.
Трейлер на английском языке и фото по ссылке:https://drive.google.com/drive/folders/1hB2sdBVC3UVTMj-owdNen5ddQJDwhzsM?usp=sharing

С наилучшими пожеланиями 

Ваш ЭНИТ
____________________________________
Национальное агентство Италии по туризму и 
игры «Ланге Роеро Монферрат в прямом эфире» совместно продвигают туристическое направление Ланге Роеро Монферрат 

Звуки, цвета, ароматы, ландшфты, спорт, природа и люди, которые здесь живут.

Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО

Монтичелло-д’Альба: шесть мероприятий за пять дней. С 17 по 21 сентября 2020 года пройдет самый необычный прямой эфир в мире, который познакомит с объединенным туристическим районом Ланге Роеро Монферрат, расположенным в регионе Пьемонт, совместно с ENIT – Национальным агентством Италии по туризму. Медиа-партнер игр — компания Lonely Planet

Видео-трейлер об играх «Ланге Роеро Монферрат в прямом эфире» посвящен двум основным темам: дисциплинам, которые будут транслироваться в прямом эфире, включая игры с мячом, кулинарные шоу, дегустации вин, охоту за трюфелями, воздухоплавание, и прекрасным местам проведения со множеством итальянских площадей, памятников, церквей и открытых пространств

Цепь холмов винодельческой зоны Бароло и удивительный замок Родди, главная площадь города Альба и леса Монферрат – вот лишь несколько мест, запечатленных в видео режиссера Андреа Санна по сценарию контент-маркетингового агентства LUZ, которое также отвечало за производство фильма. Действующие лица: сомелье, шеф-повара, охотники за трюфелями и спортсмены, участвующие в традиционных играх паллапуньо и тамбурелло, - вот лишь некоторые участники пятидневной прямой трансляции, не говоря уже об удивительных собаках для трюфельной охоты – символе этой земли. 

Видео, снятое с целью создать представление о мероприятиях, которые пройдут 17-21 сентября в объединенном туристическом районе Ланге Роеро Монферрат, при помощи звуков, красок и традиционных сцен за несколько секунд знакомит с этим краем и его жителями. Звуковое оформление видео создает атмосферу нарастающего предвкушения и напряженного ожидания, а будущие участники в героических позах со скрещенными руками с гордостью ждут выступления в своей дисциплине и выражают готовность к соревнованию. При этом все вокруг излучает безмятежность и умиротворение, свойственную этим местам. 

Эти два на первый взгляд контрастные элемента создают гармоничное сочетание и подводят зрителя к заключительной мысли: приглашение адресовано каждому, где бы вы ни находились, ведь на сей раз не надо приезжать в Пьемонт, чтобы насладиться этим зрелищем. Просто посетите канал @visitLMR на Facebook и насладитесь прямой трансляцией. 

Ответственный за стратегическое и художественное руководство Iabicus, менеджеры по вопросам стратегии Джованни Бочча Артьери и Роберта Милано. Производство и координация осуществляется контент-маркетинговым агентством LUZ, организатор мероприятия — Туристическая ассоциация Ланге Роеро Моферрат. Ведушие игр Карло Пасторе и Федерика Лоди. Авторские права Андреа Санна, Кристиан Микелетти / LUZ.


Озерин Эдуард
Москва 88888888888

pr_video_trailer_rus.docx

Прокомментировать

Пользователь

2 Октября 2021, 20:09 | # 94129
Речь

Выступление Доминика Рааба на открытии юридического года 2021

Речь, произнесенная заместителем премьер-министра, лорд-канцлером и секретарем юстиции в Вестминстер-холле по случаю открытия Юридического года.

Достопочтенный Доминик Рааб, член парламента

Я хочу поприветствовать каждого из вас на праздновании открытия Юридического года.

Мне только жаль, что празднования пришлось сократить в этом году, но я надеюсь, что коллеги из разных стран смогут присоединиться к нам в 2022 году.

За последний год ваше упорство и упорный труд позволили нашей системе правосудия продолжить работу в условиях беспрецедентного давления, с которым вы столкнулись из-за COVID-19.

В результате этих усилий…

… Жертвы домашнего насилия могли получить судебные приказы ...

… Срок содержания под стражей опасных подозреваемых может быть продлен….

… А предприятия и граждане могли решать широкий спектр споров, от коммерческих договоров до семейных споров.

И перед лицом того, что можно назвать огромными проблемами, вы уберегли людей от вреда и обеспечили справедливость в нашем обществе.

Мы были одной из первых стран в мире, которые возобновили суды присяжных, чем мы должны очень гордиться и что позволило нам устранять неизбежные задержки намного быстрее, чем в некоторых других юрисдикциях.

Я хочу поблагодарить всех присутствующих, а также юристов, судей и сотрудников судов по всей Англии и Уэльсу, которые продолжают работать так усердно и усердно.

Конечно, это командные усилия, и вы сможете рассчитывать на меня как на вашего лорд-канцлера, министра юстиции и заместителя премьер-министра.

… Поддерживать верховенство закона…

… Стойко защищать независимость судебной власти…

… И поддержать четкое разделение властей.

И по мере того, как я выполняю свои обязанности, у меня появляется ряд новых приоритетов, в частности…

… Реализовать нашу программу строительства тюрем, чтобы тюремное имение могло защитить общественность от самых серьезных и опасных преступников…

… Создать тюремную систему, которая должным образом реабилитирует преступников и готовит их к жизни вне дома и, как следствие, сокращает количество повторных преступлений…

… Для увеличения возможностей судов с помощью инноваций, которые могут улучшить опыт и восстановить эффективное правосудие для среднего гражданина…

… Сделать шаг вперед в том, как мы поддерживаем жертв, перед которыми мы все обязаны проявлять заботу, поскольку слишком часто они чувствовали себя второстепенными, а не находились в центре внимания, в самом сердце нашей работы.

Я также с нетерпением жду возможности очень внимательно рассмотреть рекомендации сэра Кристофера Беллами из Независимого обзора правовой помощи по уголовным делам, чтобы я мог ответить в должное время.

По всем этим вопросам у нас будет время обсудить, как мы можем работать вместе, но, по словам Петра Великого:

Судьба может поехать с нами сегодня, но у нее нет причин мешать обеду.

Всем большое спасибо.

Опубликовано 1 октября 2021 г.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть