Консерватория музыки и танца имени Тринити Лабана в Лондоне - Trinity Laban Conservatoire of Music and Dance London



| 27 Сентября 2021, 14:12

Консерватория музыки и танца имени Тринити Лабана в Лондоне - Trinity Laban Conservatoire of Music and Dance London
Поступить в 
Trinity Laban Conservatoire of Music and Dance London
Стоимость учебы и требования к поступления в 
Trinity Laban Conservatoire of Music and Dance London

Изображение любезно предоставлено Консерваторией музыки и танца имени Тринити Лавана.

Почему консерватория музыки и танца имени Тринити Лавана?

Тринити Лабан, также известная как Лондонская творческая консерватория, - первая в Великобритании консерватория музыки и современного танца. Учреждение было образовано в 2005 году объединением Тринити-колледжа.

Международные студенты

Сотрудники и студенты Trinity Laban приезжают из более чем 60 стран, привнося разнообразный опыт и знания в сообщество консерватории. Trinity Laban дает своим ученикам возможность исследовать постоянно развивающиеся миры музыки, танцев и музыкального театра. Наряду с обучением студенты осваивают «реальные» навыки, которые им понадобятся, чтобы стать художественными лидерами будущего. Ежегодно в течение двух недель в феврале собственный уникальный фестиваль CoLab Тринити Лабан предоставляет студентам возможность рискнуть, проявить творческий подход и экспериментировать. Под руководством опытных наставников более 900 студентов факультетов танца и музыки собираются вместе, чтобы создавать, развивать и репетировать проекты, выстраивая отношения между жанрами, дисциплинами и культурами. Тринити Лабан - это разнообразное и гостеприимное сообщество, где студенты быстро чувствуют себя как дома.

Краткие факты
  • 97,7% выпускников Trinity Laban работают или продолжают учиться через три года после выпуска (данные HESA, 2017)
  • 100% результатов исследований Trinity Laban классифицируются как «отлично на международном уровне» или «ведущие в мире» (Research Excellence Framework 2014, Times Higher Education)
  • Отмеченное наградами здание Laban Building, в котором находится факультет танца, является одним из наиболее оборудованных центров современного танца в Европе, спроектированным известными архитекторами Herzog & de Meuron.
  • Тринити Лабан имеет постоянно растущий список профессионального и артистического сотрудничества и партнерских отношений со многими престижными организациями, включая BBC Concert Orchestra, Company Wayne McGregor, Английскую национальную оперу, Лондонский филармонический оркестр, Sadler's Wells, Southbank Center и Tate Exchange.
Изображения и видео

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

24 Марта 2022, 22:35 | # 101668
Переписка

Городской совет Сандвелла: пояснительный меморандум

Пояснительный меморандум к указаниям, изданным в соответствии со статьями 15 (5) и (6) Закона о местном самоуправлении 1999 г. в отношении муниципального городского совета Сандвелла.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

Пояснительный меморандум к указаниям, изданным в соответствии со статьями 15 (5) и (6) Закона о местном самоуправлении 1999 г. в отношении муниципального городского совета Сандвелла. В нем кратко излагаются обстоятельства, при которых Государственный секретарь издал распоряжения, его причины для такого осуществления своих полномочий и значение распоряжений для Управления.

Опубликовано 22 марта 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть