Гарри Поттер и проклятое дитя в Дворцовом театре Лондона - Harry Potter and the Cursed Child at the Palace Theatre London



| 24 Октября 2021, 17:20

Гарри Поттер и проклятое дитя в Дворцовом театре Лондона - Harry Potter and the Cursed Child at the Palace Theatre London

Гарри Поттер и проклятое дитя в Дворцовом театре. Предоставлено: Мануэль Харлан. Изображение предоставлено Premier PR.
Узнайте, какова жизнь волшебника Гарри Поттера, когда он вырастет и станет взрослым, в этом спектакле, получившем признание критиков.

Посмотрите, как любимый волшебник в мире отправляется в новое приключение в  фильме «Гарри Поттер и Проклятые дети, одна  и  вторая части»  в  Дворцовом театре .

О чем Гарри Поттер и Проклятое Дитя? 

Основанное на оригинальной новой истории  Дж. К. Роулинг ,  Джека Торна  и  Джона Тиффани , шоу Вест-Энда следует за Гарри Поттером ( Джейми Баллард ), перегруженным работой сотрудником Министерства магии, борющимся со своим темным прошлым, и его младшим сыном Альбусом ( Джо Идрис-Робертс ), который борется с тяжестью семейного наследия, которого он никогда не хотел.

Томас Олдридж  и  Фрэнк Эшман  присоединяются к актерскому составу «Гарри Поттер и Проклятое дитя» в роли Рона и Гермионы, воссоединяя трех лучших друзей на лондонской сцене.

После семи бестселлеров Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере и восьми фильмов-блокбастеров, созданных на студии  Warner Bros. , «Гарри Поттер и проклятое дитя» является восьмой историей в серии о Гарри Поттере и первой официальной историей о Гарри Поттере, представленной на сцене.

Актеры на сцене в школьных шарфах и волшебной одежде в фильме «Гарри Поттер и проклятое дитя».

Где играет Гарри Поттер и Проклятое Дитя? 

«Гарри Поттер и проклятое дитя» в настоящее время играет в театре «Палас» в лондонском Вест-Энде. 

Как долго длится Гарри Поттер и Проклятое Дитя? 

«Гарри Поттер и проклятое дитя» состоит из двух частей. Предлагается покупать билеты на «Гарри Поттер и проклятое дитя» на первую и вторую части, чтобы их можно было смотреть последовательно в один и тот же день (утренник и вечернее представление) или в течение двух вечеров. Первая часть спектакля длится два часа 40 минут с интервалом в 20 минут, а вторая часть - два часа 35 минут с интервалом в 20 минут. 

Как я могу получить билеты на «Гарри Поттер и проклятое дитя»? 

Два актера на сцене исполняют магию в сериале «Гарри Поттер и проклятое дитя».

Загляните ближе к времени, чтобы узнать о билетах на Гарри Поттер и Проклятое Дитя.

Откройте для себя более захватывающие локации о Гарри Поттере в Лондоне с нашим гидом по Лондону посвященному Гарри Поттеру , и не забудьте посетить знаменитый лондонский тур студии Warner Bros. - Создание Гарри Поттера .

Какие еще шоу я могу посмотреть в Лондоне?

Посмотрите другие театральные представления, основанные на фильмах, такие как  «Мюзикл« Назад в будущее »  в театре Адельфи, « Принц Египта »  в театре« Доминион »и« Мэри Поппинс »  в театре принца Эдуарда.

Заказать сейчасПосетите сейчас, чтобы исследовать без толпы
Цены
Билет для взрослых От 15 фунтов стерлингов за билет
Изображений Детали и карта объекта
Адрес
Shaftesbury Avenue
Сент-Джеймс
Лондон
W1D 7ES
Обзоры на TripAdvisor

Ищите похожие товары по категориям


Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

27 Марта 2022, 21:49 | # 101806
Тематическое исследование

«То, как устроен мой мозг, помогает мне работать лучше»: нейроразнообразие в Dstl

Эй Джей, главный инженер-программист с синдромом Аспергера и дислексией, делится своим опытом работы в Лаборатории оборонных наук и технологий.

Если у меня был «людный» день, мне нужно посидеть в темной комнате в тишине или спрятаться под одеяло, когда я вернусь домой.

Вот как Эндрю, или Эй-Джей, как его называют, умудряется быть главным инженером-программистом в организации мирового уровня, страдающей от синдрома Аспергера и дислексии.

Он начал работать в Dstl 18 лет назад, и именно благодаря этой работе ему впервые поставили диагноз, хотя он уже подозревал, что у него расстройство аутистического спектра.

Он рассказывает о своем опыте, когда организация отмечает Неделю празднования нейроразнообразия.

AJ сказал:

Моя история необычная, возможно, потому, что мой диагноз был поставлен в более позднем возрасте.

Я всегда знал, что я не совсем такой, как другие люди, и в школе у меня было не так много друзей, и надо мной довольно часто издевались.

Я был тем мальчиком в школе, который каждый обеденный перерыв проводил в библиотеке, читая или играя с компьютером.

Однако именно в школе у него развилась страсть к науке и технике, и он помнит, что в пять лет любимой книгой была история производства чугуна и стали.

Он считает, что отношение изменилось с тех пор, как он был ребенком, и что Неделя празднования нейроразнообразия важна, поскольку она помогает разрушить преобладающие мифы и указывает на доступную поддержку.

Я думаю, что вокруг всех видов нейроразнообразия существует множество стереотипов. Некоторые люди думают, что люди с дислексией не умеют читать, а люди с аутизмом и синдромом Аспергера — как люди, у которых вообще нет социальных навыков и которые не могут справиться в реальном мире.

Я не думаю, что что-то из этого правда. Есть пословица, которая гласит: «Если вы встретили одного нейроразнообразного человека… значит, вы встретили одного нейроразнообразного человека». Мы все разные - точно так же все разные.

Болезнь Аспергера у AJ также проявляется в повышенной чувствительности к звукам, когда почти неслышимый гул электрооборудования может быть болезненным, а поездка в лондонском метро невыносима.

В рабочей среде общий шум офиса может сильно отвлекать, а общение в сети или светская беседа вызывают сильный стресс.

Люди часто удивляются, узнав, что Эй-Джей нейроразнообразен, поскольку он научился «маскировать симптомы и притворяться «нормальным». Однако он говорит, что этот метод преодоления эмоционально и умственно истощает.

Далее он сказал, что Dstl предоставил пакет помощи, который включал гибкость в отношении его рабочей станции, программу чтения с экрана и обучение, чтобы помочь с конкретными вещами, которые он считает трудными.

Я думаю , что Dstl — хороший работодатель, который поддерживает меня, я думаю, что есть много возможностей для внесения соответствующих изменений для людей, у которых есть потребности.

Дело не в том, чтобы вылечить его, не в том, чтобы убрать его, а в том, чтобы дать людям инструменты, которые им нужны, чтобы быть лучшими, на что они способны. Я был удивлен уровнем поддержки, которая была доступна.

Путь каждого будет разным, но важно, чтобы каждый осознал, что как организация Dstl действительно хочет, чтобы вы были самим собой, были теми, кто вы есть, и принимали это разнообразие.

Он чувствует, что благодаря поддержке организации его состояние улучшает его работу.

Он сказал:

Это дает мне способность глубоко концентрироваться на чем-то техническом в течение длительного времени, умение выявлять закономерности и следовать логическим последовательностям.

У меня всегда была «сноровка», когда дело касалось электроники и компьютеров, и я не сомневаюсь, что мой синдром Аспергера играет в этом значительную роль.

То, как устроен мой мозг, то, как устроен мой мозг, помогает мне работать лучше. Я все еще хочу точно знать, как все работает, но теперь это актив, и Dstl платит мне за это.

Если бы маленький мальчик, сидевший в углу библиотеки, встретил бы меня сейчас? Мне бы очень хотелось в детстве знать, что мне придется работать в такой среде над вещами, которые действительно важны, и вещами, которые требуют решения действительно интересных проблем.

Изучите и подайте заявку на текущие возможности в Dstl

Опубликовано 25 марта 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть