Финал Кубка Англии в товарищеском рыболовном матче 2022



| 19 Мая 2022, 22:13

пресс-релиз

Джимми Буллард призывает общественность отправиться на рыбалку, поскольку он предсказывает финал Кубка Англии в товарищеском рыболовном матче.

Бывший футболист и звезда Soccer AM Джимми Буллард призывает общественность выбраться на природу и порыбачить.

Джимми Буллард ловит рыбу на берегу реки

Джимми Буллард предсказывает финал Кубка Англии со счетом 2: 1 в пользу «Ливерпуля», поскольку он проводит день на рыбалке с двумя футбольными фанатами.

Бывший футболист и звезда Soccer AM Джимми Буллард призывает общественность попробовать рыбалку в рамках последней рыболовной кампании Агентства по охране окружающей среды.

Фильм запускает последнюю кампанию Агентства по охране окружающей среды, которая пропагандирует многочисленные преимущества рыбалки, чтобы побудить рыболовов вернуться к этому виду спорта или попробовать его впервые. В нем показаны возможности, которые предлагает рыбалка, чтобы провести время с семьей и друзьями и отдохнуть на природе, а также показано положительное влияние рыбалки на психическое здоровье.

Джимми Буллард присоединился к кампании, чтобы напомнить рыболовам о радостях рыбалки. Он прокомментировал:

Футбол и рыбалка — два моих самых любимых вида спорта, поэтому я был очень рад сняться в видео вместе с двумя моими приятелями Робом и Брайаном. Я был заядлым рыболовом с семи лет и выбираюсь ловить рыбу так часто, как только могу. Я не только люблю спорт, но очень важно убежать от всего этого и насладиться тишиной и покоем, получить удовольствие от пребывания на свежем воздухе. И это здорово для вашего психического здоровья.

Поддерживать рыболовный спорт путем продления вашей лицензии просто необходимо, так как деньги возвращаются в спорт и помогают пополнять запасы рыбы, улучшают окружающую среду, в которой мы ловим рыбу, и, конечно же, позволяют избежать штрафа! Это так просто сделать, вы можете продлить подписку онлайн, а наличие цифровой копии на вашем телефоне означает, что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы оставить ее дома. Я не могу дождаться, чтобы посмотреть матч в эти выходные, чтобы увидеть, угадал ли счет нашего матча счет Кубка Англии или нет.

Хайди Стоун, менеджер по рыболовству Агентства по охране окружающей среды, сказала:

Будучи опытным и безумно проницательным рыболовом, ранее работавшим профессиональным футболистом, Джимми был идеальным кандидатом на роль судьи в этой уникальной рыбалке и напоминал людям о ряде преимуществ, которые может предложить этот вид спорта. Рыбалка дает прекрасную возможность выбраться на природу, пообщаться и улучшить свое психическое благополучие.

Все деньги от продажи лицензий на удочки направляются на работу по улучшению нашего рыболовства и речной среды обитания. Эти усилия способствуют поддержке более широкой окружающей среды и поддержанию спорта.

Чтобы узнать больше о том, когда вам нужна лицензия на рыбную ловлю и как ее купить, посетите страницу рыболовных лицензий gov.uk.

Опубликовано 11 мая 2022 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

19 Мая 2022, 22:15 | # 103735

Администратор, Профессионал

8 Августа 2022, 13:07 | # 107169
Переписка

Схемы возмещения ущерба врачам общей практики: заявление

Резолюция NHS будет использовать Схему клинической халатности для общей практики (CNSGP) и Существующую схему ответственности для общей практики (ELSGP) на постоянной основе.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

Заявление, подтверждающее, что NHS Resolution будет управлять CNSGP и ELSGP на постоянной основе.

Опубликовано 4 августа 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть