Что делать если британское учебное заведение теряет лицензию по образованию CAS? Студенческая виза аннулируется?



| 29 Июля 2022, 17:54

Что делать если британское учебное заведение теряет лицензию по образованию CAS? Студенческая виза аннулируется? 
Студенты: если ваш образовательный провайдер теряет свою спонсорскую лицензию

Вам нужно будет найти новый курс у другого поставщика образовательных услуг, если ваш спонсор потеряет лицензию. Ваш новый поставщик образовательных услуг должен будет спонсировать вас.

Как долго вы можете оставаться

Ваша текущая виза будет ограничена 60 днями (или тем, сколько у вас осталось по визе, если она меньше 60 дней).

Вам придется покинуть Великобританию, если за это время вы не найдете нового спонсора.

Ваша виза будет немедленно аннулирована, если вы причастны к причинам аннулирования.

Если ваш спонсор передан другой организации

Ваша виза не пострадает, если новая организация:

  • уже имеет спонсорскую лицензию
  • подает заявку на получение спонсорской лицензии в течение 28 дней

В противном случае ваша виза будет ограничена 60 днями (или тем, сколько у вас осталось по визе, если она меньше 60 дней).

Вам придется покинуть Великобританию, если к концу этого времени вы не найдете нового спонсора.


Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

12 Августа 2022, 10:37 | # 107373
Речь

Продолжая поддерживать Великобританию в борьбе против ДАИШ, поскольку она расширяется до новых условий

Элис Джейкобс, заместитель политического координатора Великобритании в ООН, выступила с заявлением на брифинге Совета Безопасности ООН по борьбе с терроризмом.

Элис Джейкобс, заместитель политического координатора ООН от Великобритании:

Господин Президент, я хотел бы поблагодарить заместителя Генерального секретаря Воронкова, исполняющего обязанности Исполнительного директора Чена и Мартина Эви за их содержательные брифинги.

Мы по-прежнему в долгу перед Группой ООН по наблюдению за санкциями, UNOCT и ИДКТК за их важную работу по анализу постоянно меняющейся террористической угрозы.

Сегодня мы услышали, как Даиш продолжает представлять серьезную угрозу глобальной стабильности. Контртеррористическое давление ограничивало группу в течение последних нескольких лет, но успехи уязвимы и неравномерны, и группа все еще может расширяться, в частности, в странах Африки к югу от Сахары, как обрисовал сегодня г-н Эви.

Недавние события в Афганистане продемонстрировали вполне реальные вызовы безопасности, с которыми мы сталкиваемся. Даеш Хорасан продолжает нападать на ни в чем не повинных афганцев, особенно на меньшинства, в то время как «Аль-Каида» причиняет страдания тысячам людей. Мы все заинтересованы в использовании всех имеющихся в нашем распоряжении рычагов для противодействия Аль-Каиде, ДАИШ и другим террористическим группировкам в Афганистане.

Несмотря на свое территориальное поражение и недавние успешные операции против своего руководства, Даиш остается серьезной угрозой в Ираке и Сирии, его стратегическом сердце. Это демонстрирует сохраняющуюся важность Глобальной коалиции по противодействию ДАИШ и необходимость совместной работы, чтобы обеспечить прочное глобальное поражение ДАИШ. В Великобритании находится Коммуникационная ячейка Глобальной коалиции по противодействию ДАИШ, которая занимается пропагандой ДАИШ и ее разрушительными и ненавистными сообщениями.

В месяце, когда мы отмечали 8-ю годовщину преступлений ИГИЛ против общины езидов, Великобритания также подчеркивает свою поддержку ЮНИТАД и международных усилий по привлечению к ответственности виновных в насилии ИГИЛ.

Президент, мы продолжаем поддерживать борьбу с ИГИЛ, поскольку она распространяется на новые театры военных действий.

Как мы узнали сегодня, африканские филиалы ДАИШ продолжают расти, и на их долю приходится постоянно растущая доля насилия, о котором заявляет ДАИШ. Взаимосвязь между филиалами также представляет собой тревожную тенденцию и усиливает угрозу, которую они представляют, в том числе для соседних стран. ДАИШ авантюристично и будет продолжать использовать в своих интересах ранее существовавшие обиды и нацеливаться на тех, кто наиболее склонен присоединиться к их делу: молодых, маргинализированных, бесправных.

Таким образом, жесткие меры безопасности заведут нас только так далеко. Мы должны работать над повышением устойчивости сообществ в партнерстве с гражданским обществом против террористической пропаганды и других усилий влияния.

И, наконец, в борьбе с терроризмом мы все должны обеспечить защиту и продвижение прав человека, основных свобод и верховенства закона с помощью гендерно-чувствительного подхода, если мы хотим, чтобы наши коллективные усилия были действительно эффективными.

Спасибо.

Опубликовано 9 августа 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть