Член британского парламента Мэтт Уорман возглавит обзор будущего работы в Великобритании



| 21 Мая 2022, 12:42

пресс-релиз

Мэтт Уорман возглавит обзор будущего работы в Великобритании

Премьер-министр попросил члена парламента Мэтта Уормана провести обзор того, как правительство может наилучшим образом поддержать процветающий рынок труда Великобритании в будущем.

Премьер-министр попросил члена парламента Мэтта Уормана провести обзор того, как правительство может наилучшим образом поддержать процветающий рынок труда Великобритании в будущем .

Создание высококвалифицированной рабочей силы в Великобритании поддержит миссию правительства по развитию высокопроизводительной экономики с высокой заработной платой, которая закладывает основу для процветания всей страны и для устойчивого решения экономических проблем, таких как рост стоимости жизни. .

Благодаря действиям правительства в платежной ведомости сейчас больше сотрудников, чем когда-либо прежде. Пока мы преодолеваем последствия пандемии, обзор «Будущее работы» будет информировать о планах правительства по обеспечению Великобритании необходимой рабочей силой, навыками и рабочей средой, чтобы воспользоваться новыми экономическими возможностями Brexit, Leveling Up и Net Zero. .

В рамках обзора г-н Уорман рассмотрит, как правительство может наилучшим образом сформировать наш рынок труда, чтобы он соответствовал требованиям будущего, включая краткосрочные и среднесрочные барьеры и проблемы, с которыми может столкнуться рынок труда, такие как роль автоматизация. Ожидается, что он также изучит роль местных рынков труда в облегчении доступа к хорошим рабочим местам по мере того, как мы повышаем уровень по всей стране, а также там, где развитие навыков больше всего необходимо для стимулирования будущего экономического роста.

Премьер-министр Борис Джонсон сказал:

Это фантастика, что Мэтт Уорман согласился взять на себя эту важную работу. Решение экономических проблем сегодняшнего дня означает помощь большему количеству людей в высокооплачиваемой и высококвалифицированной работе, и в этом обзоре мы рассмотрим, как мы можем вооружить людей навыками, необходимыми им для достижения успеха на рабочем месте, независимо от того, откуда они.

Ведущий обзора член парламента Мэтт Уорман сказал:

Характер работы меняется быстрыми темпами, и Великобритания имеет уникальную возможность использовать новые возможности. Я рад, что премьер-министр попросил меня изучить, как лучше всего мы можем сделать это в пост-ковидную эпоху.

За последние два года большие и малые предприятия сильно изменились в том, как они работают, и сегодня сотрудникам нужны разные навыки и средства защиты, чтобы преуспевать. Соблюдение этого баланса принесет ощутимые экономические и социальные выгоды как компаниям, так и работникам.

Г-н Уорман будет работать с экспертами по политике на рынке труда, в том числе в правительстве, парламентариями, академическими кругами и аналитическими центрами, чтобы подготовить в этом году подробную оценку ключевых вопросов, стоящих перед рынком труда, и предоставить ряд рекомендаций для рассмотрения правительством.

Г-н Уорман ранее занимал должность заместителя государственного секретаря парламента в DCMS и обладает богатым опытом работы в различных отраслях, включая науку, технологии и средства массовой информации.

Обзор будет основываться на существующих обязательствах правительства (в том числе принятых в ответ на Обзор Мэтью Тейлора ) для оценки ключевых вопросов, которые необходимо решить в отношении будущего сферы труда, поскольку мы стремимся поддерживать людей в продвижении на работе с необходимыми им навыками и навыками. растить экономику.

Опубликовано 12 мая 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

8 Августа 2022, 13:18 | # 107174
Переписка

ОТПРАВИТЬ Обзор консультации: ответ YJB

Ответ Совета по делам несовершеннолетних Англии и Уэльса (YJB) на правительственную проверку SEND.

Применяется в Англии и Уэльсе

Документы

Подробности

29 марта 2022 года Министерство образования опубликовало зеленую книгу о будущем системы с особыми образовательными потребностями и инвалидностью (SEND) и системы альтернативного обеспечения (AP) и провело общественные консультации по предложениям зеленой книги.

Этот документ детализирует ответ YJB на эту консультацию.

Опубликовано 5 августа 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть