Вебинар Braemar Virtual Fair, который состоится 17 ноября в 11:00 по времени Торонто.



| 16 Ноября 2020, 17:10

Приглашение на День открытых дверей Канадской частной школы Бреймар Колледж. 17 ноября 2020
Здравствуйте, уважаемые коллеги ВикиВИза, 

От имени школы Бреймар Колледж я хотел бы пригласить вас на вебинар Braemar Virtual Fair, который состоится 17 ноября в 11:00 по времени Торонто.

На вебинаре выступит директор школы, Блэр Макдоналд,  с последними обновлениями и актуальными новостями о ситуации в Торонто, академический отдел расскажет о специфике онлайн обучения в 2020-2021 годах, а наши студенты поделятся своим опытом и впечатлениями касательно обучения в Бреймар. 

Этот вебинар рассчитан как на партнеров, так и на потенциальных студентов. Отправляю вам линк для регистрации: https://mailchi.mp/f2ded100c0b5/braemar-college-virtual-open-house 

Заранее спасибо! Будем очень рады вашему участию. 

С уважением,

Николай 

Nik Semylit

Recruiter in Eastern Europe and Central Asia 

229 College Street, Toronto,

Ontario, Canada M5T 1R4

Tel: +1 (416) 487-9736

www.braemarcollege.com


Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

14 Декабря 2020, 16:13 | # 89837

Назад в светлое будущее!
Уважаемые Коллеги ВикиВиза! 

Зимние каникулы не за горами, и мы подготовили для Вас небольшой подарок. Sprachcaffe продлевает специальное предложение  Early Bird Discount до 15 января 2021. Получите максимальную скидку в размере 400 EUR/GBP/USD/CAD ( 40 EUR/GBP/USD/CAD за каждую неделю, включая размещение).

Нет возможности путешествовать? Все бронирования, сделанные до 31 января  2021г. могут быть перенесены на другие даты или другое направление, либо отменены без штрафных санкций за 31 день до заезда.

Думали над своими планами на следующий год? Рады предложить Вам Зимнюю программу для молодёжи Winter Junior Camp на Мальте.   

Здесь можно подробнее ознакомиться с нашими программами на 2021 г для Взрослых, программы для Молодежи, Групповые программы.  

С наилучшими пожеланиями, команда Sprachcaffe!

 

Администратор, Профессионал

24 Марта 2022, 21:28 | # 101635
Речь

Сотрудничество между ООН и Лигой арабских государств: Великобритания в Совете Безопасности

Заявление посла Джеймса Кариуки на брифинге Совета Безопасности ООН по Лиге арабских государств

Посол Джеймс Кариуки

Спасибо господин президент. Я благодарю Генерального секретаря, Генерального секретаря Лиги арабских государств и г-жу Алакиль за их брифинги.

Региональное сотрудничество играет жизненно важную роль в предотвращении конфликтов. Поэтому мы приветствуем сотрудничество между ООН и Лигой арабских государств и благодарим сегодняшних докладчиков и ОАЭ за созыв этой сессии. Мы также приветствуем принятие PRST Лиги арабских государств.

К сожалению, войны и конфликты продолжают омрачать регион. Например, сирийский конфликт оставил 14 миллионов человек, нуждающихся в гуманитарной помощи. Режим Асада несет ответственность за эту трагедию, поскольку он продолжает препятствовать мирным усилиям. Поэтому мы приветствуем продолжающуюся приостановку членства Сирии в Лиге и выступаем против нормализации отношений с Асадом.

В Йемене семь миллионов йеменцев сейчас находятся на грани голода. Поэтому мы призываем к щедрому гуманитарному финансированию и приветствуем консультации Специального посланника ООН. Мы также осуждаем продолжающиеся трансграничные нападения хуситов на Саудовскую Аравию и ОАЭ, в том числе предосудительные нападения на гражданскую инфраструктуру Саудовской Аравии на прошлой неделе.

Мы также должны оставаться непоколебимыми в нашей приверженности решению на основе двух государств, основанному на принципах 1967 года. Чтобы положить конец конфликту, нам необходимо удовлетворить законные чаяния палестинского народа и обеспечить безопасность Израиля.

В Ливии существует реальный риск эскалации, которая может нарушить с трудом достигнутое прекращение огня и поставить под угрозу стабильность. Мы призываем обе стороны, находящиеся в нынешнем тупике, принять предложение Специального советника Стефани Уильямс о содействии диалогу. Ибо, пока Ливия колеблется между политическими кризисами, больше всего страдает ливийский народ. Поэтому все мы обязаны облегчить путь к выборам, которых ждет ливийский народ.

Г-н Председатель, я также хотел бы подчеркнуть нашу коллективную роль в борьбе с катастрофическим изменением климата, которое, как мы знаем, является движущей силой конфликта, и, в частности, роль Египта и ОАЭ в их председательстве на COP27 и COP28. В течение нашего «года председательства» мы будем тесно сотрудничать с ними, чтобы обеспечить выполнение обязательств, взятых на COP26.

Господин Президент, вторжение России в Украину внесло свой вклад в мрачную гуманитарную картину. Как сказал Генеральный секретарь, в «Египте, Ливане, Ливии, Судане и Йемене бомбят их житницы. Только Украина обеспечивает более половины поставок пшеницы в рамках Всемирной продовольственной программы».

Поэтому мы надеемся, что лидеры Лиги арабских государств будут и впредь поддерживать все усилия, в том числе в Генеральной Ассамблее, по прекращению этой войны.

Благодарю вас, господин Президент.

Опубликовано 23 марта 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть