О новых правилах для прибывающих на территорию Российской Федерации 2021



| 15 Апреля 2021, 20:32

Уважаемые партнеры ВикиВиза! 

С 15.04.2021 вступает в силу постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 09.04.2021 № 12 «О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019» (зарегистрировано в Минюсте России от 14.04.2021 регистрационный № 63 125). 

Согласно внесенным изменениям:

  1. Граждане государств-членов Евразийского экономического союза, которые въезжают в Российскую Федерацию из Республики Армения, Республики Белоруссия и Киргизской Республики через воздушные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, подтверждают наличие отрицательного результата исследования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакцией (ПЦР) с использованием мобильного приложения «Путешествую без COVID-19». 
  1. С 15.04.2021 всем гражданам Российской Федерации, прибывающим на территорию Российской Федерации любым видом транспорта необходимо: 
  • обеспечить заполнение анкеты прибывающего на территорию Российской Федерации до прибытия на территорию Российской Федерации в целях обеспечения санитарно-карантинного контроля в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации (анкету заполнить на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ);
  • в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР на ЕПГУ. 

До получения результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания).

 Ссылка на источник

О новых правилах для прибывающих на территорию Российской Федерации

15.04.2021 г.

С 15.04.2021 вступает в силу постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 09.04.2021 № 12 «О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019» (зарегистрировано в Минюсте России от 14.04.2021 регистрационный № 63 125).

Согласно внесенным изменениям:

1. Граждане государств-членов Евразийского экономического союза, которые въезжают в Российскую Федерацию из Республики Армения, Республики Белоруссия и Киргизской Республики через воздушные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, подтверждают наличие отрицательного результата исследования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакцией (ПЦР) с использованием мобильного приложения «Путешествую без COVID-19».

2. С 15.04.2021 всем гражданам Российской Федерации, прибывающим на территорию Российской Федерации любым видом транспорта необходимо:

- обеспечить заполнение анкеты прибывающего на территорию Российской Федерации до прибытия на территорию Российской Федерации в целях обеспечения санитарно-карантинного контроля в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации (анкету заполнить на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ);

- в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР на ЕПГУ.

До получения результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания).

Ранее указанная норма касалась только прибывающих воздушным транспортом.

 


Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

6 Мая 2021, 21:56 | # 91179

Le Negresco - Reopening - 6 May
Дорогие коллеги ВикиВиза, bonjour! 

Легенда Лазурного берега возвращается! Мы счастливы сообщить, что 6 мая 2021 года величественный, необыкновенный и незабываемый отель Le Negresco вновь начнет принимать гостей Ниццы на Английской набережной. 

Ожидание встречи с постоянными гостями и новыми поклонниками шарма Le Negresco было временем размышлений, переоценки, дискуссий и обсуждений будущего знаменитого гранд-отеля, но его команда воспользовалась временем ожидания с пользой, продолжив писать историю Le Negresco

В новом сезоне гостей ждёт много сюрпризов, привилегий, бонусов и просто приятных мгновений. Так шеф-повар отеля и мишленовского ресторана Le Chantecler Виржини Бассело - обладательница титула "Лучший профессионал Франции" - готовит совершенно фантастическое меню, которое можно будет заказать в номер: сезонные продукты от лучших поставщиков Французской Ривьеры, блюда ресторана Le Chantecler и ланч-боксы, которые будет приятно взять с собой на прогулку у моря. 

Десять "Уникальных" люксов Le Negresco - это сама история Франции. Стиль Людовика XV или Наполеона, произведения искусства из коллекции владелицы отеля мадам Ожьё, антикварная мебель, тщательно отреставрированная местными мастерами, и творения современных художников, - в новом сезоне гости этих люксов смогут отправиться на индивидуальную экскурсию, чтобы узнать истории некоторых из 6000 объектов выдающейся коллекции Le Negresco. 

К майскому открытию Le Negresco подготовил специальное предложение "Ароматная весна", чтобы гости могли оценить волшебство весны на Французской Ривьере. 

Специальное предложение "Ароматная весна" включает:

  • Проживание в номере Exclusive Garden Sea View (30 кв.м) и Deluxe Sea View с видом на море, или в люксах Junior Suite (55 кв.м) и Sea View Suite (57 кв.м) с видом на море
  • Ежедневный завтрак в ресторане отеля
  • Ароматный сюрприз в номере по прибытии

Предложение "Ароматная весна" действует с 6 мая по 20 июня 2021 года, при условии наличия номеров. 

Вы можете забронировать специальное предложение "Fragrant Spring" через ваши DMC или в агентствах.

Чтобы забронировать номера в Le Negresco или получить дополнительную информацию о номерах, специальных предложениях, пожалуйста, обращайтесь: 

Sophie Valette

Директор по продажам и маркетингу

[email protected]

Мы будем рады предоставить вам полную информацию об отеле Le Negresco, фотографии новых номеров, видео и все необходимые материалы, а также информацию о мерах безопасности в связи с COVID-19 в отеле.

Замечательной весны на Французской Ривьере! 

iPRom Group


Администратор, Профессионал

2 Марта 2022, 18:48 | # 100825
пресс-релиз

Завершение конституционного референдума в Беларуси: заявление министра Клеверли

Министр Великобритании по делам Европы и Северной Америки Джеймс Клеверли выступил с заявлением по итогам конституционного референдума в Беларуси.

Об этом заявил министр Великобритании по делам Европы и Северной Америки Джеймс Клеверли.

Конституционный референдум в Беларуси не соответствовал международным стандартам и не предлагал белорусскому народу настоящий набор вариантов. Отсутствие международных наблюдателей или надлежащих консультаций с общественностью свидетельствует о вопиющих попытках режима помешать демократическому процессу. Кроме того, произвольные аресты и подавление протестов, наблюдавшиеся во время голосования, были неприемлемы.

Этот результат следует за фальсифицированными президентскими выборами 2020 года, когда оппозиционные кандидаты, журналисты и мирные протестующие были заключены в тюрьмы, а протесты были жестоко подавлены. Это также происходит на фоне неприемлемой поддержки Беларусью агрессии России против Украины.

Мы поддерживаем требование белорусского народа о праве определять свое будущее. Мы призываем власти к инклюзивному общенациональному диалогу с демократической оппозицией и гражданским обществом.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть