С 22 по 29 декабря на фестивале «Европейское Рождество» на «Площади Европы» вас ждет Испания. Музей-усадьба «Архангельское»



| 21 Декабря 2018, 17:23

Испания и фестиваль Рождества в «Архангельском» 

С 22 декабря по 13 января в Музее-усадьбе «Архангельское» пройдет большой рождественский фестиваль. На три недели хорошо известный москвичам и жителям Подмосковья дворцово-парковый ансамбль преобразится и станет сказочной декорацией главных зимних праздников года.

ПРЕСС РЕЛИЗ 

С 22 по 29 декабря на фестивале «Европейское Рождество» на «Площади Европы» вас ждет Испания. Рождественские праздники в Испании - это народные праздники широко отмечаемые и самые любимые испанцами. Это семейные торжества, которые имеют крепкую связь с традициями, представляющие собой сочетание религиозных и социальных обычаев, основой которых является домашний очаг - тот стержень, который придает им смысл и благодаря которому они существуют.

22 и 23 декабря 2018 с первых же минут гости Музея-усадьбы «Архангельское» попадут в круговорот праздничных гуляний – их встретят уличные артисты, жонглеры и мимы, сказочные эльфы, шоу барабанщиков и настоящий духовой оркестр. На «Площади Европы» развернется Рождественская Ярмарка, на которой можно будет выбрать подарки для друзей и близких, елочные игрушки, новогодние украшения для дома, оригинальные десерты и продукты к праздничному столу.

Гостям предложат продегустировать испанский туррон –  сладость, приготовленная из меда и миндаля, которые ставят на стол только в эти дни. На Главной сцене «Европейского Рождества» гостей ждет испанское фламенко, среди ледяных фигур вас встретит Дон-Кихот Ламанческий – герой бессмертного произведения Сервантеса, и пригласит к путешествию по Пути Дон Кихота в Кастилье-ла-Манче. Сюрприз и интрига праздника – Рождественский квест по Испании. Прошедшие его участники окунутся в атмосферу рождественских веселий испанцев. На интерактивных площадках посетители музея познакомятся с традициями празднования Рождества в Испании. Традиция Белена широко распространена по всей Испании, это настоящие произведения искусства, где каждая из фигур - драгоценность. "Белен" - это миниатюрная сценка, изображающая рождение Христа. Гости смогут насладиться средиземным городским пейзажем и городом,  открытым для всех культурных веяний, сделать на их фоне селфи и поделиться им с друзьями! Два дня, 22 и 23 декабря, «Европейское Рождество» будет заряжать праздничным настроением на все новогодние праздники! 24–29 декабря, 3–5 и 8–13 января будут работать общие площадки фестиваля.

Программа и часы работы на сайте фестиваля www.2christmas.ru. Страницы фестиваля в социальных сетях: Facebook, VK.com, Instargam

Информация об Испании: www.spain.info. Страницы в социальных сетях: https://www.facebook.com/spain.info.ru, https://twitter.com/SpainInRussia  

ОТДЕЛ ТУРИЗМА ПОСОЛЬСТВА ИСПАНИИ

TOURIST OFFICE OF SPAIN-MOSCOW

OFICINA ESPAÑOLA DE TURISMO-MOSCÚ

125009 Moscú, C/Tverskaya, 16
Business Center "Galeria Aktor", oficina A601
Tel: (7 495) 935 83 97 
Fax: (7 495) 935 83 96

www.spain.info

www.tourspain.es


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888

NP OET.pdf

Прокомментировать

Пользователь

28 Сентября 2021, 17:32 | # 93979
Новость

Рабочая группа по производственному финансированию публикует рекомендации по устранению препятствий для инвестиций в менее ликвидные активы.

Рабочая группа по производственному финансированию сегодня опубликовала ряд рекомендаций, которые могут способствовать увеличению инвестиций в более долгосрочные и менее ликвидные активы.

Рабочую группу по производственному финансированию возглавляют представители отрасли, сопредседателями которой являются управляющий банка, главный исполнительный директор FCA и министр финансов Казначейства Ее Величества.

При надлежащем управлении вложения в такие активы могут принести большую прибыль инвесторам, в том числе сберегающим для выхода на пенсию пенсионным планам с установленными взносами (DC), учитывая их обычно долгосрочные горизонты инвестирования. Эти типы пенсионных схем становятся все более важным средством накопления средств для выхода на пенсию, учитывая, что их активы увеличились с примерно 200 миллиардов фунтов стерлингов в 2012 году до более чем 500 миллиардов фунтов стерлингов сегодня и, как ожидается, удвоятся до 1 триллиона фунтов стерлингов к 2030 году.

Инвестиции в производственные финансовые активы также могут принести пользу экономике в целом, поддерживая восстановление экономики после Covid, облегчая переход к чистой нулевой экономике и поддерживая финансовую стабильность. Увеличение инвестиций в долгосрочные производственные активы Великобритании, такие как исследования и разработки, технологии и инфраструктура, может дать импульс долгосрочному росту и поддержать инновационное, более зеленое будущее для Великобритании.

Однако существует ряд препятствий и проблем для инвестирования в менее ликвидные активы, и поэтому этими инвестициями необходимо тщательно управлять. Цель группы, созванной в ноябре 2020 года, заключалась в том, чтобы предложить решения для таких препятствий, включая дорожную карту, график и набор действий.

В своем опубликованном сегодня отчете «Дорожная карта для увеличения производственных финансовых инвестиций» Группа опубликовала четыре рекомендации, подкрепленные 13 конкретными действиями, с акцентом на поддержку пенсионных схем DC для инвестирования и развитие фонда долгосрочных активов (LTAF). состав.

Рекомендации требуют действий со стороны промышленности и официального сектора и создадут среду, в которой схемы постоянного тока и другие инвесторы могут извлечь выгоду из соответствующих долгосрочных возможностей. Они включают:

  • Смещение акцента на долгосрочную ценность: попечители схем постоянного тока, торговые органы и консультанты должны подумать о том, как увеличение инвестиций в менее ликвидные активы может создать большую долгосрочную ценность для их участников.

  • Масштаб строительства: на рынке постоянного тока высока доля небольших схем. Их недостаточный масштаб может затруднить инвестирование в менее ликвидные активы по ряду причин.

  • Новый подход к управлению ликвидностью: большинство схем постоянного тока в настоящее время инвестируют преимущественно в фонды ежедневных операций, что теоретически означает, что их активы могут быть проданы в короткие сроки. Инвестиции в менее ликвидные активы не предоставляют одинаковых возможностей для ежедневных сделок. Следовательно, более широкий спектр схем постоянного тока должен найти способы, позволяющие им инвестировать в менее ликвидные активы как часть диверсифицированного портфеля. Чтобы поддержать это, Группа рекомендует отрасли в сотрудничестве с Банком и FCA разработать руководство по передовой практике управления ликвидностью на уровне фонда.

  • Расширение инвестиций в менее ликвидные активы: Группа рекомендовала FCA проконсультироваться об изменении правил инвестирования в неликвидные активы через паевые фонды и пересмотреть правила распределения LTAF для облегчения более широкого распределения среди соответствующих розничных клиентов.

Министр финансов Риши Сунак сказал:

Пришло время институциональным инвесторам воспользоваться моментом и инвестировать в долгосрочные активы Великобритании. Поступая таким образом, они могут помочь ускорить долгосрочный рост Великобритании, позволить пенсионерам получить более высокую прибыль и поддержать инновационное, более зеленое будущее для Великобритании.

Так что здорово, что отраслевая рабочая группа выдвинула предложения, которые помогут преодолеть препятствия на пути инвестирования в долгосрочные британские активы, и я с нетерпением жду их реализации.

Эндрю Бейли, управляющий Банка Англии, сказал:

Устранение инвестиционных барьеров, которые существуют для долгосрочных активов, может помочь открыть ценные экономические возможности. При тщательном управлении это особенно важно для людей, откладывающих на пенсию, и для экономики в целом. Вклад, который рабочая группа внесла за последний год в разработку этих рекомендаций, заслуживает похвалы, и жизненно важно, чтобы они были выполнены.

Нихил Рати, исполнительный директор Управления финансового надзора, сказал:

Важность пенсионных программ с установленными взносами за последние 10 лет возросла, поскольку все больше людей используют их для накопления средств на пенсию. Важное значение имеет поддержка доступа к различным инвестиционным возможностям, которые могут обеспечить более диверсифицированную прибыль членам, а также принести пользу экономике в целом. Рабочая группа разработала группу рекомендаций, которые действительно могут иметь значение, и я и мои коллеги из FCA надеемся на сотрудничество с отраслью и другими, чтобы гарантировать их выполнение.

Крис Каммингс, исполнительный директор инвестиционной ассоциации, сказал:

Инвестирование в неликвидные активы - это способ для вкладчиков диверсифицировать свои портфели и в то же время предоставить капитал для долгосрочных проектов, которые стимулируют экономику. Фонд долгосрочных активов предложит пенсионным схемам округа Колумбия и некоторым розничным инвесторам новый способ доступа к неликвидным инвестициям через структуру фонда, разработанную специально для таких инвестиций.

Мы приветствуем этот отчет, в частности работу, проделанную Рабочей группой по продуктивному финансированию для выявления препятствий для дистрибьюторов, предлагающих средства с ограниченными возможностями выкупа, и обязательство внимательно изучить возможность продажи LTAF более широкому кругу розничных инвесторов с соответствующими гарантиями. . Мы надеемся на сотрудничество с политиками, инвестиционными менеджерами, дистрибьюторами и другими организациями, чтобы реализовать рекомендации отчета, чтобы сделать LTAF успешным и увеличить предложение продуктивного финансирования в экономике Великобритании.

Майкл Мур, генеральный директор BVCA, сказал:

Рабочая группа по производственному финансированию - чрезвычайно важная инициатива. Он не только поощряет сотрудничество и обмен мнениями по всему сектору финансовых услуг, но и решает проблемы, с которыми сталкиваются определенные типы инвесторов, которые в настоящее время исключены из впечатляющей доходности фондов прямых инвестиций и венчурного капитала.

BVCA приветствует свое участие в группе и возможность предоставить данные и рекомендации по инвестированию в этот сектор. Мы уверены, что рекомендации группы могут помочь пенсионным планам с установленными взносами и другим инвесторам на пути к отнесению к нашему классу активов. Мы надеемся поддержать текущие рабочие потоки группы.

Растон Смит, председатель Пенсионного фонда Tesco, сказал:

Многие участники схем с установленными взносами обычно имеют долгосрочные временные горизонты, и, обеспечивая хорошие результаты для участников, неликвидные активы хорошего качества могут способствовать улучшению диверсификации и будущей чистой прибыли с поправкой на риск. Схемы DC других стран и схемы DB Великобритании в течение некоторого времени включали соответствующие отчисления на частные рынки как часть своей цели по достижению хороших результатов для членов.

После успешного автоматического зачисления эта инициатива невероятно важна для дальнейшего улучшения стимулов и доступности неликвидных активов хорошего качества для британских систем с установленными взносами и их участников. Дальнейшая поддержка консультантов и обучение попечителей в этой важной области поможет принять обоснованные решения и дальнейшее развитие инвестиционных стратегий Великобритании в округе Колумбия.

Джон Дж. Хейли, генеральный директор Willis Towers Watson

Уиллис Тауэрс Уотсон рассматривает отчет, подготовленный Рабочей группой по производственному финансированию, как важный шаг вперед на пути получения более неликвидных и продуктивных инвестиций в схемы с установленными взносами, тем самым улучшая результаты инвестиций для миллионов членов с установленными взносами в Великобритании; Мы гордимся тем, что были активными участниками проекта.

Мы осознаем, что в этой области еще предстоит проделать работу, и надеемся продолжить нашу работу с другими заинтересованными сторонами для дальнейшего улучшения рынка постоянного тока Великобритании.

Крис Хилл, генеральный директор Hargreaves Lansdown, сказал:

За последние 18 месяцев многие пересмотрели свои финансы и начали обдумывать свои планы на дальнейшую жизнь, причем многие инвестировали впервые, чтобы повысить свою финансовую устойчивость. Мы все несем ответственность за выход на пенсию, поэтому Харгривз Лансдаун особенно приветствует признание в отчете прав розничных инвесторов и их значения для экономики Великобритании.

Когда у людей есть достаточно сбережений на случай чрезвычайных ситуаций и время для долгосрочных инвестиций, у них должна быть возможность получить доступ к этим типам возможностей в рамках своего инвестиционного портфеля. Предоставление правильной информации для обеспечения осведомленности инвесторов и понимания рисков, связанных с этими новыми фондами, будет иметь важное значение для их безопасного распределения.

Дальнейшая информация:

  1. Опубликован заключительный отчет «Дорожная карта для увеличения производственных финансовых инвестиций» .
  2. Более подробную информацию о Рабочей группе по продуктивному финансированию, включая протоколы ее заседаний, можно найти в Интернете.
  3. FCA CP21 / 12: новый режим разрешенного фонда для инвестирования в долгосрочные активы можно найти в Интернете
  4.   .
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть