Право на работу в Великобритании: руководство для британского работодателя 2022



| 21 Января 2022, 15:34

Право на работу в Великобритании: руководство для британского работодателя 2022 
Коллекция

Проверка права на работу в Великобритании: руководство для британского работодателя 2022 

Как и зачем нужно проводить проверку на право на работу в Англии 2022

Из-за коронавируса (COVID-19) в порядок проверки документов внесены временные изменения. Прочтите руководство по скорректированному процессу , включая запрос документов в цифровом виде, проверку видеовызова и действия, если кто-то не может предоставить какие-либо принятые документы.

Этот сборник включает документы, которые служат руководством и поддержкой для работодателей, проводящих проверки права на работу для предотвращения незаконной работы. Это включает в себя:

  • руководство по предотвращению незаконной работы
  • как проводить проверки права на работу
  • документы, приемлемые для целей демонстрации права на работу

Вы также можете ознакомиться с нашим кратким руководством по проверке документов о праве на работу соискателя .

Если вы обоснованно удовлетворены тем, что у работника есть незавершенное заявление в Министерство внутренних дел, которое было подано до истечения срока действия его предыдущего разрешения на иммиграцию, или есть нерешенная апелляция или административный пересмотр решения Министерства внутренних дел, вы должны получить Уведомление о положительной проверке от работодателя . проверочный сервис . Уведомление о положительной проверке необходимо, чтобы установить установленное законом оправдание гражданской ответственности в случае незаконной работы.

Прочтите кодексы правил , которые помогут вам предотвратить нелегальную работу и понять штрафы (также известные как гражданско-правовые санкции) за наем нелегальных работников.

Ежеквартальные отчеты показывают гражданские штрафы за незаконную работу, наложенные на несоблюдающих требования работодателей в каждом регионе Великобритании.

Документы

Опубликовано 7 сентября 2018 г.
Последнее обновление 6 апреля 2020 г. 

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

21 Января 2022, 15:36 | # 99060

Коронавирус (COVID-19): проверка права на работу

Администратор, Профессионал

13 Марта 2022, 17:35 | # 101179
Новости история

Британская рабочая группа по судостроению создана для повышения квалификации и рабочих мест

Целевая группа по всей Великобритании разработает стратегию повышения квалификации, чтобы помочь большему количеству людей сделать успешную карьеру.

Министерство образования (DfE) сегодня (10 марта) призывает экспертов судостроительной отрасли подать заявку на вступление в первую британскую Целевую группу по навыкам судостроения.

После публикации обновленной межправительственной Национальной стратегии судостроения , в которой изложен пакет государственных мер, направленных на содействие возрождению судостроения в Великобритании, DfE возглавит работу по созданию рабочей группы по всей Великобритании для разработки передовой в мире стратегии развития навыков. для поддержки отрасли.

Целевая группа продлится 18 месяцев и призвана составить представление о потребностях отрасли в навыках и предоставить решения для нехватки навыков, особенно тех, которые связаны с новыми и появляющимися технологиями и судоходством с нулевым уровнем выбросов. Сотрудничая с отраслевыми экспертами и поставщиками услуг по обучению, Целевая группа будет собирать передовой опыт со всего судостроительного сектора, чтобы заполнить пробелы в навыках и продвигать возможности карьерного роста в судостроении.

Министр профессиональных навыков Алекс Бургхарт сказал:

Мы ищем председателя и членов нашей новой Целевой группы, которая будет стимулировать судостроительную отрасль, объединяя экспертов, которые будут работать вместе над разработкой плана по устранению пробелов в навыках и привлечению большего числа людей на высокооплачиваемую работу.

Эти роли — захватывающая возможность для людей, обладающих навыками, знаниями и опытом, чтобы быть в авангарде этой жизненно важной работы, помогая повысить уровень возможностей для людей по всей Великобритании и гарантировать, что наша фантастическая судостроительная отрасль будет становиться все сильнее и сильнее.

Тесно сотрудничая с Министерством обороны (МО), Министерством бизнеса, энергетики и промышленной стратегии (BEIS) и Министерством транспорта (DfT), целевая группа также будет работать над тем, чтобы поставщики услуг обучения были уполномочены соответствовать требованиям отрасли. использование передового опыта других секторов и подходов к национальным навыкам для оптимизации имеющегося финансирования навыков и возможностей для судостроения.

Председатель Комиссии по морским навыкам Грэм Болдуин сказал:

Комиссия по морским навыкам приветствует создание Целевой группы Великобритании по навыкам судостроения (UKSST), которая проводится в критический для отрасли момент. Комиссия стремится обеспечить, чтобы морской сектор обладал навыками, необходимыми для лучшего восстановления и перехода к нулевому чистому состоянию, но крайне важно, чтобы это поддерживалось правительством и промышленностью. Привлечение и удержание разнообразных квалифицированных рабочих является приоритетом, и Комиссия будет тесно сотрудничать с UKSST, чтобы обеспечить это. Мы рады приветствовать Председателя UKSST в составе Комиссии, и вместе мы будем тесно сотрудничать, чтобы решать проблемы, связанные с навыками, и использовать возможности сейчас и в будущем.

Заявки теперь открыты онлайн для председателя и членов Целевой группы с опытом и страстью к судостроению.

запросы DfE

Центральная служба новостей - для журналистов 020 7783 8300

Общие вопросы - для представителей общественности 0370 000 2288

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть