| 16 Октября 2014, 17:58

1. Settlement and dependant categories (including PBS dependants). This applies to dependants where the main applicant has been issued entry clearance;
2. EEA family permits;
3. Overseas domestic workers in a private household, where the applicant is not being refused solely on paragraph 159A (i) of the immigration rules.
4. UK ancestry
5. Representative of overseas business
6. ECAA business persons

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

4 Марта 2016, 17:02 | # 49738
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?

Администратор, Профессионал

9 Апреля 2016, 15:30 | # 49739
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?

Администраторы информационного портала, Специалист

18 Апреля 2016, 18:53 | # 49740
Dear WikiVisa.Ru

Maumee Valley Country Day school

Местоположение: г. Уолтем, штат Массачусетс
Год основания: 1884
Тип школы: частная средняя школа-пансион совместного обучения
Количество учеников: 190 (9-12 классы)
Количество учащихся в классе: 12-15
Преподавательский состав: 28 (9-12 классы)
Программы по английскому языку: ESL

Maumee Valley Country Day School — это частная нерелигиозная школа, расположенная в Толидо, штат Огайо недалеко от таких крупных городов как: Чикаго, Детройт, Кливленд и Торонто в Канаде. В Толидо находится много достопримечательностей таких как музей искусств и консерватория города Толидо, а также озеро Эри, которое пользуется популярностью у местных жителей. Школа была названа, «Maumee Valley», в честь протекающей неподалеку реки Моми.
С момента основания школы, ученики со всей страны и мира приезжают получить образование в Maumee Valley. Школа всегда славилась высоким уровнем обучения с упором на тщательное изучение учебных предметов, экспериментальное обучение и успешным поступлением учеников в университеты.
На данный момент в школе учатся 500 ребят с дошкольного возраста по 12 класс. На одного преподавателя приходится 10 учеников.
Каждый ученик школы Maumee Valley получает в своё распоряжение iPad. Таким образом школа внедряет технологии в образование. Школа аккредитована в ISACS и NAIS и считается одной из самых престижных школ в районе города Толидо. Два, иногда три выпускника школы каждый год поступают в университеты Лиги Плюща и высшие гуманитарные колледжи страны.
Большинство студентов занимаются по программам углубленного изучения предметов (Advanced Placement и Honors courses) на 11-12 годах обучения. Данные курсы помогают им поступить в приоритетные колледжи. В школе работает программа стажировок Winterim. В течение одного месяца ученики получают настоящий практический опыт в определённой сфере: архитектура и проектирование, медицина, инженерия и криминалистика. Так как в школе работает много преподавателей, то каждому ученику гарантирован индивидуальный подход и неограниченное внимание. Иностранным студентам доступен курс английского как второго языка (ESL).
Специальная программа.
Winterim — специальная программа школы, позволяющая старшеклассникам посещать фирмы, компании и различные производства с образовательными целями и, даже, проходить там различные программы стажировок, что, опять-таки, самым положительным образом влияет на шансы поступления в самые престижные университеты США.
Кампус:
-Площадь кампуса 30 гектаров
-Новый корпус резиденции
-Современные учебные корпуса
-Спортивный стадион
-4 атлетические площадки
-5 теннисных кортов
-3 крытых спортивных зала
-Беспроводной интернет на всей территории кампуса
-Собственная картинная галерея
-Театральный зал на 300 мест

Самые популярные клубы среди студентов: театральный, любителей кино, моделирования, танцевальный, юных республиканцев, юных демократов и пр.
Самые популярные виды спорта на кампусе: баскетбол, бейсбол, гольф, хоккей на траве, футбол (европейский), чирлидинг, лёгкая атлетика
Стоимость на 2014-2015 учебный год (обучение, проживание, питание): от 39500 долларов США.

Администратор, Профессионал

2 Мая 2016, 16:55 | # 49741
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?

Администратор, Профессионал

2 Мая 2016, 16:56 | # 49742
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке

Администратор, Профессионал

27 Февраля 2022, 14:38 | # 100552
Новости история

Независимый обзор режима раскрытия информации и запрета

Независимая проверка была объявлена министром охраны Рэйчел Маклин.

Декоративное изображение, показывающее заголовок статьи: Независимый обзор режима раскрытия информации и запрета

Д-р Джиллиан Фэйрфилд, председатель Службы раскрытия информации и запрета (DBS), сегодня приветствовала пересмотр Министерством внутренних дел режима раскрытия и запрета, объявленный министром охраны Рэйчел Маклин.

DBS полностью поддерживает обзор, в ходе которого будут рассмотрены механизмы проверки судимостей (также известные как проверки DBS) и запрет людям работать с уязвимыми группами, включая детей. Намерение провести обзор было подробно изложено в стратегии правительства по борьбе с насилием в отношении женщин и девочек, опубликованной в июле 2021 года.

Об обзоре доктор Фэрфилд сказал:

Правление DBS тепло приветствует этот важный и своевременный обзор. Нынешний режим регулирует то, как мы раскрываем чье-либо криминальное прошлое, и решения, которые мы принимаем относительно того, запрещать ли людям работать с детьми или уязвимыми взрослыми. Это сложная структура, и этот обзор будет играть ключевую роль в обеспечении надлежащей защиты безопасности, благополучия и прав человека людей.

Главный исполнительный директор DBS Эрик Робинсон добавил:

Мы полностью поддерживаем эту проверку, и наши команды, которые изо дня в день работают над обеспечением эффективной работы существующих механизмов, будут тесно сотрудничать с Министерством внутренних дел, чтобы делиться любой информацией, запрошенной в ходе проверки, в ближайшие месяцы.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть