Отдел Туризма Посольства Испании, Москва [email protected]



| 9 Июня 2020, 13:55

TURESPAÑA NEWS
Друзья WikiVisa!

Рады поделиться с вами новой информацией об Испании:

Пресс-релиз

Вдохновляем туристов планировать свой отдых в нашей стране.
Институт Туризма Испании, Турэспанья (Turespaña), запускает видео для привлечения туристов из-за рубежа этим летом. 

08.06.2020. Институт Туризма Испании, Турэспанья (Turespaña), подведомственный Министерству Промышленности, Торговли и Туризма, опубликовал сегодня в социальных сетях новое видео в рамках кампании «Испания вас ждёт» с целью привлечь интерес туристов из-за рубежа и пригласить их в страну начиная с 1 июля.
«Испания готова принимать иностранных туристов в рамках безопасности с 1 июля и будет делать это, как всегда, с любовью и гостеприимством. С помощью этого видео мы хотим воодушевить вас планировать свой отпуск в нашей стране, где вы можете найти широкое и разнообразное туристическое предложение, которое превосходит все ожидания», - уточняет Изабель Оливер, государственный секретарь по туризму и директор Института Туризма Испании, Турэспанья (Turespaña).
Видео призывает не переставать мечтать об Испании и показывает сильные стороны нашей страны как туристического направления, такие как природные ландшафты, наследие страны, пляжи и города, а также вторит поэту Антонио Мачадо. 

Новое аудиовизуальное произведение доступно на испанском, английском, французском, немецком, итальянском и китайском языках и будет распространяться через все официальные социальные профили Spain.info (Twitter, Facebook и Instagram) и отделов по  туризму Испании за рубежом с хештегами #EspañaTeEspera #SpainWillWait #ИспанияВасЖдёт.
Помимо этого и по мере возобновления международного туризма, активность в официальных социальных сетях Spain.info и отделов по туризму Испании будет усиливаться и пополняться большим количеством контента, который будет напоминать всем о бесконечных возможностях для поездки в нашу страну, одну из самых посещаемых в мире. 

Ссылка на видео Турэспанья (Turespaña) на английском языке: https://buff.ly/30jEUDv 

Если у вас есть вопросы, пожалуйста пишите на [email protected]

Если вы хотите отказаться от рассылки, нажмите here

ОТДЕЛ ТУРИЗМА ПОСОЛЬСТВА ИСПАНИИ

TOURIST OFFICE OF SPAIN-MOSCOW

OFICINA ESPAÑOLA DE TURISMO-MOSCÚ

125009 Moscú, C/Tverskaya, 16

Business Center "Galeria Aktor", oficina A601

Tel: (7 495) 935 83 97

Fax: (7 495) 935 83 96

www.spain.info

www.tourspain.es


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Сентября 2020, 13:39 | # 88364
Казалось бы эксперты в области туризма знают все об Испании и объездили ее вдоль и поперек, чтобы понимать, что предлагать своим требовательным туристам. Но, оказывается и на карте Испании бывают неизведанные места. О самых уникальных и эксклюзивных предложениях страны мы будем рассказывать в ближайшие 3 месяца.

 

 

Министр Промышленности, Торговли и Туризма Испании, г-жа Рейес Марото, представила международную туристическую кампанию по продвижению страны и новую версию портала spain.info. Международная кампания по продвижению со слоганом “Back to Spain” напоминает всем иностранным туристам, что, выбирая отдых в Испании, туристы выбирают безопасность.В прошлом году в Испанию приехало около 84 миллионов туристов. Тот, кто приезжает в Испанию, возвращается сюда вновь. Таким образом, на основе этих данных была разработана концепция, которая и будет использоваться в кампании Back to Spain. Для такого туриста Испания является синонимом его отпуска. Креативный ряд кампании состоит из 10 визуальных макетов, которые продвигают разнообразные туристические продукты наиболее востребованные на международных рынках и отражают широкую гамму предложение. Каждый из визуальных макетов передает эмоции, которые остаются в памяти у туристов, и поэтому год за годом они возвращается за ними сюда, в нашу страну. Эмоции еще больше ценны после тяжелых месяцев пандемии. Испания предлагает отдых, релакс, спокойствие, возможность отвлечься, уединиться и наслаждаться временем, проведенным со своими близкими. И все это можно найти во многих прибрежных и внутренних туристических регионах страны, которые готовы принять у себя гостей. Кампания по продвижению направлена на туристов, которые чувствуют Испанию своим вторым домом, которые имеет эмоциональную связь с туристическими местами, где они провели свой отдых и получили уникальные ощущения и незабываемый опыт. Г-жа Рейес Марото в своем выступлении выразила для иностранных туристов идею о доверии: «Испания - безопасное направление и мы ждем гостей».

 

 

Новая версия туристического портала Испании с доменом spain.info после 19 лет своей беспрерывной работы полностью обновляется. Более 15 миллионов посещений в год - это основной инструмент для продвижения туризма в формате онлайн. Интернет портал модернизирован благодаря более динамичному веб-сайту с большим визуальным эффектом, адаптированным к новым тенденциям потребления цифрового контента и создающему привлекательный образ Испании.
Веб-сайт переведен на девять языков, у него более простая и интуитивно понятная навигация, оптимизирован с помощью более 900 тематических тегов и тегов местоположения. Контент представлен в четырех основных векторах: Куда поехать и туристические направления; Чем заняться: природный туризм, городской туризм, пляжи и побережья, искусство и архитектура и т.д.; Полезная информация и календарь событий. Можно выделить новые функции и инструменты, такие как: спланировать путешествие, изучить интерактивные карты, возможность интеграции с социальными сетями, оформить подписку на новостную рассылку, скачать электронные буклеты или выбрать поездку из более 2.000 туристических предложений, которые выставлены на портале. Начните свое путешествие в Испанию, посетите spain.info

Индустрия туризма Испании запустила отличительный знак «Ответственный Туризм»
Государственный секретариат по туризму создал отличительный знак ‘Responsible Tourism’/«Ответственный Туризм» для всех учреждений в сфере туризма, которые следуют единственным и одобренным Министерством Здравоохранения страны Руководствам по сокращению распространения COVID-19. Данный бесплатный знак отличия можно загрузить с веб-сайта Министерства Промышленности, Торговли и Туризма Испании после заполнения формы, в которой учреждение демонстрирует свою готовность следовать всем правилам Руководств. Знак является индивидуальным и не подлежит передаче, обновляется он каждый год. Государственный секретарь по туризму, г-жа Исабель Оливер в свое время отметила: «сейчас важно обеспечить доверие и безопасность, чтобы вновь привлечь как испанских, так и иностранных путешественников. Данный знак является ещё одним элементом нашей стратегии, которая позволит позиционировать страну как безопасное туристическое направление на международной арене. Кроме того, он станет знаком отличия и признания предпринимателей, которые прилагают усилия для создания безопасных условий в своем бизнесе не только для туристов, но и для своих сотрудников и жителей страны». «Руководства по сокращению распространения коронавируса SARS-CoV-2 в индустрии туризма» разработаны в тесном сотрудничестве с сектором, агентами социальной сферы и автономными сообществами, утверждены Министерством Здравоохранения и станут основой для создания стандартов на глобальном уровне в соответствии с соглашением, принятым в рамках Международной Организации по Стандартизации (ISO). Ссылка для скачивания знака находится по адресу: http://www.mincotur.gob.es/covid-19/turismo-responsable

 

Отдел туризма Посольства Испании
www.spain.info
#ИспанияВасЖдёт  #EspañaTeEspera  #SpainAwaitsYou

Администратор, Профессионал

2 Марта 2022, 17:45 | # 100789
пресс-релиз

В Плимут-Саунд продолжается крупнейшее восстановление морских водорослей в Англии.

В этом месяце волонтеры упакуют 20 000 мешков семян морских водорослей, чтобы помочь восстановить водоросли в естественной гавани.

Две женщины на лодке в море готовятся развернуть гессенские мешки, наполненные семенами.

20 000 мешков семян морских водорослей будут посажены под водой в Плимут-Саунд.

Изображение предоставлено: Фонд охраны океана.

Исследования показывают, что с 1936 года было потеряно не менее 44% водорослей в Великобритании 1 .

Эти реставрационные работы являются частью крупнейшей в Англии работы по посадке морских водорослей в рамках партнерства LIFE Recreation ReMEDIES, возглавляемого Natural England.

Руководитель партнерства по восстановлению — Ocean Conservation Trust (OCT) — 7 и 23 марта проводит посадку на 1 га в заливе Дженниклифф в Плимут-Саунд. Это будет в дополнение к 1,5 га морских водорослей, посаженных там в прошлом году в рамках проекта.

Он включает в себя огромный вклад волонтеров, которые присоединятся к партнерству ReMEDIES в Национальном морском аквариуме (NMA) в Плимуте для 5-дневной упаковки семян в пакеты в течение марта.

Фиона Крауч, руководитель проекта ReMEDIES в Natural England, сказала:

Восстановление лугов с морскими водорослями означает восстановление тех преимуществ, которые они приносят людям и природе: жизненно важные дома для диких животных, улучшенное качество воды, накопление углерода и многое другое.

Болезни, загрязнение и физические нарушения - все это способствовало исчезновению морских водорослей. Но морские водоросли являются важной средой обитания, обеспечивая пристанище для морской жизни, включая молодь рыб и охраняемых существ, таких как морские коньки и медузы. Морские водоросли также помогают стабилизировать морское дно, уменьшают береговую эрозию, очищают окружающую воду и могут так же эффективно поглощать и накапливать углерод, как и наши леса.

Марк Пэрри, сотрудник по развитию Ocean Conservation Trust, сказал:

После успеха наших предыдущих усилий по посадке мы рады снова начать работу.

Эти события требуют много тяжелой работы, планирования и подготовки, и не были бы успешными без помощи нашего сообщества.

Мы очень гордимся тем, как много добровольцев готовы посвятить свое время восстановлению такой важной среды обитания на территории того, что станет первым в Великобритании Национальным морским парком.

Четырехлетний проект ReMEDIES (с июля 2019 г. по октябрь 2023 г.) направлен на посадку в общей сложности 8 га лугов с морскими водорослями — 4 га в Плимут-Саунд и 4 га в особом морском заповеднике Солент. В середине марта начнутся посадки на участке восстановления Солент к западу от устья реки Болье, рядом с береговой линией Национального природного заповедника Северный Солент.

Узнайте больше о LIFE Recreation ReMEDIES, подписавшись на Twitter, Instagram и Facebook @EULIFERemedies или посетив  сайт www.saveourseabed.co.uk .

Примечания для редакторов

1 Исследование Аликс Грин, опубликованное в журнале Frontiers in Plant Science, март 2021 г.  https://www.frontiersin.org/articles/10.3389/fpls.2021.629962/full )

ЖИЗНЬ Отдых СРЕДСТВА

LIFE Recreation ReMEDIES — это 4-летний проект по сохранению морской среды стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов, направленный на  спасение нашего морского дна  в 5 особых заповедных зонах вдоль южного побережья Англии путем восстановления водорослей, образования и инноваций. Он финансируется программой  LIFE  и возглавляется Natural England в партнерстве с Обществом охраны морской среды, Фондом охраны океана, Консультативным форумом городского совета Плимута / устья Тамар и Королевской яхтенной ассоциацией. Посетите  saveourseabed.co.uk .

Натуральная Англия 

Natural England является советником правительства по вопросам окружающей среды в Англии, помогая защищать природу и ландшафты Англии, чтобы люди могли наслаждаться ими, а также услуги, которые они предоставляют  www.gov.uk/government/organisations/natural-england .

Фонд охраны океана 

Ocean Conservation Trust — это благотворительная организация по сохранению океана, которая занимается двумя ключевыми областями: восстановлением среды обитания и изменением поведения. Следуя пути сохранения, который доказал свою эффективность, подход благотворительной организации ставит людей в центр, усердно работая над созданием значимых связей между людьми и океаном, что является первым шагом к вдохновляющим долгосрочным изменениям поведения. Это делается в тандеме с более традиционными природоохранными работами, связанными с мониторингом и восстановлением важнейших местообитаний океана, с особым акцентом на морских водорослях  www.oceanconservationtrust.org .

Королевская яхтенная ассоциация (RYA) 

RYA — это национальная организация, занимающаяся круизами на лодках, яхтах и моторах, всеми видами парусных гонок, RIB и спортивных лодок, виндсерфингом и гидроциклами, а также ведущим представителем круизов по внутренним водным путям www.rya.org.uk. Green Blue — это совместная экологическая программа, созданная British Marine и RYA. Он был создан, чтобы побудить всех, кто любит купаться в воде или чьи средства к существованию зависят от этого, делать это как можно устойчивее  thegreenblue.org.uk .

Общество охраны морской среды 

Общество охраны морской среды — ведущая благотворительная организация Великобритании, занимающаяся защитой наших морей, берегов и дикой природы  www.mcsuk.org .

Городской совет Плимута / Консультативный форум устьев Тамар 

Городской совет Плимута является унитарным органом власти и с момента своего основания в начале 1990-х годов принимал у себя Консультативный форум в устье реки Тамар. У компании есть видение того, что Плимут должен стать британским океанским городом и одним из самых динамичных прибрежных городов Европы, который является устойчивым и заботится об окружающей среде, и в настоящее время работает над созданием первого в Великобритании Национального морского парка  www.plymouth.gov.uk .

Консультативный форум по эстуариям Тамар (TECF) представляет собой совместное партнерство, объединяющее ключевые органы, отвечающие за управление приливными водами Плимут-Саунд и Европейского морского объекта в эстуариях. Под председательством капитана Королевской гавани в состав членов входят 5 местных властей, 4 администрации порта, Natural England, Агентство по охране окружающей среды, Организация управления морскими ресурсами, Герцогство Корнуолл, Девон и Северн, а также прибрежные органы рыболовства и охраны природы Корнуолла.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть