В Москве продолжает работу 25-я международная выставка Отдых/Leisure. Стенд Турэспанья: ЦВК Экспоцентр. Туристическая марка Испании



| 11 Сентября 2019, 18:14

TURESPAÑA NEWS - Consejería de Turismo en Moscú - Отдел Туризма Посольства Испании в Москве

Друзья Викитревел и Викивиза!

В Москве продолжает работу 25-я международная выставка Отдых/Leisure.

Институт Туризма Испании, Турэспанья (Turespaña), принимает участие в выставке с объединенным стендом, на котором работают представители как туристических агентств, так и регионов Испании.

Стенд Турэспанья: ЦВК Экспоцентр, павильон 2, зал 2, стенд 36

Рады познакомить вас с пресс-релизом:

Туристическая марка Испании представлена на осенней 25 международной  выставке Отдых/Leisure, которая проводится в Москве с 10 по 12 сентября 2019 года. В этом году Институт Туризма Испании, Турэспанья (Turespaña), принимает участие в выставке с объединенным стендом, на котором работают представители как туристических агентств, так и регионов Испании. 

Испания занимает лидирующие позиции в сфере туризма как страна каникулярного отдыха по количеству туристов и доходов от туризма. По данным Национального Института Статистики Испании (FRONTUR), в 2018 году мы приняли рекордное количество иностранных туристов, 82.773.156 миллиона человек, что на 1,1% больше по сравнению с показателями 2017 года. Это направление, которое зарекомендовало себя на международной арене как страна с благоприятным климатом, живописными пляжами, изысканной гастрономией и гостеприимными жителями. Испания является третьей страной в мире с наибольшим количеством объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Наша страна занимает первое место в мире по числу биосферных заповедников (48). Откройте для себя геологическое разнообразие Испании с помощью 11 геопарков и 15 национальных парков. Мы -  обладатель 669 голубых флагов и в 2018 году Испании снова удалось возглавить мировой рейтинг пляжей с Голубым флагом. 

Испания – это привлекательное и популярное место отдыха и российского туриста. По данным Национального Института Статистики Испании (данные FRONTUR) за первые семь месяцев 2019 года в нашу страну из России приехали 758.207 туристов, что на 11,2% больше по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года. Число ежедневных затрат российского туриста за первые семь месяцев (данные EGATUR) текущего года в Испании составляют в среднем  181€ в день, за весь период своего пребывания в стране тратится в среднем 1.513€ (данные за первые семь месяцев 2019 года). Средняя продолжительность пребывания россиян в Испании за указанный период – 8 дней. Российский турист отличается своей взыскательностью, жаждой новых ощущений и  интересом к культурным ресурсам. 

Образ туристического продвижения Испании за рубежом со слоганом Испания – это часть тебя повествует о том, как Испания проникает в сознание своих гостей, которые живут этой страной еще долго после своей поездки. В 2018 году Институт Туризма Испании, Turespaña,  запустил рекламную кампанию в интернете, в рамках которой путешественники за 10 секунд объясняют свою любовь к этой стране. Знаменитости из мира культуры, кино, моды, спорта и гастрономии Испании рассказывали о своей жизни, своих впечатлениях и любимых местах в коротких видео формата селфи и приглашали российских путешественников присоединиться к движению #spainin10sec

Задача стратегии Турэспаньи (Turespaña) на российском рынке сосредоточена на расширении сезонности совершения туристических поездок и в привлечении туриста, который задает тенденцию интереса к разнообразным видам туристического продукта в Испании: турист не только отдыхает на побережье, но также интересуется и другими продуктам: культурный туризм, художественное наследие, природный туризм, экотуризм, спортивный туризм, деловой туризм, гастрономический туризм, шопинг, идиоматический, а также стратегия направлена на увеличение воздушного сообщения. Для осуществления основных составляющих данной стратегии в течение 2019 года запланировано проведение мероприятий, направленных на:  усиление узнаваемости Испании как туристического направления среди конечного потребителя и профессионалов; на взаимодействие с игроками российского туристического сектора в  Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России, со СМИ и авиакомпаниями; на сотрудничество с испанским туристическим сектором в семинарах и воркшопах, направленных на клиентов с высокой покупательской способностью и на космополитного туриста. 

www.spain.info

#VisitSpain 

С уважением,

Consejería de Turismo en Moscú

Отдел Туризма Посольства Испании в Москве

125009 Moscú, C/Tverskaya, 16

Business Center "Galeria Aktor", oficina A601

Tel: (7 495) 935 83 97

Fax: (7 495) 935 83 96

[email protected]

www.spain.info


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

20 Декабря 2019, 18:05 | # 85700

Отдел Туризма Посольства Испании, Москва
TURESPAÑA NEWS
Друзья!

Мы рады сообщить, что 28 ноября на официальной церемонии подведения итогов National Geographic Traveler Awards 2019, Испания признана лучшим туристическим направлением года в номинации «Семейный отдых» по результатам онлайн-голосования. Премию получил Советник по туризму Посольства Испании в Москве, г-н Антонио де ла Морена Бальестерос.

Как найти информацию об Испании?

Воспользуйтесь информационным сайтом Turespaña: https://www.spain.info/ru/

А здесь вы найдёте календарь мероприятий и праздников: http://www.spain.info/ru/que-quieres/agenda/

Отдел Туризма Посольства Испании в Москве в Facebook: www.facebook.com/spain.info.ru

Отдел Туризма Посольства Испании в Москве в Twitter: https://twitter.com/SpainInRussia

Отдел Туризма Посольства Испании в Москве в VK: https://vk.com/turespana

Turespaña в Instagram: https://instagram.com/spain/

Turespaña в Youtube: http://www.youtube.com/user/spain/ 

ОТДЕЛ ТУРИЗМА ПОСОЛЬСТВА ИСПАНИИ

TOURIST OFFICE OF SPAIN-MOSCOW

OFICINA ESPAÑOLA DE TURISMO-MOSCÚ

125009 Moscú, C/Tverskaya, 16
Business Center "Galeria Aktor", oficina A601
Tel: (7 495) 935 83 97 
Fax: (7 495) 935 83 96

www.spain.info

www.tourspain.es

Администратор, Профессионал

2 Марта 2022, 17:19 | # 100757
пресс-релиз

260 миллионов фунтов стерлингов на развитие исследований и производства в области здравоохранения

До 200 миллионов фунтов стерлингов выделено на поддержку медицинских исследований в области диагностики и лечения под руководством NHS с помощью новых платформ, обеспечивающих конфиденциальность, и услуг клинических исследований, а также 60 миллионов фунтов стерлингов на помощь в расширении производства медико-биологических наук в Великобритании.

До 260 миллионов фунтов стерлингов на исследования в области здравоохранения, проводимые NHS, и на расширение производства медико-биологических наук в Великобритании.
  • BEIS и DHSC выделили до 200 миллионов фунтов стерлингов на поддержку медицинских исследований в области диагностики и лечения под руководством NHS с помощью новых платформ, обеспечивающих конфиденциальность, и услуг клинических исследований.
  • Новое государственное финансирование в размере 60 миллионов фунтов стерлингов поможет расширить производство медико-биологических наук в Великобритании после успешного вклада страны в развертывание вакцины по всему миру.
  • финансирование поддержит концепцию Life Sciences Vision и программу повышения уровня правительства, поддерживая создание высококвалифицированных рабочих мест по всей стране и поддерживая ведущие мировые исследования в области здравоохранения.

Пациенты по всей стране получат пользу от передовых медицинских достижений и методов лечения, поскольку сегодня (среда, 2 марта) правительство инвестирует 260 миллионов фунтов стерлингов в поддержку исследований и разработок, а также производства новых лекарств, устройств и средств диагностики.

Из объявленного сегодня финансирования до 200 миллионов фунтов стерлингов будут инвестированы в исследования, чтобы улучшить доступ к данным NHS через Trusted Research Environments и услуги цифровых клинических испытаний. Это сделает важные данные более безопасными и быстро доступными для исследований, а также обеспечит высочайший уровень конфиденциальности. Это также гарантирует, что NHS сможет быстрее предоставлять пациентам новые жизненно важные методы лечения, и будет поддерживать более разнообразные и инклюзивные клинические исследования для устранения неравенства в отношении здоровья и улучшения ухода за пациентами.

Еще 60 миллионов фунтов стерлингов будут направлены на поддержку инвестиций в промышленное производство компаний, занимающих передовые позиции в области инноваций, от клеточной и генной терапии и более ранних и лучших диагностических технологий до медицинских устройств.

Финансирование инвестиций в производство будет распределяться через новый Фонд инновационного производства в области медико-биологических наук ( LSIMF ) после успеха более раннего Фонда преобразования производства лекарственных средств и диагностических средств.

Фонд поможет поддержать рост ведущего в мире сектора медико-биологических наук Великобритании, а также поддержит программу правительства по повышению уровня путем создания рабочих мест и обеспечения того, чтобы Великобритания оставалась привлекательным местом для инвестиций.

Бизнес-секретарь Кваси Квартенг сказал:

Последние 2 года показали, насколько важна наша фантастическая отрасль медицины и наук о жизни для Великобритании не только в борьбе с пандемией, но и для жизненно важных экономических возможностей, которые они создают по всей стране.

Предоставляя 260 миллионов фунтов стерлингов на развитие медицинского производства и медицинских исследований в Великобритании, мы гарантируем, что промышленность получит поддержку, необходимую для улучшения результатов лечения пациентов и создания высококвалифицированных рабочих мест, одновременно создавая производственную базу в Великобритании.

Министр здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Данные NHS делают весь мир безопаснее и здоровее и сыграли жизненно важную роль в спасении тысяч жизней во время пандемии COVID - 19.

Это финансирование позволит Великобритании продолжать помогать исследователям в безопасном доступе к данным NHS, чтобы пациенты могли быстрее получать пользу от более инновационных методов лечения.

Я полностью привержен укреплению позиции Великобритании как ведущего мирового исследовательского центра, преобразованию нашей службы здравоохранения и обеспечению того, чтобы NHS продолжала оказывать превосходную помощь пациентам.

Финансирование системы здравоохранения в размере 200 миллионов фунтов стерлингов позволит выполнить обязательства правительства, изложенные в Life Sciences Vision, по использованию данных NHS для стимулирования исследований и инноваций в области здравоохранения, опираясь на новаторскую работу, проведенную во время пандемии, для разработки диагностики и лечения COVID . 19.

Это включает в себя исследование RECOVERY, в котором использовались данные NHS через NHS DigiTrials и привело к открытию дексаметазона, первого в мире проверенного средства от COVID- 19, всего за 100 дней, которое спасло по меньшей мере миллион жизней во всем мире.

Ускоряя и упрощая организацию и проведение клинических испытаний, это финансирование также гарантирует, что Великобритания продолжит оставаться в авангарде исследований в области наук о жизни. Новая инфраструктура активизирует усилия по улучшению здоровья нации и реализации концепции наук о жизни, в том числе в таких важнейших областях, как онкология, сердечно-сосудистые заболевания и психическое здоровье.

В Великобритании одна из самых сильных отраслей медицины и наук о жизни в мире с оборотом более 88,9 млрд фунтов стерлингов, что обеспечивает 268 000 рабочих мест по всей стране. Как указано в концепции Life Sciences Vision, правительство стремится использовать существующие сильные стороны Великобритании, чтобы продолжать привлекать крупномасштабное производство и возможности хорошо оплачиваемой работы, связанные с этим.

Пандемия еще больше усилила важность британской отрасли наук о жизни и наличия устойчивой британской медицинской промышленности и цепочек поставок, при этом правительство Великобритании инвестировало сотни миллионов фунтов стерлингов в производство успешной вакцины благодаря работе Целевой группы по вакцинам.

Сегодняшнее объявление о финансировании производства является частью продолжающейся приверженности правительства сектору медико-биологических наук: 354 миллиона фунтов стерлингов выделено на производство медико-биологических наук через Глобальный британский инвестиционный фонд. Это также включало финансирование для повышения устойчивости производства вакцин в Великобритании к реагированию на COVID и потенциальным будущим чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения, среди других проектов.

Министр науки Джордж Фримен сказал:

Лидерство Великобритании в открытии новых диагностических средств, устройств и лекарств — от генной терапии до цифровых стентов — в настоящее время стимулирует нашу работу в области производства новых и передовых медицинских технологий.

Наш новый Инновационный производственный фонд в области медико-биологических наук не только поможет в дальнейшем развитии отечественных производственных мощностей в области медицины и улучшит способность Великобритании реагировать на будущие пандемии, но также поможет создать высокооплачиваемые высококвалифицированные рабочие места по всей Великобритании, что является жизненно важной частью нашей планы по повышению уровня.

Председатель Партнерства по производству лекарственных средств (MMIP) Брайан Генри сказал:

Инновационный производственный фонд медико-биологических наук — отличное развитие. Наука уже создала вакцины следующего поколения и передовые методы лечения пациентов, и мы хотим, чтобы Великобритания заняла свое место в качестве ведущего мирового центра по их производству.

Фонд поможет повысить привлекательность Великобритании как места для инвестиций компаний в новейшие технологии, создания рабочих мест и роста, а также превращения Великобритании в производственную и научную сверхдержаву.

Д-р Бен Голдакр, директор DataLab, Наффилдский факультет медицинских наук первичной медико-санитарной помощи, Оксфордский университет, сказал:

Объявленное сегодня финансирование будет способствовать реализации давней цели по расширению доступа к данным NHS при сохранении конфиденциальности пациентов путем создания безопасных доверенных исследовательских сред, поддерживающих современные, прозрачные и эффективные подходы к анализу данных.

Фонд инновационного производства медико-биологических наук является правопреемником Фонда преобразования производства лекарственных средств и диагностических средств ( MDMTF ). Он также был создан, чтобы помочь развитию и укреплению британской промышленности по производству лекарств и диагностических средств, поощряя компании использовать новые технологии, а также строить или расширять предприятия по всей стране.

К компаниям, получившим финансирование через MDMTF , о котором впервые сегодня было объявлено, относятся:

  • Ortho Clinicals Diagnostics UK, которая расширит свои инновационные линейки биологических диагностических продуктов, на своем предприятии в Пенкуде, Уэльс.
  • Custom Pharmaceuticals Limited, которая планирует построить новое предприятие в Брайтоне, которое создаст мощности для производства и разработки сложных в обращении высокоэффективных лекарств для Национальной службы здравоохранения Великобритании и экспортного рынка биофармацевтических препаратов.
  • Randox Laboratories, которая построит новое крупное производственное предприятие в Северной Ирландии.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть