Игра Rivercraft: Minecraft - Игровой мир Preston



| 7 Апреля 2022, 19:55

пресс-релиз

Игра Rivercraft: Minecraft вдохновляет молодых защитников окружающей среды

Игровой мир Preston — первое в своем роде занятие, в котором искусственный интеллект используется для картирования региона и преобразования его в интерактивную карту Minecraft.

Изображение схемы управления рисками наводнений стоимостью 54,7 миллиона фунтов стерлингов в Престоне и Южном Риббле, созданное в Minecraft.

Схема управления рисками наводнений стоимостью 54,7 миллиона фунтов стерлингов в Престоне и Южном Риббле, созданная в Minecraft.

Дети и молодежь во всем мире могут узнать больше об изменении климата, окружающей среде и уменьшении последствий наводнений благодаря новой игре Minecraft: Education Edition «Rivercraft».

Основанный на схеме управления рисками наводнений в Престоне и Саут-Риббле стоимостью 54,7 миллиона фунтов стерлингов, внутриигровой мир Престона является первым в своем роде занятием, в котором искусственный интеллект используется для картирования региона и преобразования его в интерактивную карту Minecraft. Игры будут доступны по всему миру и на нескольких языках для использования в образовательных и домашних условиях по всему миру в рамках Minecraft: Education Edition. Этот признанный образовательный инструмент используется миллионами преподавателей и студентов в 112 странах, с сотнями бесплатных уроков и учебными планами, тренингами для учителей и учебными программами.

Агентство по охране окружающей среды и Microsoft будут работать вместе с экспертами по взаимодействию с молодежью BlockBuilders, чтобы привлечь пользователей к трем тематическим играм. Мир Престона будет поощрять молодых людей узнавать об управлении рисками наводнений, изменении климата, местной географии человека, технике и окружающей среде.

  • Игра 1 – Борьба с наводнениями. Эта игра будет посвящена созданию защиты от наводнений в Престоне и Южном Риббле. Игроку будет поручено построить различные типы мер по предотвращению наводнений, включая управление естественными наводнениями, стены и насыпи, а также водохранилища и шлюзы. Игроки узнают о плюсах и минусах каждого подхода и их пригодности для местных сообществ.
  • Игра 2 – Предотвращение наводнения. В этой игре будет показано, как отдельные действия могут смягчить последствия изменения климата и как понимание риска наводнения может уменьшить ущерб, наносимый людям и имуществу.
  • Игра 3 - Наша местная среда. Эта игра начнется на берегу реки, где игроку будет поручено провести экологическое исследование, используя свою цифровую рабочую тетрадь и камеру. Цель этой игры будет заключаться в том, чтобы геодезисты обнаружили и записали некоторые из наших самых любимых видов диких животных, включая водяных полевок и выдр.

Стремясь побудить молодых людей сделать карьеру, связанную с окружающей средой, персонажи в игре также были адаптированы, чтобы отразить разнообразие местной проектной группы и сообществ, которым служит Агентство по охране окружающей среды.

Энди Браун, менеджер по рискам наводнений Агентства по охране окружающей среды, сказал:

Это прекрасная возможность для студентов и проект, частью которого мы гордимся. Молодые люди не только узнают о крупной схеме наводнений в Великобритании, но также узнают больше об изменении климата, окружающей среде, наводнениях и типах ролей, доступных для карьеры в области науки, технологий, инженерии и математики.

Предоставление следующему поколению блестящих карьерных возможностей, которые мы имеем здесь, в Агентстве по охране окружающей среды, имеет ключевое значение, если мы хотим реализовать наши жизненно важные проекты защиты от наводнений и береговой защиты. Это включает в себя схему Preston and South Ribble, которая напрямую снизит риск наводнения до 4700 домов и предприятий.

Мы хотим помочь каждому раскрыть свой драйв, страсть и энтузиазм в отношении окружающей среды и рабочих мест, доступных в этом секторе. Нам не терпится увидеть, как Rivercraft и мир Preston оживают по всему миру.

Джастин Эдвардс, директор обучающих программ Minecraft, сказал:

Мы знаем, что люди во всем мире любят Minecraft, и поэтому нам очень приятно видеть, как Minecraft побуждает учащихся говорить об экологических проблемах и заниматься ими.

Игра дает возможность не только познакомиться со схемой затопления в Престоне и Саут-Риббле, но и понять воздействие на реальный мир безопасным и интересным способом. Игра также показывает, как затрагиваются сообщества, а не только отдельные лица. Мы стремимся сделать мир лучше с помощью игры, и этот проект находится в авангарде этого видения.

Подробнее о Rivercraft можно прочитать .

Примечания для редакторов

  • Rivercraft — это мир, разработанный EA в Minecraft Education Edition и основанный на схеме управления рисками наводнений Агентства по охране окружающей среды в Престоне и Саут-Риббле стоимостью 54,7 миллиона фунтов стерлингов.
  • Строительство этой схемы началось в октябре 2021 года и напрямую снизит риск наводнения для 4700 домов и предприятий от Престон Риверсвей до автомагистрали M6 и Хайер-Уолтон.
  • Европейский фонд регионального развития (ERDF) вносит 6,525 млн фунтов стерлингов в эту схему, и финансирование было обеспечено из нескольких источников, включая Министерство образования.
  • Строительство схемы будет завершено к лету 2023 года и в соответствии с графиком ERDF.
  • Также продолжается работа над проектированием защиты для более поздних этапов схемы в Уолтон-ле-Дейл, Френчвуде и Хайер-Уолтоне.
  • Схема обеспечит улучшенный доступ к реке Риббл, в том числе для аварийного доступа на Стрэнд-роуд за счет ремонта старого эллинга к реке.
  • Схема также приведет к дополнительным улучшениям окружающей среды, включая создание среды обитания в районе разъездов Риббл (в течение 2023 г.). Облицовочные работы по стабилизации берегов реки также создадут дополнительную среду обитания на берегу и более широкие пешеходные дорожки в некоторых из более узких участков вокруг входа в парк Миллер и вдоль Риверсайд-роуд.
  • Четыре новых спортивных поля также будут созданы в качестве постоянного наследия схемы.
  • Всю информацию о схеме можно посмотреть на сайте www.thefloodhub.co.uk
Опубликовано 5 апреля 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

10 Апреля 2022, 13:33 | # 102400
@elenamoksina ИСПРАВЬТЕ Свой Инстаграм
Привет, @elenamoksina!
Моя коллега Стефани только что нашла вас в Instagram, и ей понравился ваш контент! Она передала мне ваши данные и сказала, чтобы я связался с вами!
Меня зовут Ариэль, и я отвечаю за поиск новых талантов для нашего маркетингового агентства в Instagram. Аккаунты, похожие на ваш, РАЗБИВАЮТ его в Instagram — судя по тому, что я видел, у вас может быть даже лучше, чем у них!
Наша команда из США и Австралии обеспечивает рост Instagram с 2017 года и помогла более чем 12 500 клиентам раскрыть свой потенциал в Instagram. Короче говоря, мы эксперты, когда дело доходит до Instagram.
Мы уверены, что сможем помочь вам привлечь еще 10 000 – 15 000 реальных целевых подписчиков в 2022 году. Да! НАСТОЯЩИЕ подписчики, которые ЗАНИМАЮТСЯ. Никаких фейков, никаких ботов.
Вы можете БЕСПЛАТНО сотрудничать с нами прямо сейчас на сайте www.engagementboost.com и начать расти уже сегодня! Посмотрите наше видео по настройке, чтобы получить более четкое представление о том, как все это работает!
Мы тщательно выбираем, к кому обращаться, и берем ограниченное количество клиентов одновременно, чтобы обеспечить высокое качество результатов. Если это вас интересует, попробуйте бесплатно прямо сейчас, пока места не закрылись.
Если вам не нравится наш сервис, отмените его в любое время — риск нулевой. Мы знаем, что вам понравится!
Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по адресу www.engagementboost.com.
С уважением,
Ариэль
@elenamoksina FIX Your Instagram
Hey @elenamoksina!
My colleague Stephanie just found you on Instagram and loved your content! She passed me your details and told me to reach out to you!
My name is Ariel and I am in charge of finding new talent for our Instagram marketing agency. Similar accounts to yours are CRUSHING it on Instagram - from what I’ve seen, you could be doing even better than them!
Our US and Australian based team have been providing Instagram growth since 2017 and have helped over 12,500 clients reach their Instagram potential. In short, we are experts when it comes to Instagram.
We’re confident that we can help you grow another 10k - 15k real, targeted followers in 2022 Yes! REAL followers that ENGAGE. No fakes, no bots.
You can partner with us now for FREE at www.engagementboost.com and start growing today! Watch our setup video for a clearer idea of how it all works!
We choose who we reach out to carefully and take on a limited number of clients at a time to ensure high quality results - if this interests you, try it for free now before spots close.
If you don’t like our service, cancel at any time - there’s zero risk. We know you’ll love it!
If you have any questions, feel free to contact us at www.engagementboost.com
Kind regards,
Ariel
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть