Более подробная информация о работе новой «реформированной схемы» для механизма контроля затрат в пенсионных схемах государственных служащих



| 21 Мая 2023, 15:18

Политический документ

Государственные пенсии – механизм контроля затрат и реформированная схема

Более подробная информация о работе новой «реформированной схемы» для механизма контроля затрат в пенсионных схемах государственных служащих.

Документы

Подробности

В этом политическом заявлении содержится дополнительная информация о том, как структура механизма контроля над расходами на государственные пенсии, основанная на «только реформированной схеме», будет работать, начиная с оценок 2020 года, включая взаимодействие со средством правовой защиты McCloud.

В совокупности подходы к реформированной схеме только разрабатывают СКК, изложенные в этом политическом заявлении как для нефондируемых схем, так и для схем местного государственного пенсионного обеспечения (ПМСУ), чтобы гарантировать, что СКК будет оценивать только затраты реформированных схем на основе оценок 2020 года. вперед. Поскольку средство правовой защиты McCloud относится к устаревшим схемам, это влияние будет устранено, поэтому средство правовой защиты не окажет существенного влияния на СКК, начиная с оценок 2020 года и далее.

Опубликовано 15 мая 2023 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Прокомментировать
23 Мая 2023, 4:35 | # 114725
Политический документ

Положения о пенсионных схемах государственных служащих (устранение незаконной дискриминации) (налоги) (№ 2) 2023 г.

Техническая консультация по проекту налогового законодательства, в котором излагаются изменения в отношении того, как правила налогообложения пенсий будут применяться в результате средства правовой защиты государственных пенсий.

Документы

Подробности

Мы ищем мнения о предлагаемых правилах, которые вносят дальнейшие налоговые изменения в налоговую базу в результате средства правовой защиты государственных пенсий.

Эти изменения повлияют на администраторов пенсионных схем и участников государственных пенсионных схем, затронутых средством правовой защиты.

Налоговые правила в отношении средства правовой защиты вступили в силу с 6 апреля 2023 года.

Эти проекты нормативных актов предоставляют администраторам пенсионных схем подробную информацию о дополнительных налоговых изменениях, которые им необходимо будет рассмотреть в результате принятия мер правовой защиты.

Они также предоставляют участникам пенсионной схемы подробную информацию о подходах к любому годовому пособию, пожизненному пособию или несанкционированным платежам, которые они могут иметь в течение налогового года с 2019 по 2020 год, до налогового года с 2022 по 2023 год.

Консультация завершится в 23:59 19 июня 2023 года.

Описание консультации

Эта техническая консультация ищет мнения по этим проектам правил. Эти положения излагают изменения в том, как правила налогообложения пенсий будут применяться к администраторам пенсионных планов и участникам пенсионных планов государственных служащих в результате средства правовой защиты государственных пенсий.

Эти правила внесут изменения в то, как налоговое законодательство о пенсиях действует в определенных обстоятельствах.

Они будут :

  • убедиться, что схемы могут выплачивать пенсионные пособия в качестве разрешенных платежей
  • изменить то, как схемы рассчитывают суммы пенсионных взносов в отношении:
    • добровольные пенсионные взносы
    • пенсионные кредиты и дебеты, связанные с приказом о разделе пенсии при разводе
    • права, переданные с пенсионных счетов товарищества

Они также внесут изменения в порядок обращения с физическими лицами для целей налогообложения, если они были (или являются в результате средства правовой защиты) подлежат любому из следующих сборов в течение налогового года с 2019 по 2020 год, до налогового года с 2022 по 2023 год. :

  • ежегодные надбавки
  • начисление пожизненного пособия
  • сборы за несанкционированные платежи
  • надбавки за несанкционированные платежи

Как ответить на эту консультацию

Если вы обнаружите какие-либо проблемы для отдельных лиц или пенсионных схем в применении изменений, изложенных в проекте правил, напишите по адресу: [email protected] до 23:59 19 июня 2023 года.

Опубликовано 22 мая 2023 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть