Глобальный список университетов: право на получение индивидуальной рабочей визы High Potential 2022-2023 в Англию



| 9 Июня 2022, 9:42

Руководство

Индивидуальная виза с высоким потенциалом: глобальный список университетов

Узнайте, означает ли ваша университетская квалификация, что вы имеете право на получение индивидуальной визы High Potential 2022-2023 в Англию.

Документы

Подробности

Маршрут High Potential Individual (HPI) — это краткосрочная рабочая виза для лиц, находящихся на ранней стадии карьеры, которые продемонстрировали, что могут принести пользу рабочей силе Великобритании.

С 30 мая 2022 года вы можете подать заявку на участие в программе HPI, если вы закончили подходящий международный университет в течение 5 лет, непосредственно предшествующих подаче заявки.

Чтобы подать заявку на этот маршрут, ваша квалификация должна быть подтверждена Ecctis. Инструкции о том, как это сделать и сколько это будет стоить, можно найти на сайте Visas and Nationality Services (ecctis.com) .

Вам не нужно иметь предложение о работе, чтобы подать заявку.

На этой странице перечислены подходящие международные университеты за последние 6 лет. Выберите список за год выпуска:

В случае успеха вам будет предоставлена 2-летняя рабочая виза (3-летняя для тех, кто имеет докторскую степень) и вы можете перейти на другие долгосрочные рабочие визы, если вы соответствуете требованиям.

Подробная информация о том, как подать заявку на индивидуальный маршрут с высоким потенциалом, будет доступна с 30 мая 2022 года.

Расходы

Виза будет стоить 715 фунтов стерлингов и облагается иммиграционным медицинским сбором (IHS).

Опубликовано 6 мая 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

9 Июня 2022, 9:44 | # 104495
Руководство

Индивидуальная виза с высоким потенциалом: глобальный список университетов 2019 г.

Опубликовано 6 мая 2022 г.

Пользователь

9 Июня 2022, 9:46 | # 104496
Руководство

Индивидуальная виза с высоким потенциалом: глобальный список университетов 2017 г.

Опубликовано 6 мая 2022 г.

Пользователь

10 Июня 2022, 17:57 | # 104618
Lungarno Collection - Aperitivo Grand Tour & Special offer with 20% discount
Дорогие коллеги, buongiorno!
Небольшая на первый взгляд Флоренция многогранна и непредсказуема, каждому гостю она открывается с разных сторон: кто-то видит ее в рассветных лучах, пронизывающих мосты, кто-то любуется цветущими садами и парками во время пробежки, кто-то смотрит на красавицу глазами художников Ренессанса, а кто-то пробует её на вкус в любимых барах и ресторанах.
Коллекция отелей Lungarno Collection приглашает всех гостей в необычный Aperitivo Grand Tour по Флоренции, который поможет лучше узнать город.
• Начните вечер в 18.00 с шиком на самой любимой панорамной террасе флорентийцев в баре La Terrazza отеля Continentale. В вашем коктейле будут отражаться все мосты на реке Арно.
• Затем отправляйтесь в стильный The Fusion Bar в недавно открывшемся после реновации Gallery Hotel Art. Модный коктейль и свежая рыба в стиле фьюжн.
• Завершите вечер в 21.00 самым романтичным видом на древний мост Понте-Веккьо - визитную карточку Флоренции. Классический коктейль и закуски-сюрпризы от мишленовского повара Клаудио Менгони - такую Флоренцию вы ещё не видели.
Стоимость предложения Aperitivo Grand Tour - 90 евро на одного гостя.
Ну а чтобы радость встречи с Флоренцией была полнее, коллекция отелей Lungarno Collection подготовила специальное сезонное предложение, которое действует во всех отелях коллекции во Флоренции -Portrait Firenze, Hotel Lungarno, Continentale и в недавно открывшемся после реновации стильном Gallery Hotel Art.
Непобедимая Флоренция - Unbeatable Florence - Сэкономьте 20%
• Забронируйте любое количество ночей в отелях Hotel Lungarno, Portrait Firenze, Gallery Hotel Art и Continentale во Флоренции и получите скидку 20% на гибкую цену
• В стоимость включен щедрый завтрак
• Предложение действует при условии наличия номеров и действует на ограниченное число номеров.
• Отмена бронирования бесплатно. Если отмена будет сделана менее чем за 1 день до заезда гостей (до 18.00 по местному времени), то взимается стоимость 1 ночи проживания.
Комиссия агентствам - 10%.
Предложение можно забронировать как напрямую, так и через ваши приоритетные DMC.
Если у вас возникнут вопросы о бронировании отелей Lungarno Collection, мы будем рады ответить на все запросы и прислать необходимую информацию на русском языке и фотографии номеров.
Cin-cin!
Искренне ваш
iPRom Group

Администратор, Профессионал

27 Июля 2022, 10:38 | # 106833
пресс-релиз

Межгалактические инвестиции: правительство увеличивает финансирование космических технологий, чтобы сократить выбросы углерода и повысить энергетическую безопасность

Финансирование новаторских новых космических технологий поможет сократить выбросы углерода, повысить энергетическую безопасность и укрепить репутацию Великобритании как научной сверхдержавы.

  • 3 миллиона фунтов стерлингов на проекты по сбору солнечной энергии со спутников на орбите Земли.
  • Поддерживаемый правительством датчик погоды высокой мощности, в четыре раза мощнее, чем на существующих спутниках, впервые выйдет на орбиту
  • Член парламента Дэвид Моррис станет новым национальным космическим чемпионом, поддерживающим отрасль от имени правительства.

Финансирование новаторских новых космических технологий поможет сократить выбросы углерода, повысить энергетическую безопасность и укрепить репутацию Великобритании как научной сверхдержавы, заявил сегодня министр по делам бизнеса и энергетики Кваси Квартенг.

Грант в размере 3 млн фунтов стерлингов будет предоставлен для проектов космической солнечной энергетики (SBSP), которые собирают солнечную энергию с помощью солнечных панелей, вращающихся вокруг Земли, и могут доставлять чистую энергию днем и ночью, независимо от погоды.

Эта технология может повысить энергетическую безопасность, предоставив надежную и доступную альтернативу дорогим и нестабильным ископаемым видам топлива, при одновременном снижении вклада Великобритании в изменение климата.

Грантовое финансирование также будет предоставлено для передовых датчиков мониторинга погоды, чтобы помочь более точным прогнозам погоды. Датчики будут впервые выведены на орбиту благодаря партнерству с компанией Spire Global, занимающейся данными и аналитикой.

Гиперспектральный микроволновый эхолот ( HYMS ), разработанный RAL Space Совета по научно-техническим средствам , поможет метеорологическим агентствам и предприятиям по всему миру, занимающимся планированием, судоходством и предупреждениями о наводнениях. Он в 4 раза мощнее датчиков, используемых на существующих спутниках.

Депутат Моркама и Люнесдейла, член парламента Дэвид Моррис, еще раз продемонстрирует приверженность правительства этому сектору и станет первым в истории Национальным космическим чемпионом. Он будет тесно сотрудничать с промышленностью, чтобы космический сектор Великобритании продолжал расти, привлекать инвестиции и разрабатывать инновационные продукты. Моррис является давним сторонником космической отрасли Великобритании и возглавляет Всепартийную парламентскую группу по космосу.

Министр бизнеса и энергетики Кваси Квартенг сказал:

Солнечная энергия из космоса может стать доступным, чистым и надежным источником энергии для всего мира, помогая отказаться от дорогостоящего ископаемого топлива. Сегодняшняя инвестиция — захватывающий пример того, как мы можем пойти еще дальше в наших амбициях сделать Великобританию научной сверхдержавой.

Я также рад, что технология HYMS , разработанная в Оксфордшире, будет введена в эксплуатацию компанией Spire Global для улучшения прогнозирования погоды.

Эти проекты являются важными вехами для нашей Национальной космической стратегии, направленной на развитие космического потенциала Великобритании при одновременном подъеме экономики и создании высококвалифицированных рабочих мест.

Национальный космический чемпион Дэвид Моррис, член парламента, сказал:

Быть первым национальным космическим чемпионом Великобритании — это привилегия, и это назначение демонстрирует приверженность правительства сектору и его приверженность его росту.

Космический сектор Великобритании быстро становится мировым лидером, и я с нетерпением жду возможности стать защитником отрасли в правительстве, чтобы гарантировать, что мы сможем возглавить отрасль к еще большему росту.

Независимый отчет обнаружил значительный коммерческий потенциал в разработке базовых технологий SBSP как самостоятельных продуктов, особенно в отношении беспроводной передачи энергии и солнечной энергии.

Точно так же HYMS занимает в пятьдесят раз меньшую площадь, чем текущая технология, что позволяет запускать десятки спутников, оборудованных HYMS , вместе образуя созвездие, которое может отслеживать быстро движущиеся экстремальные погодные явления, такие как ураганы.

Доктор Пол Бейт, исполнительный директор космического агентства Великобритании, сказал:

Спутниковые технологии помогают нам решать некоторые из наиболее серьезных проблем, с которыми мы сталкиваемся. Мы работаем с космическим сектором, чтобы стимулировать инновации, стимулировать инвестиции и приносить ощутимую пользу людям и предприятиям по всей Великобритании.

Как показывают эти два новых проекта, космос не только жизненно важен для нас, помогая нам следить за погодой и окружающей средой, он также может предоставить новые решения для наших будущих энергетических потребностей и поддержать глобальную борьбу с изменением климата.

Я также хотел бы приветствовать назначение национального чемпиона по космосу и с нетерпением жду начала работы с Дэвидом Моррисом для поддержки нашего растущего сектора.

В космическом секторе Великобритании занято около 47 000 человек непосредственно по всей Великобритании, и он поддерживает около 190 000 рабочих мест в цепочке поставок. Опираясь на обязательства Национальной космической стратегии по развитию экономики и проведению новаторских научных открытий, эти два проекта помогут сохранить и увеличить эти высококачественные рабочие места по всей стране для будущих поколений.

Примечания для редакторов

1. HYMS был разработан RAL Space, национальной космической лабораторией Великобритании, в космическом кластере Харвелл в Оксфордшире при финансовой поддержке в размере 600 000 фунтов стерлингов от Национальной программы космических инноваций Британского космического агентства (UKSA).

2. Совет по научно-техническим средствам ( STFC ) RAL Space будет работать с компанией Spire Global, занимающейся данными и аналитикой, для подготовки HYMS к развертыванию в космосе с долгосрочной целью создания полной группировки спутников.

3. Работы будут проводиться как в Оксфордшире, в RAL Space, так и в Глазго, где Spire Global имеет свою штаб-квартиру в Великобритании и завод по производству спутников. В 2020 году космическая отрасль поддерживала 8 440 рабочих мест в Шотландии, что составляет почти пятую часть от общего числа 46 995 рабочих мест в космической отрасли по всей Великобритании. Космический сектор Великобритании приносит доход в размере 16,5 миллиардов фунтов стерлингов в год. Шотландия также проведет первые в Великобритании вертикальные запуски малых спутников в следующем году с космодромов SaxaVord и Sutherland.

4. STFC является частью UK Research Innovation.

5. Дополнительную информацию о концепции космической солнечной энергетики можно найти в отчете « Космическая солнечная энергетика: снижение рисков на пути к нулевому уровню выбросов», подготовленному по заказу BEIS. Финансирование инновационной программы SBSP было предоставлено из инновационного портфеля Net Zero .

6. Дэвид Моррис является членом парламента от Моркама и Лунсдейла с 2010 года. Ранее он был членом Комитета палаты общин по науке и технологиям, а также послом правительства по делам фрилансеров и самозанятых (2014–2016 годы). В июле 2022 года он был назначен помощником правительственного кнута и в настоящее время возглавляет Всепартийную парламентскую группу от Ланкашира.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть