Аккредитация по информационной безопасности в Великобритании - Британский Правительственный консультативный совет по кибербезопасности



| 23 Мая 2022, 22:44

News story

Аккредитация по информационной безопасности в Великобритании 

GAD отмечает 6-месячную аккредитацию по стандарту ISO 27001, которая подтверждает, что мы успешно продемонстрировали передовые методы обеспечения безопасности в информационных и коммуникационных технологиях.

Цифровой шаблон

Департамент государственного актуария (GAD) только что отметил 6 месяцев с момента получения аккредитации ISO/IEC 27001. Это признание сильных сторон отдела в области безопасности управления информацией.

Сертификация ISO/IEC 27001 является международным стандартом управления информационной безопасностью. Он был награжден Регистром Ллойда за систему управления информационной безопасностью GAD. Lloyd's Register — это организация, предоставляющая технические и деловые услуги, и морское классификационное общество.

Практики безопасности

Поскольку аккредитация является международным стандартом управления информационной безопасностью, она признает, что мы успешно продемонстрировали передовые методы обеспечения безопасности в информационных и коммуникационных технологиях. Посмотреть и скачать сертификат можно по этой ссылке .

Сертификация является доказательством приверженности GAD обеспечению эффективного управления любыми рисками кибербезопасности и того, что это делается в соответствии с определенным стандартом.

Человек, работающий на двух ноутбуках одновременно

Прочный и надежный

Комментируя аккредитацию, сотрудник GAD по информационной безопасности Джон Грант сказал:

«Я очень рад, что компания GAD получила эту аккредитацию, поскольку она демонстрирует надежную защиту наших коммуникационных и технологических услуг. Сертификация является важным подтверждением этого, а также показывает, что у нас есть надежные системы».

Доверие клиентов

Этот успех означает, что сертификация GAD по стандарту ISO/IEC 27001 может обеспечить надежную уверенность в том, что после выявления любых рисков мы предпримем необходимые шаги для их минимизации.

Для получения дополнительной информации и рекомендаций по обеспечению безопасности в Интернете посетите Национальный центр кибербезопасности .

Опубликовано 19 мая 2022 г.

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

26 Июля 2022, 21:35 | # 106793
News story

Вступил в силу новый закон, позволяющий предприятиям нанимать заемных работников для восполнения нехватки кадров, вызванной забастовкой.

В настоящее время действует новый закон, который позволит предприятиям, пострадавшим от забастовок, заполнить кадровые пробелы заемными работниками.

Принят новый закон, облегчающий предприятиям найм временного персонала во время забастовок
  • В закон внесены изменения, позволяющие предприятиям, наиболее пострадавшим от забастовок, выполнять жизненно важные функции с временными квалифицированными работниками.
  • Реформы помогут обеспечить бесперебойную работу важнейших государственных служб и повседневную жизнь людей из-за забастовок персонала.
  • Секретарь по делам бизнеса Кваси Квартенг: «В свете воинствующих действий профсоюзов, которые угрожают остановкой жизненно важных государственных услуг, мы быстро приступили к отмене этих обременительных ограничений в стиле 1970-х годов».

Благодаря изменениям в законе, вступающим в силу сегодня, предприятия теперь могут предоставлять квалифицированных заемных работников для восполнения жизненно важной кадровой нехватки, вызванной забастовкой на производстве.

Поскольку забастовки в ряде секторов угрожают нарушить работу важнейших государственных служб, правительство в кратчайшие сроки приняло меры по отмене законов о профсоюзах, которые запрещают предприятиям по трудоустройству предоставлять временных работников через агентства для заполнения вакансий, возникших в результате забастовки персонала.

С сегодняшнего дня предприятия, наиболее пострадавшие от забастовок, смогут в короткие сроки вызывать квалифицированный временный персонал для заполнения основных вакансий. Это поможет смягчить несоразмерное влияние забастовки как на экономику, так и на общество в Великобритании, позволив важнейшим службам, которыми мы все пользуемся ежедневно, продолжать функционировать.

Сегодняшние изменения в законе будут применяться во всех секторах, например, в сфере образования, где забастовка может заставить родителей оставаться дома с детьми, а не идти на работу.

Бизнес-секретарь Кваси Квартенг сказал:

«В свете агрессивных действий профсоюзов, которые угрожают остановкой жизненно важных общественных услуг, мы быстро приступили к отмене этих обременительных ограничений в стиле 1970-х годов.

«С сегодняшнего дня предприятия, которые столкнулись с проблемами, вызванными забастовкой, смогут нанимать квалифицированных временных работников для оказания услуг, позволяющих честным и трудолюбивым людям продолжать свою жизнь. Это хорошая новость для нашего общества и для нашей экономики».

Хотя это изменение закона обеспечит большую гибкость для предприятий, компании по-прежнему будут обязаны соблюдать более широкие правила охраны здоровья и безопасности, которые обеспечивают безопасность сотрудников и населения. Кроме того, отдельные предприятия будут нести ответственность за найм временных работников с правильным и подходящим набором навыков и/или квалификацией для выполнения обязательств по должности.

Государственный секретарь по транспорту Грант Шаппс сказал:

«Хотя железнодорожные забастовки на следующей неделе начнутся слишком рано, чтобы воспользоваться этим законом, это важная веха, отражающая решимость правительства свести к минимуму власть профсоюзных боссов.

«Слишком долго профсоюзам удавалось выкупать страну угрозой забастовок, но эта жизненно важная реформа означает, что любые будущие забастовки будут вызывать меньше сбоев и позволят трудолюбивым людям продолжать свою повседневную жизнь».

Сегодня правительство также внесло изменения в закон, чтобы повысить максимальный размер возмещения ущерба, который суды могут присудить профсоюзу, если забастовка будет признана судом незаконной. Для крупнейших профсоюзов максимальная сумма вознаграждения увеличится с 250 000 фунтов стерлингов до 1 миллиона фунтов стерлингов.

Изменения применяются в Англии, Шотландии и Уэльсе.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть