Продлен бесплатный период для школ и колледжей Англии



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 15:37 | # 96638
пресс-релиз

Продлен бесплатный период для школ и колледжей Англии 

Продукты бесплатного периода будут по-прежнему доступны в школах для распространения среди учеников в Англии.

Сегодня правительство расширило свою полностью финансируемую схему, предоставив тампоны, прокладки, менструальные чаши и другие экологически чистые продукты до конца учебного года.

Программа, запущенная в январе 2020 года, направлена на то, чтобы девочки могли получить доступ к товарам для менструального цикла, когда они необходимы, снизить стигму и удержать молодых людей в школе и колледже и заниматься образованием, когда они иначе могли бы пропустить это.

Исследование, проведенное PHS Group с участием 250 молодых людей, показывает, что 35% девочек в возрасте 13–18 лет взяли отпуск из школы или колледжа из-за своего периода, а 11% из них заявили, что пропускали школу из-за отсутствия доступности продуктов для менструации.

Эта схема помогает молодым людям максимально использовать каждый день в классе, особенно после пандемии, когда большинство молодых людей учились дома, а не в классе.

Уилл Квинс, министр по делам детей и семьи, сказал:

Я рад, что невероятно важная схема предоставления бесплатных продуктов для школ и колледжей по всей Англии продолжает работать.

Ничто не должно мешать ученикам проводить все возможные минуты в классе, и ни одна девочка не должна стыдиться менструации.

Любая школа или колледж, которые еще не заказали по этой схеме, должны сделать это при первой возможности.

Финансируемые государством организации в Англии могут заказывать продукты бесплатного периода на оставшуюся часть учебного года у поставщика PHS Group.

У каждой школы или колледжа есть бюджет, который останется неизменным до конца календарного года, после чего он будет обновлен с новым потолком расходов в январе 2022 года.

Джемма Эбботт, директор #FreePeriods, сказала:

Молодые люди уже провели столько часов вне класса - эта схема - прекрасная возможность для всех школ и колледжей гарантировать, что ни один молодой человек не должен пропустить свое образование из-за отсутствия доступа к исторической продукции.

Мы хотим призвать каждую школу и колледж в Англии как можно скорее разместить заказы на бесплатные принадлежности для школьных принадлежностей. Мы рады, что программа была продлена до конца учебного года - давайте воспользуемся случаем, чтобы показать, насколько она ценна, чтобы мы могли обеспечить ее продолжение в будущем.

Шэрон Коммон, глава Портлендской академии, сказала:

Благодаря доступу к продуктам для бесплатного менструации без каких-либо вопросов наши студентки чувствовали себя более комфортно и уверенно, а поскольку продукты можно увидеть в школе, мальчики также стали лучше понимать менструацию.

Некоторые из наших аутичных девушек испытывают сенсорные трудности и считают, что ношение средств гигиены является проблемой, которая может привести к ежемесячному пропуску занятий в школе. Использование школьных принадлежностей означает, что сотрудники могут работать со студентами над улучшением этого положения.

Наличие бесплатного инвентаря также означает, что родителям и опекунам не нужно нормировать то, что они отправляют в школу вместе со своей дочерью, что снижает воздействие на семьи с низким доходом и повышает личную гигиену.

Опубликовано 26 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Июня 2022, 19:54 | # 104998
пресс-релиз

Технология предоставления пожизненных кредитов является главной темой визита государственного секретаря в компанию по предоставлению студенческих кредитов (SLC).

Государственный секретарь по вопросам образования Надхим Захави посещает Студенческую кредитную компанию (SLC).

На фотографии председатель LR SLC Питер Лоунер, государственный секретарь по вопросам образования Надхим Захави, исполнительный директор SLC Паула Сассекс.

Государственный секретарь по вопросам образования воочию убедился, как Компания по предоставлению студенческих ссуд (SLC) поддерживает развитие инициативы правительства Великобритании по предоставлению пожизненных ссуд (LLE).

Посетив свой главный офис в Глазго сегодня утром (пятница, 17 июня), достопочтенный Надхим Захави встретился с коллегами по технологиям, которые находятся в процессе создания систем, которые потребуются для предоставления LLE, когда он будет запущен в 2025 году. LLE поддерживает правительственные видение, чтобы помочь учащимся обучаться, повышать квалификацию или переподготовку в течение всей их жизни.

В рамках визита Государственный секретарь обсудил набросок дизайна прототипа учетной записи LLE и принял участие в семинаре по дизайну, посвященном дальнейшему развитию личной учетной записи. Он также встретился со стажерами SLC и провел сессию вопросов и ответов с коллегами по всему бизнесу.

Стивен Кэмпбелл, директор по информационным технологиям SLC, сказал: «LLE — это совершенно новая система студенческого финансирования для Англии, и, как администраторы студенческого финансирования, мы играем важную роль в совместной разработке сервиса. В основе этой системы будет лежать клиентский опыт, и она станет фундаментальным изменением нашей бизнес-модели, ориентированной на продукт, и приведет к переходу к сервису, основанному на личном кабинете клиента.

«Было здорово, что государственный секретарь участвовал в сегодняшних заседаниях и познакомил его с опытом, которым мы располагаем в команде SLC. Это важный технологический проект, который подтверждает способность SLC предоставлять комплексные решения для поддержки государственной политики».

SLC базируется на Ботвелл-стрит в Глазго с момента своего основания более 30 лет назад, а также имеет офисы на северо-востоке Англии и в Северном Уэльсе. В следующем году офис в Глазго переедет в новое специально построенное помещение на Бьюкенен-Уорф.

Государственный секретарь по вопросам образования Надхим Захави сказал: «В основе нашего видения повышения уровня возможностей по всей стране лежит право на пожизненный кредит; более справедливая и устойчивая система финансирования студентов, которая поможет людям получить доступ к образованию на протяжении всей жизни — для повышения квалификации, переподготовки и переквалификации — чтобы они могли повысить свои жизненные шансы и удовлетворить постоянно меняющиеся потребности нашей динамичной экономики.

«Компания студенческих ссуд совместно разрабатывает и реализует этот радикальный подход, и я был рад посетить и лично увидеть некоторые инновации, внедренные в новую систему».

В SLC 17 учеников и 19 выпускников технических вузов, из которых более 100 проходят обучение по всем четырем программам Emerging Talent.

Каллум Кэмпбелл, ученик программиста, был частью группы, принявшей участие в сегодняшнем утреннем визите. Он сказал: «Программа ученичества в SLC дала мне возможность расти и развивать свои навыки, поэтому возможность поделиться своим опытом с госсекретарем была очень важна. Преобразование нашей технологии полностью изменит то, как мы обслуживаем наших клиентов, и я чувствую, что с этой квалификацией я могу внести свой вклад в будущее SLC и даже проложить путь».

LLE — это кредит, эквивалентный четырем годам обучения после 18 лет, который можно гибко использовать на протяжении всей жизни учащегося — как в течение полных лет обучения, так и для прохождения отдельных модулей.

КОНЕЦ

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Student Loans Company:

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Пресс-служба 0141 306 2120

В нерабочее время 0141 306 2120

Примечания для редакторов

Компания студенческих кредитов:

  • управляет студенческими финансами от имени правительства Великобритании и автономных администраций Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.
  • имеет 8,5 миллионов клиентов и управляет кредитным портфелем в размере 200 миллиардов фунтов стерлингов.
  • ежегодно обрабатывает почти 2 миллиона заявок на студенческое финансирование
  • выплатил 10,5 миллиардов фунтов стерлингов в виде кредитов и грантов новым и существующим студентам, а также 11 миллиардов фунтов стерлингов в виде платы за обучение поставщикам высшего и дополнительного образования в прошлом году.
  • насчитывает более 3300 сотрудников на предприятиях в Глазго, Дарлингтоне и Лландидно-Джанкшен.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть