Правительство Великобритании подтвердило реформы начальной подготовки учителей, чтобы все дети и молодые люди получали отличное британское



 

Пользователь

г. Москва

2 Декабря 2021, 14:18 | # 96985
пресс-релиз

Планы по развитию учителей мирового уровня за счет высококачественного обучения и поддержки

Правительство Великобритании подтвердило реформы начальной подготовки учителей, чтобы все дети и молодые люди получали отличное британское образование.

Оценка учителя

Учителя-стажеры получат пользу от высококачественного наставничества и увеличения времени на трудоустройство в школе благодаря правительственным реформам, направленным на повышение стандартов подготовки учителей.

Правительство сегодня (1 декабря) подтверждает реформы курсов начальной подготовки учителей (ITT) после консультаций с сектором, чтобы повысить стандарты и гарантировать, что каждый ребенок и молодой человек может обучаться под руководством блестящего учителя.

Реформы поддержаны 35,7 млн фунтов стерлингов, из которых 25 млн фунтов стерлингов выделены для обеспечения того, чтобы стажеры могли получить высококачественную наставническую поддержку со стороны опытных учителей и других экспертов, что является ключевым требованием новых стандартов курсов.

Эти меры также требуют, чтобы учебные заведения обеспечивали, чтобы все курсы имели учебную программу, основанную на фактических данных, подвергались проверкам качества и включали не менее четырех недель интенсивного обучения для усиления связи между теорией, основанной на фактических данных, и практикой.

Чтобы каждый ученик получил отличное образование, где бы он ни жил, все поставщики услуг обучения пройдут строгий процесс аккредитации в соответствии с новыми стандартами качества и будут готовы начать проводить новые курсы ITT с сентября 2024 года.

Министр образования Робин Уокер сказал:

Мы хотим, чтобы эта страна была лучшим местом для того, чтобы стать блестящим учителем, и это начинается с качественной начальной подготовки учителей.

Жизненно важно, чтобы каждый стажер получал необходимую поддержку, чтобы помочь студентам реализовать свой потенциал и повысить уровень возможностей по всей стране, особенно когда мы помогаем им наверстать упущенное после воздействия пандемии.

Эти реформы, разработанные совместно с сектором, являются следующим шагом в наших амбициях по созданию золотой нити научно-обоснованного обучения, поддержки и профессионального развития, которая будет проходить на каждом этапе карьеры учителя.

Планы отражают отзывы сектора после семинедельной консультации, начатой в июле и основанной на рекомендациях обзора рынка ИТТ, проведенного Яном Бокхэмом, председателем Экспертной консультативной группы.

Изменения, направленные на повышение стандартов начальной подготовки учителей, включают:

  • Новое интенсивное обучение и практика;
  • Новые ведущие наставники для стажеров
  • Строгие меры обеспечения качества для обеспечения качественного опыта для каждого стажера;
  • Аккредитация всех провайдеров ITT на основании новых Требований к качеству;
  • Использование центров педагогических школ для поддержки провайдеров обучения, особенно на местном уровне и в неблагополучных сообществах.

Реформы ITT следуют за широким спектром мер, уже предпринятых правительством для создания лучших в мире программ обучения и поддержки учителей на всех этапах их карьеры.

К ним относятся запуск в сентябре реформы системы раннего карьерного роста, которая дает всем новым учителям финансовое право на структурированный двухлетний пакет высококачественного профессионального развития в начале своей карьеры, а также запуск реформированной комплект национальных профессиональных квалификаций для учителей и руководителей осенью.

Ян Бокхэм, генеральный директор Tenax Schools trust и председатель экспертной консультативной группы по обзору рынка ITT, сказал:

Учителя лежат в основе наших школ и системы образования. Именно учителя влияют на жизненные шансы своих учеников, поэтому подготовка учителей должна быть нашим главным приоритетом.

Взятые вместе, эти реформы предоставляют уникальную возможность для поколения произвести революцию в подготовке учителей. Отличная профессиональная подготовка, основанная на лучшем опыте и доказательствах и поддерживаемая хорошими наставниками, может изменить жизни не только будущих учителей, но и студентов, которых они будут учить на протяжении десятилетий.

Ричард Гилл, генеральный директор The Arthur Terry Learning Partnership, председатель Совета педагогических школ и член экспертной консультативной группы по обзору рынка ITT, сказал:

Я рад, что департамент инвестирует в это амбициозное видение начальной подготовки учителей. Я считаю, что эти реформы предоставят будущим учителям еще более высокий уровень навыков и знаний, чтобы они могли определять жизненные шансы детей и молодежи в наших школах.

Ясно, что все в этом секторе разделяют цель обеспечить высочайшее качество подготовки учителей, и я рад видеть положительное влияние этих реформ на следующее поколение учителей.

Профессор Сэм Твизелтон, директор Шеффилдского института образования Университета Шеффилд Халлам и член экспертной консультативной группы по обзору рынка ITT, сказал:

Я рад, что у меня будет больше времени для планирования реализации этих амбициозных реформ ITT и что для их поддержки будет доступно беспрецедентное финансирование. Приятно видеть, что DfE прислушался к многочисленным взглядам сектора и сделал новые Требования к качеству более гибкими и детализированными и, следовательно, способными отражать и адаптироваться к существующей передовой практике. Приятно видеть, что наставничество остается в основе этих реформ.

Следующая возможность, которую следует использовать, - это убедиться, что и ITE, и школьный сектор могут работать с DfE, чтобы максимально использовать дополнительное время для подготовки к первому обучению в 2024 году. Это означает совместную работу над улучшением системы в духе сотрудничества .

Опубликовано 1 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Июня 2022, 19:51 | # 104995
News story

Интеграция по инстинкту: обучение наших будущих лидеров

Новый модуль многодоменной интеграции введен в продвинутый командно-штабной курс в Академии обороны.

На изображении показано фойе Академии обороны Соединенного Королевства.

Академия обороны Соединенного Королевства

По мере того, как современное поле боя становится все более сложным, характер угроз, с которыми сталкивается Великобритания, означает, что ни одна служба, правительственное ведомство или отдельная нация не могут победить в одиночку.

Ответом Великобритании на эту растущую геополитическую сложность является многодоменная интеграция (MDI), целью которой является обеспечение того, чтобы каждая часть обороны могла беспрепятственно работать вместе, а также с другими государственными ведомствами и союзниками Великобритании для достижения желаемого результата.

Чтобы быть успешным, MDI требует значительных изменений в отношении и мышлении в обороне и в более широком правительстве.

Академия обороны, которая обеспечивает ведущее в мире оборонное образование для британского и международного военного и гражданского персонала, вносит свой вклад в это изменение, вводя модуль MDI в курс Advanced Command and Staff Course (ACSC).

Модуль направлен на развитие у участников курса интеллектуального понимания некоторых основных проблем, стоящих перед защитой в многодоменном контексте. В нем представлены ведущие мировые докладчики, а также вклад представителей промышленности и научных кругов.

Модуль ACSC MDI демонстрирует уникальную способность Военной академии предлагать инновационные решения самых актуальных проблем современности.

Узнать больше:

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть