British Council Inspection Report



 

Пользователь

г. Москва

29 Сентября 2016, 16:19 | # 68261

British Council Inspection Report

 

We are really pleased to let you know that we have passed our British Council inspection and are therefore accredited for a further 4 years.

You can download the full report here.  We are particularly pleased to have been awarded seven strengths in the following areas:

·         student administration

·         academic management

·         course design

·         care of students

·         accommodation

·         leisure opportunities

·         care of under 18s.

As you probably know, the British Council inspection reports are now public documents and are available on the Accreditation UK site here.

 

 

Please let me know if you have a potential student for us, we have excellent availability this autumn/winter and we are now taking bookings for 2017.

Warm wishes,

Kate and the LLE Team
Living Learning English
27 Portland Square, Bristol, BS2 8SA

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Мая 2022, 15:29 | # 104241
Речь

Защита прогресса, достигнутого в Ливии после заключения соглашения о прекращении огня 2020 г.

Заявление посла Джеймса Кариуки на брифинге Совета Безопасности ООН по Ливии

Посол Джеймс Кариуки

Спасибо, госпожа президент.

Я хотел бы поблагодарить заместителя Генерального секретаря ДиКарло и посла Тирумурти за их брифинги.

Недавние события в Триполи делают сегодняшние обсуждения особенно своевременными, поэтому я хотел бы отметить три момента.

Во-первых, я присоединяюсь к призывам Специального советника Генерального секретаря Стефани Уильямс и других к спокойствию и деэскалации после событий 17 мая. Нашим приоритетом должна быть защита прогресса, достигнутого после заключения соглашения о прекращении огня 2020 года. Долгосрочная стабильность в Ливии будет достигнута только благодаря обновленному и инклюзивному политическому процессу, включая свободные и честные парламентские и президентские выборы и вывод иностранных войск и наемников, включая группу Вагнера. Я хотел бы поблагодарить Стефани Уильямс за ее неустанные усилия по созданию основы для выборов в Ливии. Теперь эта ответственность возложена на Объединенный комитет Палаты представителей и Высший государственный совет. Теперь Объединенный комитет должен оправдать надежды и ожидания ливийского народа.

Во-вторых, мы призываем все ливийские стороны защищать нейтралитет и целостность государственных институтов и поддерживать их воссоединение. Последнее закрытие нефтяных объектов должно прекратиться — оно наносит ущерб ливийской экономике и ливийскому народу. Национальная нефтяная корпорация не должна быть политизирована и должна беспрепятственно выполнять свои обязанности. Следует поддерживать ливийские государственные институты, чтобы они служили всей Ливии и всему ливийскому народу.

В-третьих, я хотел бы поблагодарить смелых, самоотверженных женщин и мужчин, которые защищают права человека в Ливии. Привлечение к ответственности за нарушения и нарушения прав человека имеет важное значение для прекращения безнаказанности. Миссия Совета ООН по правам человека по установлению фактов является важным механизмом выявления нарушений и злоупотреблений, и Великобритания приветствует участие Ливии в Миссии по установлению фактов и поддержит продление мандата Миссии на следующем заседании Совета по правам человека, чтобы позволить Миссии достаточно пора завершить свою важную работу.

Госпожа Президент, Великобритания продолжает поддерживать политический процесс, осуществляемый при содействии ООН и под руководством Ливии. Мы готовы работать вместе с Ливией и нашими международными партнерами над построением более мирного, стабильного и процветающего будущего для ливийского народа.

Спасибо.

Опубликовано 26 мая 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть