Где вы можете поместить в карантин, если вы несопровождаемый студент в возрасте до 18 лет, прибывающий в Англию из страны красного списка



 

Пользователь

г. Москва

28 Ноября 2021, 17:54 | # 96801
Руководство

Студенты высшего и дополнительного образования без сопровождения взрослых до 18 лет, прибывающие из страны в Великобританию в 2022 году, включенной в красный список

Где вы можете поместить в карантин, если вы несопровождаемый студент в возрасте до 18 лет, прибывающий в Англию из страны, включенной в красный список.

Относится к Англии

Обновление Красного списка, пятница, 26 ноября 2021 г.

Южная Африка, Ботсвана, Эсватини, Лесото, Намибия и Зимбабве переместились в красный список в 12.00 в полдень в пятницу, 26 ноября.

Действует временный запрет на полеты, и все путешественники, которые побывали в этих странах, должны пройти карантин и сдать анализы.

Читайте о последних изменениях в красном списке .

Каждый, кто побывал в стране, включенной в красный список, или путешествовал по ней за 10 дней до прибытия в Англию, должен пройти 10-дневный карантин по прибытии. Для большинства путешественников это означает пребывание в управляемой карантинной гостинице .

Несовершеннолетние без сопровождения взрослых, прибывающие из страны, включенной в красный список, для обучения в высшем учебном заведении ( HE ) или дополнительном образовании ( FE ) в Англии или Уэльсе, могут быть помещены в карантин в помещениях, предоставляемых их учебным заведением. Несовершеннолетние - это лица моложе 18 лет.

Это руководство предназначено для несовершеннолетних учащихся (до 18 лет) и их семей. Учащиеся в возрасте 18 лет и старше должны соблюдать стандартные правила карантина для прибывающих в красный список .

Вы можете узнать больше о лицах младше 18 лет, путешествующих в одиночку из стран, включенных в красный список, в разделе «Несовершеннолетние без сопровождения» подробного руководства для прибывающих из красного списка .

Карантин в жилых помещениях HE или FE

Несовершеннолетние без сопровождения взрослых, прибывающие из страны, включенной в красный список, для обучения в учреждении HE или FE в Англии или Уэльсе, могут пройти карантин в помещениях, предоставленных их учебным заведением.

Перед путешествием

Если учебное заведение HE или FE может предоставить студенту жилье для карантина, оно предоставит студенту и, при необходимости, его родителю, опекуну или соответствующему взрослому, информацию о карантинных мероприятиях и краткое описание шагов, которые они должны предпринять для организации поездки. в Великобританию.

Студент должен пройти тест на COVID-19 и получить отрицательный результат в течение 3 дней до поездки.

Кроме того, учащийся или взрослый, отвечающий за учащегося, должен:

По прибытии в Англию

HE или FE институт предоставит студент 2 письма представить чиновник Великобританию Border сил по прибытию.

Один из них будет копией письма от Министерства образования в учреждение, подтверждающего, что учащиеся подпадают под освобождение. Это означает, что им не нужно оставаться в управляемой карантинной гостинице .

Вторым будет письмо вуза студенту.

Представитель учебного заведения HE или FE встретит студента в порту въезда и доставит его прямо в карантинное помещение, предоставленное учебным заведением.

Условия карантина для получения высшего или дополнительного образования являются требованиями закона, и студенты, помещаемые на карантин, должны следовать правилам, установленным их учебным заведением.

Другие виды карантина для студентов ВО и ИП до 18 лет

Карантин в принимающей семье

Учащиеся в возрасте до 18 лет также могут находиться на карантине в принимающей семье у себя дома. Все члены семьи должны изолироваться со студентом на весь период карантина - для получения более подробной информации см. Отдельное руководство для людей, которым разрешен карантин дома после въезда в Англию из страны, включенной в красный список .

Карантин в управляемой карантинной гостинице

Если студент не может пройти карантин в жилом помещении HE или FE или в принимающей семье, он должен пройти карантин в управляемой карантинной гостинице (за исключением случаев, когда у них есть освобождение от сострадания или по медицинским показаниям ).

Чтобы получить разрешение на зачисление учащегося младше 18 лет в управляемый карантин, учащийся или взрослый, ответственный за учащегося, должны отправить электронное письмо по адресу [email protected] . Они получат автоматический ответ со списком вопросов, на которые им нужно ответить.

Как только будет предоставлено разрешение на резервирование управляемого карантина, учащийся или взрослый, ответственный за учащегося, будет направлен в CTM для бронирования управляемого карантина.

Прочтите руководство по бронированию и проживанию в управляемой карантинной гостинице .

Опубликовано 17 сентября 2021 г.
Последнее обновление 26 ноября 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Июня 2022, 19:54 | # 104997
История мировых новостей

Директор Великобритании по Ближнему Востоку и Северной Африке завершает визит в Ливан

Г-н Хики встретился с высокопоставленными ливанскими чиновниками, местными экспертами, международными партнерами и посетил проекты, финансируемые Великобританией, в поддержку наиболее уязвимых слоев населения в Ливане.

Директор MENA Стивен Хики с премьер-министром Микати

Г-н Хики в сопровождении посла Великобритании в Ливане д-ра Яна Колларда провел встречи с временно исполняющим обязанности премьер-министра Наджибом Микати и исполняющим обязанности министра иностранных дел Абдаллой Бу Хабибом. Обсуждения были сосредоточены на последних событиях в стране и поддержке Великобритании народа Ливана. В кафе Hona Beirut Café, созданном по инициативе неправительственной организации «Март Ливан», финансируемой Британским фондом стабильности и безопасности в условиях конфликтов, он встретился с группой молодых людей из маргинализированных районов Триполи и Бейрута. Программа помогла изменить их будущее, чтобы они стали проводниками перемен, реализуя проекты общественных работ посредством обучения навыкам, наращивания профессионального потенциала и психосоциальной поддержки. Мистер Хикки также встретился со старшим, НПО и партнеры по развитию и гуманитарной помощи, работающие в Ливане, для обзора серьезных проблем, с которыми сталкивается страна, и воздействия, в частности, на уязвимые сообщества. И он побеседовал с бывшими получателями престижной стипендиальной программы Chevening правительства Великобритании.

В конце своего визита мистер Хикки сказал:

Я приехал в то время, когда Ливан переживает беспрецедентный экономический кризис, который сильно сказался на его народе. Что нужно сделать, понятно. Ливанское руководство должно действовать незамедлительно, осуществляя срочные реформы, включая заключение сделки с МВФ. Великобритания готова помочь, но сначала мы должны увидеть действия политиков Ливана. Без этого Ливан не сможет встать на ноги и восстановить доверие международного сообщества.

Я также имел честь встретиться с группой наших выпускников Chevening, которые проделывают потрясающую работу в различных областях на благо своей страны. В кафе Hona Beirut Café было приятно услышать о положительном влиянии нашего проекта на жизнь молодых людей, а также узнать об их проблемах, стремлениях и надеждах на лучший Ливан.

Великобритания продолжит оставаться другом народа Ливана, особенно его наиболее уязвимых слоев населения, включая беженцев.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть