Что должны делать все специальные школы и другие специализированные учреждения во время вспышки коронавируса (COVID-19)



 

Профессионал

г. Moscow

13 Декабря 2021, 14:31 | # 97641
Руководство

Специальные школы и другие специализированные учреждения: коронавирус (COVID-19)

Что должны делать все специальные школы и другие специализированные учреждения во время вспышки коронавируса (COVID-19).

Документы

Подробности

Это руководство применимо к:

  • специальные школы
  • специальные пост-16 институты ( SPI )
  • другие специализированные учреждения, такие как больничные школы
Опубликовано 2 июля 2020 г.
Последнее обновление 9 декабря 2021 г. 
 

Профессионал

г. Moscow

13 Декабря 2021, 14:31 | # 97642
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Июня 2022, 19:48 | # 104992
пресс-релиз

Агентство по охране окружающей среды преследует фермерскую компанию Вустершира за загрязнение местного водотока

Компания оштрафована на 120 000 фунтов стерлингов плюс расходы на 28 125,19 фунтов стерлингов.

  • Члены Агентства по охране окружающей среды предупреждают общественность о мертвой рыбе
  • Работники фермы не вели надлежащий журнал технического обслуживания

Springhill Farms (Pershore) Limited признала себя виновной в магистратском суде Киддерминстера вчера (25 мая) в незаконном сбросе анаэробного дигестата и промывной воды сахарной свеклы в местный водоток, а также в несоблюдении правил по нитратам, допустившим 2,5-кратный предел. распространяться на землю. Компания была оштрафована на общую сумму 120 000 фунтов стерлингов и обязана возместить расходы в размере 28 125,19 фунтов стерлингов.

Офицеры Агентства по охране окружающей среды впервые были предупреждены о ситуации в феврале 2018 года, когда представители общественности обнаружили мертвую рыбу в ручье Пиддл недалеко от Реддича.

Расследование показало, что неисправная труба начала сбрасывать анаэробный дигестат в водоток с соседней фермы Ротердейл, которой управляет компания.

Офицерам сказали, что компания использовала лагуну для хранения дигестата и использовала подземную насосную систему для разбрасывания жидкости в качестве удобрения. Около 220 мертвых рыб были обнаружены в Пиддл-Брук и еще 100 на пристани дальше по течению.

Работники фермы заявили, что они не вели записи об объемах воды в лагуне и не имели записей о техническом обслуживании ни лагуны, ни трубопровода.

Еще одно правонарушение было зафиксировано в мае 2018 года, когда официальные лица компании уведомили Агентство по охране окружающей среды о появлении пены в Пиддл-Брук.

В ходе расследования выяснилось, что стоки сахарной свеклы, используемые для орошения поля, стали попадать в водоток из неисправной трубы.

Мертвой рыбы в этом случае зафиксировано не было, и ферма приняла незамедлительные меры по ремонту неисправной трубы.

Первоначальное расследование побудило Агентство по охране окружающей среды запросить у компании уровни нитратов, используемых на ферме.

В 2015 году были введены правила, направленные на ограничение фермерскими хозяйствами количества азота, используемого на земле, чтобы предотвратить загрязнение грунтовых и поверхностных вод.

Однако компания признала, что плана азотных удобрений в соответствии с правилами не было. Впоследствии было обнаружено, что 19 полей были обработаны азотом в количествах, превышающих лимит в 250 кг/га.

Важно, чтобы все организации принимали меры, чтобы избежать загрязнения окружающей среды путем тщательного рассмотрения своих процессов и процедур, а также мониторинга операций.

Об этом заявил представитель Агентства по охране окружающей среды.

Мы всегда стремимся работать с фермерами, чтобы снизить риск загрязнения, защитить окружающую среду и обеспечить соблюдение ими правил.

Однако при наличии доказательств серьезных проблем с загрязнением мы без колебаний будем преследовать соответствующих правонарушителей и примем жесткие меры по обеспечению соблюдения.

Мы ожидаем гораздо большего от такого крупного и опытного фермерского бизнеса как для окружающей среды, так и для местного сообщества.

Если люди обеспокоены воздействием на окружающую среду, им следует связаться с круглосуточной линией связи Агентства по охране окружающей среды по телефону 0800 807060.

Правонарушения/обвинения

  • В период с 12 по 14 февраля 2018 г. компания Springhill Farms (Pershore) Limited произвела сброс воды, а именно сброс анаэробного дигестата в приток ручья Пиддл, Уайр-Пиддл, в отсутствие разрешения, выданного природоохранным органом, в нарушение Постановления. 38(1)(a) и Правило 12(1)(b) Положения о выдаче природоохранных разрешений (Англия и Уэльс) 2016 года.

  • 18 мая 2018 г. компания Springhill Farms (Pershore) Limited организовала деятельность по сбросу воды, а именно сброс промывной воды из сахарной свеклы в приток ручья Пиддл, Уайр-Пиддл, если на это не было санкционировано природоохранным разрешением, что противоречит Правилу 38 ( 1)(a) и Правило 12(1)(b) Положения о выдаче природоохранных разрешений (Англия и Уэльс) 2016 года.

  • Компания Springhill Farms (Pershore) Limited в период с 1 июня 2015 г. по 1 июня 2017 г., являясь владельцем хозяйства в зоне, уязвимой к нитратам, а именно Springhill Farm, не выполнила требования Правила 8 Положений о предотвращении загрязнения нитратами 2015 г., в что в отношении каждого поля, указанного в Перечне правонарушений ниже, не было обеспечено, чтобы за любой 12-месячный период общее количество азота в органическом удобрении, вносимом на любой заданный гектар земли в хозяйстве, не превышало 250 кг, и каждое и каждое правонарушение, указанное в Перечне правонарушений ниже, было отдельным правонарушением, противоречащим Положению 41 (1) (а) Положений о предотвращении загрязнения нитратами 2015 года:

  • Компания Springhill Farms (Pershore) Limited в период с 1 июня 2015 г. по 1 июня 2017 г., являясь владельцем хозяйства в зоне, уязвимой для нитратов, а именно фермы Ротердейл, не выполнила требования Правила 8 Положений о предотвращении загрязнения нитратами 2015 г., в что в отношении каждого поля, указанного в Перечне правонарушений ниже, не было обеспечено, чтобы за любой 12-месячный период общее количество азота в органическом удобрении, вносимом на любой заданный гектар земли в хозяйстве, не превышало 250 кг, и каждое и каждое правонарушение, указанное в Перечне правонарушений ниже, было отдельным правонарушением, противоречащим Положению 41 (1) (а) Положений о предотвращении загрязнения нитратами 2015 года.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть