Руководство

Несовершеннолетние без сопровождения взрослых, прибывающие из страны, включенной в красный список, для обучения в школе-интернате

Как несопровождаемые учащиеся до 18 лет могут помещаться на карантин в общежитиях школы-интерната.

Относится к Англии

Каждый, кто побывал в стране, включенной в красный список, или путешествовал по ней за 10 дней до прибытия в Англию, должен пройти 10-дневный карантин по прибытии. Для большинства путешественников это означает пребывание в управляемой карантинной гостинице .

Несовершеннолетние без сопровождения взрослых, направляющиеся из страны, включенной в красный список, для посещения школы-интерната, утвержденной Государственным секретарем по вопросам образования, могут иметь право на карантин в помещениях, предоставленных их школой-интернатом. Несовершеннолетние - это лица моложе 18 лет.

Это руководство предназначено для несовершеннолетних учащихся (до 18 лет) и их семей.

Вы можете узнать больше о несовершеннолетних, путешествующих в одиночку из стран, включенных в красный список, в разделе «Несопровождаемые несовершеннолетние» подробных инструкций по прибытию из красного списка .

Только студенты, которые являются гражданами Великобритании или Ирландии или имеют право на проживание в Великобритании, могут приехать в Англию из страны, включенной в красный список.

Перед путешествием

Если школа-интернат может предоставить студенту жилье на карантин, она предоставит родителю, опекуну или соответствующему взрослому студенту информацию о карантинных мероприятиях и наметит шаги, которые они должны предпринять для организации поездки в Великобританию.

Учащийся интерната должен сдать коронавирус (тест на COVID-19 и получить отрицательный результат в течение 3 дней до поездки.

Кроме того, учащийся или взрослый, отвечающий за учащегося, должен:

По прибытии в Англию

Школа-интернат предоставит учащимся младше 18 лет 2 письма, которые они будут предъявить сотрудникам пограничной службы Великобритании по прибытии.

Один из них будет копией письма из Министерства образования в школу, подтверждающего, что учащиеся школы-интерната подпадают под освобождение. Это означает, что им не нужно оставаться в управляемой карантинной гостинице .

Вторым будет письмо из школы ученику.

Представитель школы-интерната встретит ученика в порту въезда и доставит его прямо к месту проживания интерната, где он будет помещен на карантин.

Карантин в интернате

Условия карантина в школе-интернате являются юридическими требованиями, и учащиеся младше 18 лет, помещаемые на карантин в интернате, должны соблюдать правила, установленные их школой.

Существует отдельное руководство для владельцев и руководителей школ-интернатов , в котором излагаются требования, которым должно соответствовать помещение в условиях карантина в интернате.

Часть этой информации может быть полезна родителям и учащимся, включая подробности о:

  • как долго студенты должны находиться в карантине
  • организация питания, уборка комнат, вывоз мусора и стирка
  • какие условия будут предоставлены студентам для выполнения упражнений
  • какие тесты на COVID-19 должны сдать студенты
  • что произойдет, если у школьников положительный результат на COVID-19 во время карантина
  • какие условия должны быть выполнены, чтобы карантин закончился
Опубликовано 27 сентября 2021 г.