Руководство

Коронавирус (COVID-19): спонсоры студентов, мигранты и краткосрочные студенты

Рекомендации для спонсоров студентов, мигрантов и краткосрочных студентов по временным уступкам в связи с пандемией коронавируса.

Документы

Коронавирус (COVID-19): спонсоры студентов, мигранты и краткосрочные студенты

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

В этом руководстве излагаются временные политические уступки для спонсоров студентов, студентов и студентов, обучающихся на краткосрочных курсах обучения, в ответ на пандемию коронавируса. Уступки будут регулярно пересматриваться и будут отменены, как только ситуация нормализуется.

Для спонсоров студентов это руководство необходимо читать вместе с руководством для спонсоров студентов , в котором изложены требования к поставщикам образования, желающим подать заявку и иметь лицензию на спонсирование иностранных студентов для въезда в Великобританию по маршрутам для студентов и детей-студентов.

  • Документ 1: охватывает подачу заявки на получение студенческой спонсорской лицензии
  • Документ 2: покрывает спонсорские обязанности
  • Документ 3: охватывает оценки соответствия и санкции за несоблюдение
  • Документ 4: охватывает влияние реформы регулирования высшего образования на спонсоров студентов.

Спонсоры и поставщики образовательных услуг, которые хотели бы подать заявку на получение лицензии спонсора студента, должны прочитать все четыре документа и убедиться, что они понимают их и соблюдают их.

Для краткосрочных студентов это руководство необходимо читать вместе с руководством по краткосрочному обучению и Приложением для краткосрочных студентов (английский язык) .

Опубликовано 20 апреля 2020 г.
Последнее обновление 2 июля 2021 г.