Какую выбрать визу для посещения курсов и воркшопов в Англии, какой тип визы



  • 1
  • 2
 

г. Сидней

16 Мая 2023, 12:55 | # 114693
News story

Компания Student Loans напоминает новым студентам подать заявку сейчас

SLC напоминает новым студентам бакалавриата дневного отделения в Англии подать заявку на получение студенческого финансирования до крайнего срока 19 мая.

Применить сейчас!

Компания Student Loans Company (SLC) напоминает новым студентам в Англии, которые планируют поступить в университет и колледж этой осенью, о необходимости немедленно подать заявку на получение кредита на обучение.

В связи с тем, что новый срок подачи заявок на поступление студентов приближается к 19 мая*, студенты должны  подать заявку онлайн  прямо сейчас, даже если у них нет подтвержденного места в университете. Это обеспечит их финансирование к началу учебного года.

Компания Student Loans Company (SLC) выплатила более 1,5 миллионам студентов более 22 миллиардов фунтов стерлингов в виде ссуд на содержание, грантов и платы за обучение за последний завершенный учебный год (21/22). Учитывая масштаб предлагаемых услуг, важно, чтобы заявки студентов были поданы и готовы к обработке.

Джеки Карри, исполнительный директор по операциям в SLC, сказала: «Мы понимаем, что у будущих студентов сейчас много дел, впереди учеба и экзамены. Тем не менее, мое сообщение для них актуально сейчас, потому что подача заявки на студенческое финансирование до крайнего срока дает им на одну вещь меньше для размышлений в течение важного учебного периода. И даже если они не знают, на какой курс или в какой университет они поступают, или ждут результатов экзаменов, пожалуйста, все равно подавайте заявку».

Студенты могут подать заявку на ссуду на оплату обучения, чтобы покрыть расходы, и ссуду на содержание, чтобы помочь с расходами на проживание. Могут быть обстоятельства, когда учащийся может получить доступ к дополнительным деньгам, например, если у него есть дополнительные потребности, есть дети или он учится на медицинском, социальном или педагогическом курсе. Более подробную информацию о том, что доступно, можно найти здесь -  https://www.gov.uk/student-finance/extra-help

Важная информация для будущих студентов:

Существует ряд ресурсов, доступных для студентов, чтобы узнать больше о том, как подать заявку и о финансовой поддержке, которая может быть доступна.

Имейте при себе важные документы:

  • Перед подачей заявления студенты должны иметь при себе свой номер национального страхования и паспортные данные.
  • При подаче заявления им также будет предложено указать банковские реквизиты, включая 8-значный номер счета и 6-значный код сортировки. Если банковские реквизиты изменились после подачи заявки, можно быстро и легко войти в их онлайн-аккаунт и обновить их.

Отслеживайте ход заявки:

  • Обработка заявок может занять от шести до восьми недель, и студентам не нужно связываться с нами в течение этого времени. Они могут отслеживать статус своей заявки через свои онлайн-аккаунты и будут уведомлены, если им необходимо предпринять какие-либо действия. Студенты также могут вносить изменения в свою личную информацию в своих онлайн-аккаунтах.

Возвращающимся студентам также напоминают о необходимости подать заявку до истечения срока подачи заявок 23 июня.

Опубликовано 15 мая 2023 г.
 

г. Сидней

2 Апреля 2024, 7:23 | # 117569
Руководство

Студенты краткосрочного курса: руководство для социального работника

Руководство для сотрудников иммиграционной службы о том, как рассматриваются краткосрочные заявления студентов на получение разрешения на въезд или разрешение на въезд.

Документы

Руководство соцработником для студентов краткосрочных курсов

Запросите доступный формат.

Подробности

Руководство по визам и иммиграции в Великобританию о том, как сотрудники рассматривают заявления на программу краткосрочного обучения (английский язык) в Приложении «Краткосрочный студент» к иммиграционным правилам. Предыдущий краткосрочный студенческий (6 месяцев) и краткосрочный студенческий (Детский) маршруты включены в разрешенные мероприятия по маршруту посещения.

Опубликовано 27 апреля 2015 г.
Последнее обновление 1 октября 2021 г. 
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть