на остров Джерси по Британской визе



  • 1
  • 2
 

г. Сидней

17 Октября 2023, 8:37 | # 115989
Руководство

Средства раскрытия информации в оффшорных зонах: зависимости Британской Короны

Как вы можете подать заявку, раскрыть непогашенные обязательства и произвести платежи за свои оффшорные инвестиции и активы в зависимых территориях Британской Короны. Объекты сейчас закрыты для приема новых заявок.

Зависимости Британской Короны

Налоговое и таможенное управление Ее Величества ( HMRC ) предоставило средства раскрытия информации в рамках своих обязательств перед зависимыми территориями Британской Короны по сотрудничеству по налоговым вопросам.

Возможности раскрытия информации в зависимых территориях Британской Короны (остров Мэн, Гернси и Джерси) дают право налогоплательщикам Великобритании возможность декларировать свои доходы по всему миру и быстро обновлять свои налоговые дела в Великобритании без необходимости проходить углубленное расследование.

Вы можете использовать эти возможности, чтобы полностью раскрыть непогашенные обязательства и выплатить любую сумму вашей задолженности. Вы должны:

  • установить, имеете ли вы право
  • решить, какой объект использовать (Гернси, Джерси или остров Мэн)
  • подать заявку

Механизм раскрытия информации Британской Короной действовал с 6 апреля 2013 года по 31 декабря 2015 года.

Вы должны подать заявку до полуночи 31 декабря 2015 года.

Если у вас есть непогашенная налоговая задолженность и вы имеете на это право, вам будет разрешено ограничить раскрытие информации налоговыми периодами, заканчивающимися 6 апреля 1999 г. или после этой даты (1 апреля 1999 г. для компаний), а также ограничить любые штрафы, которые вы должны заплатить, в установленных пределах. .

Правительства Гернси, Джерси и острова Мэн ожидают, что финансовые посредники будут связываться с клиентами, которые могут иметь право использовать механизм раскрытия информации. Но вы несете ответственность за то, чтобы подать заявку на участие в указанные выше сроки. Не ждите, пока ваш финансовый посредник свяжется с вами, прежде чем сделать это.

HMRC сообщит вам решение о раскрытии вашей информации как можно скорее. Они завершат раскрытие большей части информации в течение 9 месяцев после подачи вашего заявления.

Что вам следует делать дальше

Чтобы раскрыть информацию:

  • установить, что у вас есть налоговое обязательство раскрыть
  • подтвердите, что вы имеете на это право (убедитесь, что ваши обстоятельства соответствуют условиям использования этого средства)
  • обратиться в HMRC для раскрытия информации
  • произвести платеж в течение 30 дней с даты подачи заявления, который точно отражает общую сумму налоговых обязательств по вашему раскрытию информации.
  • заполните и как можно скорее верните пакет раскрытия информации в HMRC

Установить налоговое обязательство

Если вы не уверены, задолжали ли вы налог, вы можете получить помощь .

Подтвердите, что вы имеете право

Вы не имеете права участвовать, если вы:

  • находятся под уголовным расследованием 6 апреля 2013 г.
  • находятся под углубленным расследованием неуголовного характера 6 апреля 2013 г.
  • подвергнуться уголовному расследованию после вашего заявления на участие в конкретном механизме раскрытия информации Короны, но до того, как HMRC определит вашу ответственность по уплате непогашенных налогов, процентов и штрафов в Великобритании.

Существуют также некоторые обстоятельства, которые могут означать, что вы не имеете права на все условия данного учреждения. К ним относятся обстоятельства, когда вы:

  • ранее были объектом уголовного или углубленного расследования
  • уже связаны с любым альтернативным механизмом раскрытия информации HMRC
  • 19 февраля 2013 г. являлись «соответствующим лицом» для целей Соглашения о налоговом сотрудничестве между Швейцарией и Великобританией.

Дополнительные рекомендации можно получить в службе поддержки Offshore Disclosure Facility .

Ознакомьтесь с подробным руководством и Меморандумом о взаимопонимании для каждого учреждения:

Подать заявку на раскрытие информации

Вы должны подать заявку до полуночи 31 декабря 2015 года.

Если вы имеете право на участие, предоставьте HMRC краткое описание вашего раскрытия информации. HMRC предоставит вам уникальный ссылочный номер и сообщит, какой пакет раскрытия информации использовать. Указывайте свой уникальный ссылочный номер при раскрытии информации, а также в любых платежах или письмах, которые вы отправляете в HMRC .

Если вам нужна бумажная копия формы заявления, позвоните в службу поддержки Offshore Disclosure Facility .

Внесите платеж за раскрытие информации

Вы должны произвести платеж, который точно отражает общую сумму налоговых обязательств по раскрытию информации. Это необходимо сделать в течение 30 дней с даты подачи заявления о раскрытии информации. HMRC может отозвать условия механизма раскрытия информации и связанных с ним льгот, если этот платеж значительно ниже вашей фактической ответственности.

Сделайте свое раскрытие

Вы должны раскрыть информацию в течение 6 месяцев с момента подачи заявления. Если вы считаете, что это займет больше времени, позвоните в службу поддержки Offshore Disclosure Facility, как только получите свой уникальный ссылочный номер.

После подачи заявления HMRC сообщит вам, какой из следующих пакетов раскрытия информации необходимо заполнить:

Вы также можете получить бумажную копию пакетов раскрытия информации, позвонив в службу поддержки Offshore Disclosure Facility .

Если вы не имеете права использовать функцию раскрытия информации

Если вы не имеете на это права, но у вас есть налоговые обязательства в Великобритании, которые необходимо раскрыть, вам все равно следует принять меры, чтобы обновить свои дела.

Если ваша задолженность по налогу связана с использованием зарубежных счетов или других оффшорных структур, обратитесь в отдел координации оффшорных операций HMRC :

Телефон: 03000 530 310
Электронная почта: [email protected]

Опубликовано 16 декабря 2014 г.
Последнее обновление 1 апреля 2016 г. 
 

г. Сидней

28 Марта 2024, 19:16 | # 117516
Руководство

Зависимости Короны: Джерси, Гернси и остров Мэн.

Министерство юстиции управляет конституционными отношениями Великобритании с зависимыми территориями Короны.

Документы

Приложение A. Как следует учитывать: Распространение действия основного законодательства Великобритании на владения Короны

Запросите доступный формат.

Приложение B – Как отметить распространение международных инструментов на зависимые территории Короны

Запросите доступный формат.

Приложение C. Как следует учитывать запросы владений Короны о продлении ратификации Великобританией международных документов

Запросите доступный формат.

Ответ правительства на отчет Специального комитета юстиции о зависимостях Короны, март 2014 г.

Запросите доступный формат.

Отчет Специального комитета юстиции о зависимых территориях Короны, январь 2014 г.

Запросите доступный формат.

Другие ключевые документы Crown Dependency (zip-файл)

Запросите доступный формат.

Подробности

Зависимости Короны

Зависимостью Короны являются бейливик Джерси, бейливик Гернси (который включает юрисдикции Гернси, Олдерни и Сарк) и остров Мэн.

Зависимые территории Короны не являются частью Соединенного Королевства, но являются самоуправляемыми зависимыми территориями Короны. Это означает, что у них есть свои собственные законодательные собрания, избираемые прямым голосованием, административная, финансовая и правовая системы и суды. Они не представлены в парламенте Великобритании.

Конституционные отношения островов с Великобританией осуществляются через Корону и не закреплены в официальном конституционном документе. Правительство Ее Величества отвечает за оборону и международные отношения островов. Корона, действуя через Тайный совет, в конечном итоге несет ответственность за обеспечение хорошего правления.

Королева является главой государства каждого острова, а вице-губернатор каждого владения Короны является личным представителем Ее Величества. Лорд-канцлер и государственный секретарь юстиции является тайным советником, отвечающим за дела островов, и его поддерживает министр юстиции, который отвечает за ведение дел островов в Уайтхолле.

Министерство юстиции отвечает за управление конституционными отношениями с зависимыми территориями Короны, что включает в себя множество различных обязанностей, включая участие в ключевых назначениях Короны, обработку их законодательства для получения королевского согласия и выдачу доверительных писем, уполномочивающих правительства зависимых территорий вести переговоры и заключать международные соглашения. соглашения.

Все правительственные департаменты Великобритании обязаны напрямую взаимодействовать с зависимыми территориями Короны по вопросам своей политики. Ответ правительства на отчет Специального комитета юстиции о зависимостях Короны за 2014 год содержит информацию о том, как правительственным ведомствам следует консультироваться с зависимостями Короны по соответствующим вопросам.

По согласованию с островами мы подготовили информационный бюллетень и инструкции по работе с зависимыми территориями Короны (включая информацию о том, как правительственным ведомствам следует консультироваться с зависимыми территориями Короны по соответствующим вопросам). Их можно найти выше вместе с другими ключевыми документами о зависимостях Crown.

Заморские территории

Зависимости Короны никогда не были колониями Великобритании. Они также не являются заморскими территориями, такими как Гибралтар, у которых другие отношения с Великобританией. Более подробную информацию о заморских территориях, которые контролируются в Уайтхолле Министерством иностранных дел и по делам Содружества (МИД), можно найти на веб-страницах МИД по заморским территориям и в Белой книге МИД по заморским территориям за 2012 год .

Опубликовано 12 апреля 2013 г.
Последнее обновление 31 января 2020 г. 
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть