Вопросы на интервью по визе жены после отказа, был фиктивный брак в Англии



 

Пользователь

г. London

26 Января 2020, 18:26 | # 86083
Ольга  пишет:
У меня интервью через 4 дня с Шеффилдом по телефону по визе жены. Одновременно будут мужа интервьировать. Случай у меня сложный - в прошлом обвинение в фиктивном браке на территории Великобритании и отказ в визе. Сейчас муж другой, новая подача соответственно. после подачи доков вот назначили интервью. Страшно очерь! У кого было интервью, какие вопросы задавали, расскажите, пжл!! 
Ольга Добрый день!
Да, визовая ситуация у Вас сложная и интересная. Получается, муж гражданин Великобритании и брак у Вас официально зарегистрирован. Теперь подали документы на визу жены spouse settlement и Вам назначили интервью с офицерами HOME OFFICE UKVI.
Вашего мужа и Вас уже предупредили что будет интервью с офицерам. Как нам говорят в школе по визам эксперты Моксина Елена и Озерин Эдуард, любое интервью или собеседования с офицерами - это уже "хороший" знак, и не нужно боятся т.к. отказ в визе не поставили и офицеры решение не приняли, сомневаются, могли бы сразу "влупить" отказ в визе, но хотят с Вами и мужем пообщаться. Будьте внимательны к своим ответам. 
Самое главное Вам нужно еще раз все моменты поговорить с Вашим мужем + вспомнить что было в предыдущих отказах. 
Офицерам важно понять что Ваши отношения искренние (как Вы сообщили, у Вас уже был печальный опыт фиктивного брака, т..ч. скажу откровенно к Вам доверия нет со стороны визовой-иммиграционной службы Великобритании). 
На нашей практике были интервью по визе жены и мужа, когда были сомнения в правдивости легальных отношений, даже ставили отказ после интервью, офицеры посчитали что брак фиктивный, только после апелляции визу жены получили, история долгая, заявитель жена неоднократно меняла британских мужей партнеров. На интервью офицеры задают разные жизненные вопросы Вам и мужа, свой алгоритм, и каждое интервью разные вопросы под каждый визовый случай. Если Ваш брак "чистый" и не фиктивный, тогда Вам нечего боятся, единственное могут сослаться на Ваш предыдущий "фиктивный" брак, это уже сложно объяснить и доказать ошибку. 
Желаем Вам успешного интервью с офицерами!
Будем Вам очень благодарны если напишите как прошли интервью.

Документы для визы Unmarried or same-sex partner of a settled person в Великобританию

Источник: Документы на визу жены, супруга, гражданского партнера в UK 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


Больше полезной информации и ответы на вопросы по визе жены spouse читайте в ветке форума
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Виза жены spouse-partner в Англию как получить: у мужа permanent resident UK
Как избежать отказа в визе, какие шансы получить визу и какие бывают причины отказа в визе жены смотрите в разделе форума
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
 

Пользователь

27 Января 2020, 0:36 | # 86090
Ольга . Самое главное, чтобы вы говорили правду, офицеры home office - хорошие психологи,  могут один и тот же вопрос задать по-разному. Будьте внимательны. 
У меня очень похожа похожая ситуация с вашей.  Мне в скором будущем предстоит подавать  документы на визу жены . В связи с этим хотела спросить, подавали вы с адвокатом? Если да, то он из Англии?В наших случаях должен быть профессионал, который имел опыт таких сложных имминрационных  дел.  Пожалуйста, я оставлю вам свою почту , если сможете и будет время., напишите мне , я бы хотела у вас спросить вопросы , если вам нетрудно.  Либо можете здесь написать про адвоката. Вы бы мне и моему  мужу очень помогли.  Моя почта [email protected]
Еще раз вам удачи, все будет хорошо. 
 

Пользователь

г. London

27 Января 2020, 14:31 | # 86092
Daria Walsh пишет:
Ольга . Самое главное, чтобы вы говорили правду, офицеры home office - хорошие психологи,  могут один и тот же вопрос задать по-разному. Будьте внимательны. 
У меня очень похожа похожая ситуация с вашей.  Мне в скором будущем предстоит подавать  документы на визу жены . В связи с этим хотела спросить, подавали вы с адвокатом? Если да, то он из Англии?В наших случаях должен быть профессионал, который имел опыт таких сложных имминрационных  дел.  Пожалуйста, я оставлю вам свою почту , если сможете и будет время., напишите мне , я бы хотела у вас спросить вопросы , если вам нетрудно.  Либо можете здесь написать про адвоката. Вы бы мне и моему  мужу очень помогли.  Моя почта [email protected]
Еще раз вам удачи, все будет хорошо. 
Daria Walsh Добрый день!
Спасибо Вам Большое за информацию.
Все правильно Вы пишите, нужно быть аккуратным с ответами, особенно при общении с офицерами Home Office.
И по британскому адвокату, полностью с Вами согласен, в первую очередь нужно узнать у адвокаты была ли у него положительная визовая практике в подобных визовых отказах, интервью, собеседование и т.д. 
 

Пользователь

2 Февраля 2020, 1:20 | # 86130
Ольга, молодцы. Спасибо за ответ, очень вас понимаю, у меня  схожа  ситуация. Пожалуйста, напишите ,после 4 февраля, как все прошло,какие вопросы спрашивали. Вам от всего сердца желаю удачи , не сдавайтесь.  Отвечайте только правду им на интервью, офицер тоже человек , если вы честны, интервью пройдёт благополучно.  Удачи вам и мужу.  Напишите  как все пройдёт, спасибо 
 Я и муж  будем  искать адвоката в англии , чтобы наше дело он вёл.  Самое главное,чтобы у адвоката была практика с такими случаями, как наши. 
 

Пользователь

г. London

2 Февраля 2020, 11:36 | # 86134
Ольга пишет:
Daria Walsh, спасибо всем за ответы. У меня не было  адвоката, так как все адвокаты и русские и английские сказали, что будет отказ в моем случае. Так как меня выдворили из страны из-за фиктивного брака в прошлом, провожали в аэропорту с полицией и уводили отдельным коридором как преступника..Кроме того у меня был отказ в студенческой визе и нелегальное пребывание в англии 4 года до того брака. А еще мой теперешний муж младше меня на 12 лет, ему 24, а мне 36. И познакомились мы за 4 дня до моего отъезда из Англии. Но мы с мужем не сдаемся, я сама готовила все документы, это было долго и мучительно. Но вот сейчас у нас интервью..значит есть надежда. Интервью перенесли на 4 февраля. Посмотрим что там будет. Я знаю, что если нам откроют визу, то это только по молитвам..
Ольга Доброе Утро!!!
Будем держать за Вас "кулачки"!!! Главное не волнуйтесь, офицеры тоже Люди, если назначили интервью значит не торопятся с отказом в визе. 
Еще раз с мужем проговорите все вопросы (историю отношений, совместные планы), отвечайте на вопросы в спокойной и свободной форме, не поддавайтесь на  "вызывающие и жесткие" вопросы и эмоции.
По предыдущим отказам, депортации - Не ошибается тот кто ничего не делает!
Вы пытаетесь строить свою новую жизнь с мужем в Англии, прошлое - ошибки молодости) 
Будьте сдержанней! 
Удачи Вам и мужу! Мы с Вами!
 

Пользователь

г. London

2 Февраля 2020, 11:41 | # 86135
Daria Walsh пишет:
Ольга, молодцы. Спасибо за ответ, очень вас понимаю, у меня  схожа  ситуация. Пожалуйста, напишите ,после 4 февраля, как все прошло,какие вопросы спрашивали. Вам от всего сердца желаю удачи , не сдавайтесь.  Отвечайте только правду им на интервью, офицер тоже человек , если вы честны, интервью пройдёт благополучно.  Удачи вам и мужу.  Напишите  как все пройдёт, спасибо 
 Я и муж  будем  искать адвоката в англии , чтобы наше дело он вёл.  Самое главное,чтобы у адвоката была практика с такими случаями, как наши. 
Daria Walsh Доброе утро!
Рекомендуем проверять каждое письмо адвоката, все документы и письма адвокатов копируйте и сканируйте, "влезайте и вгрызайтесь" в каждое написанное слово.
В первую очередь - это Ваше визовое дело и Ваша жизнь! 
 

Пользователь

2 Февраля 2020, 13:57 | # 86137
Спасибо за поддержку! Как пройдет интервью, напишу. Вам, Даша, тоже удачи и Божьей помощи! Но я бы не советовала обращаться к адвокатам, все, что нужно хом офису в нашем случае - доказательство отношений и соответствие финансовым и жилищных критериям. Они смотрят только на эти 3 вещи. Никакой адвокат вам не поможет и ничего не придумает нового. Я это обсудила уже со всеми адвокатами, и с очень дорогими, и с дешевыми. Все зависит только от вас.
 

Пользователь

г. London

3 Февраля 2020, 14:19 | # 86147
Ольга Ольга пишет:
Спасибо за поддержку! Как пройдет интервью, напишу. Вам, Даша, тоже удачи и Божьей помощи! Но я бы не советовала обращаться к адвокатам, все, что нужно хом офису в нашем случае - доказательство отношений и соответствие финансовым и жилищных критериям. Они смотрят только на эти 3 вещи. Никакой адвокат вам не поможет и ничего не придумает нового. Я это обсудила уже со всеми адвокатами, и с очень дорогими, и с дешевыми. Все зависит только от вас.
Удачи, Удачи и Везенья Вам и мужу!
 
 

Пользователь

8 Февраля 2020, 12:29 | # 86209
Оля. Добрый день. Как прошло ваше интервью  с офицером Home Office. Надеюсь,  что все прошло благополучно.  Пожалуйста,  напишите ,поделитесь опытом . Что  вас спрашивали,  мужу вашему какие вопросы задавали. ? Буду ждать вашего ответа, спасибо за поддержку . Еще раз вам удачи  в получении документов. 
 
 

Пользователь

8 Февраля 2020, 15:35 | # 86214

Daria Walsh, интервью прошло хорошо. Посоветую просить интервью на русском, так как видимо у них нет русских интервьювиров и оно проходит по очереди: сначала у меня, а потом у мужа. И интервью проводила одна и та же женщина, очень приятная и добрая, и кажется сама нервничала, чтобы все получилось. Как она объяснила моему мужу, она работает вообще в другом отделе в Шеффилде и ее попросили первый раз проводить интервью, так что отвечать на вопросы надо медленно, так как она записывает и кажется сразу переводит на английский. То есть после моего интервью можно было полчаса переговорить с мужем. А можно наверняка и послушать как-то первого интервьювера.
Вопросы были очень легкими, мы даже с мужем подумали, как они могут на  основе этих ответов принимать решение.в основном все вопросы с анкеты, ответы должны, конечно совпадать с анкетными.
- как зовут мужа/жену, год рождени
- настоящий адрес проживания мужа/жены
-место работы, как давно там работаете
-место рождения
- были ли предыдущие браки, когда развод
 - место и дата первого знакомства
- дата начала отношений
- место и дата свадьбы
-количество гостей на свадьбе, кто был
- где был медовый месяц, город, отель,даты
-хобби мужа/жены
-любимое блюдо мужа/жены
-сколько комнат в моей квартире и сколько спален
-сколько раз и где встречались после свадьбы (тут держите список поездок перед глазами), сколько длились эти поездки
-где и когда была последняя встреча, там подробно все спрашивают - где встретились, где попращались, название отеля, что делали.
- когда планируете приезд в Англию
-какой адрес проживания будет
У мужа были те же вопросы. На самом деле если отношения настоящие, то это все несложно. Но оговорить все надо. 
Теперь будем ждать.
Вам тоже удачи, Даша! Делайте все сами, не платите денег лишних, адвокаты ничего не сделают, только список документов вам скажут. 




 

Пользователь

г. London

8 Февраля 2020, 16:01 | # 86215
Ольга Ольга,
Оля. Добрый день. Как прошло ваше интервью  с офицером Home Office. Надеюсь,  что все прошло благополучно.  Пожалуйста,  напишите ,поделитесь опытом . Что  вас спрашивали,  мужу вашему какие вопросы задавали. ? Буду ждать вашего ответа, спасибо за поддержку . Еще раз вам удачи  в получении документов.
Ольга Ольга пишет:

Daria Walsh, интервью прошло хорошо. Посоветую просить интервью на русском, так как видимо у них нет русских интервьювиров и оно проходит по очереди: сначала у меня, а потом у мужа. И интервью проводила одна и та же женщина, очень приятная и добрая, и кажется сама нервничала, чтобы все получилось. Как она объяснила моему мужу, она работает вообще в другом отделе в Шеффилде и ее попросили первый раз проводить интервью, так что отвечать на вопросы надо медленно, так как она записывает и кажется сразу переводит на английский. То есть после моего интервью можно было полчаса переговорить с мужем. А можно наверняка и послушать как-то первого интервьювера.
Вопросы были очень легкими, мы даже с мужем подумали, как они могут на  основе этих ответов принимать решение.
- как зовут мужа/жену, год рождени
- настоящий адрес проживания мужа/жены
-место работы
-место рождения
- были ли предыдущие браки, когда развод
 - место и дата первого знакомства
- место и дата свадьбы
-количество гостей на свадьбе, кто был
- где был медовый месяц, город, отель,даты
-хобби мужа/жены
-любимое блюдо мужа/жены
-сколько комнат в моей квартире и сколько спален
-сколько раз и где встречались после свадьбы (тут держите список поездок перед глазами), сколько длились эти поездки
-где и когда была последняя встреча, там подробно все спрашивают - где встретились, где попращались, название отеля, что делали.
- когда планируете приезд в Англию
-какой адрес проживания будет
У мужа были те же вопросы. На самом деле если отношения настоящие, то это все несложно. Но оговорить все надо. 
Теперь будем ждать.
Вам тоже удачи, Даша! Делайте все сами, не платите денег лишних, адвокаты ничего не сделают, только список документов вам скажут. 

Добрый день!
В последние годы, не в первый раз сталкиваемся когда заявитель после отказа, которому назначают интервью-собеседование говорит что интервьюер "нервничает" такое ощущение что в первый раз и т.д., но мы потом узнали что офицеры проверяют все ответы коллегиально после собеседования, прослушивают запись или сверяют и анализируют ответы на письме.
Может специально отправляют для проведения интервью новичков или такая тактика беседы?!
Простые вопросы - простые ответы?! Что за "зашифрованный" тест, такое уже не впервые в 2018-2020 годы, "искусственный интеллект" что-ли потом анализирует ответы и интонацию и т..д. какой алгоритм? не понятно?!
Но это уже не важно, главное чтобы офицеры приняли положительное решение по визе после собеседования!!! 
 

Пользователь

9 Февраля 2020, 14:48 | # 86223
Оля безумно благодарна за ваш ответ на этом сайте. Вы молодцы,что вы и ваш муж справились с интервью. Я желаю вам получить только положительный ответ в ближайшее  будущее.  Пожалуйста, подскажите, вы говорили,что у вас спрашивали про предыдущие браки. Вы только говорили место и время проведения, когда произошёл развод и т. д. Офицер не спрашивала вас ,был ли он фиктивным и почему вы разошлись?  Вы жили в Великобритании, как я понимаю, и у них есть иммиграционная история на вас , где ваш предыдущий  брак указан sham marriage,  настолько я понимаю. Офицер вас спрашивала ,был ли ваш предыдущий  брак фиктивным? Зачем вы вышли замуж таким образом и для чего? Является ли ваш нынешний  брак по любви. ?
Пожалуйста,  как будет время, напишите чуть подробнее  по поводу вопроса о предыдущем браке.
Также вы и муж писали сопроводительные письма, в которых вы описывали как познакомились  , какие планы у вас на будущее.  Вы делали акцент на как е пункты в письме.  Что лучше  писать в таких письмах , надо ли длинное письмо писать или по делу? 
Спасибо, буду ждать от вас хоть любой информации,  вы уже мне очень помогли, дали надежду  на то,что с мужем я наконец-то  обьединюсь , и мы начнём  жить как полноценная семья . Очень жалею ,что в своё  время сделала такую ошибку  в жизни,  фиктивный  брак, за который поплатилась сполна,испортив свою иммиграционную историю , хотя долгое время я жила в англии на законных основаниях.  Теперь поздно все менять. Учимся на своих ошибках. Еще раз спасибо за ваши ответы,очень мне и мужу  помогли. . Держитесь, все будет хорошо. Буду ждать от вас ответа. Всех благ вам и вашей семье. 
 

Пользователь

г. London

9 Февраля 2020, 18:03 | # 86235
Daria Walsh пишет:
Оля безумно благодарна за ваш ответ на этом сайте. Вы молодцы,что вы и ваш муж справились с интервью. Я желаю вам получить только положительный ответ в ближайшее  будущее.  Пожалуйста, подскажите, вы говорили,что у вас спрашивали про предыдущие браки. Вы только говорили место и время проведения, когда произошёл развод и т. д. Офицер не спрашивала вас ,был ли он фиктивным и почему вы разошлись?  Вы жили в Великобритании, как я понимаю, и у них есть иммиграционная история на вас , где ваш предыдущий  брак указан sham marriage,  настолько я понимаю. Офицер вас спрашивала ,был ли ваш предыдущий  брак фиктивным? Зачем вы вышли замуж таким образом и для чего? Является ли ваш нынешний  брак по любви. ?
Пожалуйста,  как будет время, напишите чуть подробнее  по поводу вопроса о предыдущем браке.
Также вы и муж писали сопроводительные письма, в которых вы описывали как познакомились  , какие планы у вас на будущее.  Вы делали акцент на как е пункты в письме.  Что лучше  писать в таких письмах , надо ли длинное письмо писать или по делу? 
Спасибо, буду ждать от вас хоть любой информации,  вы уже мне очень помогли, дали надежду  на то,что с мужем я наконец-то  обьединюсь , и мы начнём  жить как полноценная семья . Очень жалею ,что в своё  время сделала такую ошибку  в жизни,  фиктивный  брак, за который поплатилась сполна,испортив свою иммиграционную историю , хотя долгое время я жила в англии на законных основаниях.  Теперь поздно все менять. Учимся на своих ошибках. Еще раз спасибо за ваши ответы,очень мне и мужу  помогли. . Держитесь, все будет хорошо. Буду ждать от вас ответа. Всех благ вам и вашей семье. 
Дарья, Добрый день!
Визовую ошибку можно исправить, знаем на практике когда заявитель не пытается обосновать после отказа визе, повторно подать документы после отказа, значит он со всеми обвинениями согласен и не думается исправиться - именно так считают офицеры UKVI.
У нас был случай когда визовое дело велось с 2013 года и только в январе 2020 получили положительное решение, дело было тяжелым" фиктивный брак для визы, обман офицеров, сбыт наркотиков (тяжелой категории), драка в Лондоне, кража в Манчестере + нарушения в Великобритании, включая полицейские репорты и т.д. потом заключение под стражу и депортация из Лондона. Вот такой "полный букет", в итоге визу получили после депортации и фальшивых документов и правонарушений) 
Под лежачий "отказной визовый" камень вода не бежит! 
Спасение "визовых" утопающих - дело рук самих утопающих/заявителей!
Только Вы совместно с мужем можете "отбелить" визовую историю и получить британскую визу.
 

Пользователь

12 Февраля 2020, 1:37 | # 86274

Daria Walsh, сегодня прислали письмо, что решение готово и нужно принести паспорт ( я подавалась без него)
я слышала, что если просят паспорт, то скорее всего ответ положительный.. но кто знает. 
Да, Даша, в моей миграционной истории, которую я заказала из хом офиса, стоит и отказ в студенческой визе, и  нелегальное пребывание 4 года и фиктивный брак после  overstay.. еще только кражи и наркотиков не хватило) 
В интервью ничего не спрашивали про фиктивный брак, я абсолютно все вопросы написала именно так, как они заучали. У интервьювера наверное нет моей истории, это другой отдел. Их задача выяснить настоящие ли у меня сейчас отношения. Позже напишу вам по email подробности по письму и остальному.

 

Пользователь

12 Февраля 2020, 2:01 | # 86275
Ольга, спасибо вам огромное за ответ.
Вы мне помогаете не только в информационном плане, но и в моральном тоже , ваш случай даёт мне больше надежд и сил , зная, что можно исправить такие случаи ,как наши. Мне с мужем только в апреле примерно 2021 подаваться, как только он заплатит налог и покажет доход , в этом не получается.   Но мы настроенны  все это выдержать  !
Я вам желаю только положительного решения вашего визового дела, держу кулачки за вашу семью.
Буду ждать от вас только положительных  новостей.
Если вы хотите, то пишите  на мой email [email protected] 
 
Спасибо, что ответили, тем более, что вам сейчас не до моих вопросов, вы поглощены вашим главным делом с мужем - воссоединение  семьи. Удачи!
 

Пользователь

12 Февраля 2020, 2:01 | # 86276
Ольга, спасибо вам огромное за ответ.
Вы мне помогаете не только в информационном плане, но и в моральном тоже , ваш случай даёт мне больше надежд и сил , зная, что можно исправить такие случаи ,как наши. Мне с мужем только в апреле примерно 2021 подаваться, как только он заплатит налог и покажет доход , в этом не получается.   Но мы настроенны  все это выдержать  !
Я вам желаю только положительного решения вашего визового дела, держу кулачки за вашу семью.
Буду ждать от вас только положительных  новостей.
Если вы хотите, то пишите  на мой email [email protected] 
 
Спасибо, что ответили, тем более, что вам сейчас не до моих вопросов, вы поглощены вашим главным делом с мужем - воссоединение  семьи. Удачи!
 

Пользователь

г. London

12 Февраля 2020, 16:22 | # 86278
Ольга Ольга пишет:

Daria Walsh, сегодня прислали письмо, что решение готово и нужно принести паспорт ( я подавалась без него)
я слышала, что если просят паспорт, то скорее всего ответ положительный.. но кто знает. 
Да, Даша, в моей миграционной истории, которую я заказала из хом офиса, стоит и отказ в студенческой визе, и  нелегальное пребывание 4 года и фиктивный брак после  overstay.. еще только кражи и наркотиков не хватило) 
В интервью ничего не спрашивали про фиктивный брак, я абсолютно все вопросы написала именно так, как они заучали. У интервьювера наверное нет моей истории, это другой отдел. Их задача выяснить настоящие ли у меня сейчас отношения. Позже напишу вам по email подробности по письму и остальному.

Ольга Ольга Добрый день!
с 2016 года отказ в визе приходит на почту, которую Вы указали в анкете на визу, если нет электронного отказа refusal значит визу одобрили (на 99,9%), не говори "Гоп" пока не увидишь визу в паспорте. 
Когда получите паспорт с визой сообщите нам пожалуйста.
Очень ждем! 
 

Пользователь

г. London

12 Февраля 2020, 16:27 | # 86279
Daria Walsh пишет:
Ольга, спасибо вам огромное за ответ.
Вы мне помогаете не только в информационном плане, но и в моральном тоже , ваш случай даёт мне больше надежд и сил , зная, что можно исправить такие случаи ,как наши. Мне с мужем только в апреле примерно 2021 подаваться, как только он заплатит налог и покажет доход , в этом не получается.   Но мы настроенны  все это выдержать  !
Я вам желаю только положительного решения вашего визового дела, держу кулачки за вашу семью.
Буду ждать от вас только положительных  новостей.
Если вы хотите, то пишите  на мой email [email protected] 
 
Спасибо, что ответили, тем более, что вам сейчас не до моих вопросов, вы поглощены вашим главным делом с мужем - воссоединение  семьи. Удачи!
Daria Walsh Добрый день!
Вы будете подавать документы после отказа на визу жены или невесты?
Брак уже зарегистрирован? 
 

Пользователь

12 Февраля 2020, 16:33 | # 86280
Visa-Britain.Ru, спасибо! Я себя не хочу обнадеживать себя заранее, хотя вещи почти все собраны
 

Пользователь

12 Февраля 2020, 18:03 | # 86283
Visa-Britain.Ru,  мы еще не подавались. Будем подавать на визу жены . Брак заключили в ноябре 2019 года,недавно.
Мы были вместе с сентября 2016 года,  я тогда еще в англии была,  нелегально жила с 2013 года, хотя в начале с 2007 года я училась в англии , затем в 2012  была на легальном  положении,  решила ла,как мои знакомые сделали, выйти фиктивно замуж.  У них все прокатило,  а мне не повезло, хоум офис офицеры тогда домой пришли ко мне, с мужем конечно  же  я не жила, вообщем как в кино, куча вопросов,  я была не готова к такому повороту, они надавали на меня,  угрожая ,что сразу сейчас забирают меня, если не подпишу бумагу, что брак был фиктивный.  После просто ушли,сказали,ждите письмо с хоум офис. Вообщем виза жены члена Евросоюза  на тот момент признана недействительным и в иммиграциооной истории моей написано, что брак фиктивный.
Мой муж все знал, я сказала,что по дурости своей сделала брак, он все равно остался со мной и мы любим друг друга. Я покинула  добровольно англию в ноябре 2017, долго разводилась здесь, как только получила развод, мы сразу подали заявление в ЗАГС,  сыграли свадьбу. Было все скромно, мои родственники  только , все друзья заняты  не смогли приехать. .
Он был с того времени ,как я покинула Англию, 3 раза ,1 раз на месяц, два последних по 2 и 3 месяца был здесь . Все время по частной визе, моя мама делала приглашение,  так как я сама с Питера,  но живу пока  у мамы в другом городе.  Еше в Турции были перед свадьбой. Также, я когда была в detention  center,  долго 5 месяцев ,он каждую субботу приезжал меня навестить, помогал финансово там.  Доказательства есть,что сы настоящая пара. Вообщем, будем бороться , мы настроены на положительный  результат.  
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть