Подвесная канатная дорога на Борнео в заповеднике Канопи-волквэй Canopy walkway Danum Valley



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Декабря 2016, 14:31 | # 71153

Подвесная канатная дорога на высоких деревьях джунглей острова Борнео Canopy walkway находится в национальном заповеднике Danum Valley в Малайзии.
Одна из основных из красивых экскурсий острова Борнео в штате Сабах Малайзии.
Добраться до канатной дороги Канопи-волквэй можно от города Лахад-дату, 2 часа езды в красивые тропические джунгли Борнео, нетронутые леса Борнео.
В национальном заповеднике Danum Valley Conservation Area расположен красивый лодж Borneo Rainforest lodge.
Мы воспользовались услугами малайского туроператора Discovery Overland Holiday, на внедорожниках они нам организовали трансфер с гидом экскурсоводом в
Danum Valley и забронировали номера в Borneo Rainforest lodge.
Посещать подвесную канатную дорогу Canopy walkway Danum Valley лучше в первой половине дня, очень красивый вид на джунгли Борнео, чтобы увидеть волшебные облака на кронах деревьев. Можно сделать очень красивую фотоссесию в джунглях Борнео.
Если Вы на острове Борнео, рекомендую посетить национальный заповедник
Danum Valley и не забудьте посетить Canopy walkway Danum Valley Borneo - Канатная дорога Канопи-волквэй на острове Борнео.
Время на экскурсию 1-2 часа.

 



















Фотографии подвесной канатной дороги на деревьях джунглей острова Борнео в заповеднике Данум Валли, фото Canopy walkway Danum Valley

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Ноября 2021, 23:12 | # 95830
Официальная статистика

Исследование по заражению коронавирусом (COVID-19), Великобритания: характеристики людей с положительным результатом теста на COVID-19, 3 ноября 2021 г.

Характеристики людей с положительным результатом теста на COVID-19 из исследования по заражению коронавирусом (COVID-19). Этот опрос проводится в сотрудничестве с Оксфордским университетом, Манчестерским университетом, UK Health Security Agency и Welcome Trust. Это исследование проводится совместно УНС и Министерством здравоохранения и социального обеспечения (DHSC), которые работают с Оксфордским университетом и лабораторией Lighthouse по сбору и тестированию образцов.

Документы

Подробности

Официальная статистика производится беспристрастно и без политического влияния.

Опубликовано 3 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть