В стране с теплым, приятным климатом, находясь на отдыхе куда приятнее проходить курсы английского языка на Мальте.



| 25 Ноября 2016, 17:17
Хожайнов Виталий
Москва 88888888888


С возможностью уехать отдыхать в другую страну появляется приятная и весьма интересная возможность изучать язык в приятной, ни к чему не обязывающей обстановке. Этот очевидный факт и другие увлекательные и небезынтересные особенности образовательного процесса обсуждались на недавнем семинаре языковой школы ACE ENGLISH MALTA. В семинаре приняла участие и команда WikiVisa.ru, давно и плотно занимающаяся организацией обучающего процесса русскоязычных студентов. Для нас кажется невероятным достижением такое расширение границ в области образования, ведь теперь практически у каждого взрослого и каждого ребенка появилась совершенно невероятная возможность побывать в летнем лагере на Мальте с изучением английского языка. В стране с теплым, приятным климатом, в кругу друзей и соратников, находясь на отдыхе куда приятнее проходить курсы английского языка на Мальте.

На прошедшей встрече присутствовал директор школы Ian Duncan, который положительно отреагировал на все предложения, которые были высказаны нашей и другими компаниями. Встреча прошла в продуктивном ключе, что подтверждает стремление других стран сотрудничать с русскими гражданами. Следует отметить, что английский для детей и взрослых на Мальте – программа весьма распространенная, уже многие студенты, прошедшие те или иные курсы, смогли отметить высокий уровень обучения в языковой школе. ACE English Malta – школа, которая поможем студентам получить ценные знания. Если человек заинтересован в освоении английского, ему безусловно будут полезны курсы английского языка на Мальте.

Следует отметить высокое качество обучения в летнем лагере на Мальте с изучением английского языка. Все курсы соответствуют академическим стандартам большинства организаций, ведущих обучение языкам. Английский для детей и взрослых на Мальте – это эффективный способ поднят свой уровень языка и стать активным носителем английского. WikiVisa подтверждает высокий уровень образования на Мальте и предлагает своим клиентам увлекательную возможность отправиться навстречу приключениям вместе с преподавателями английского.

Все фотографии со встречи в галерее на сайте WikiVisa.ru




Администратор, Профессионал

13 Октября 2021, 11:58
Новость

Отраслевое мероприятие: International Security Expo

NSTIx впервые выставлялся в правительственной зоне на Международной выставке безопасности в Олимпии в Лондоне в сентябре этого года.

Чего удалось достичь NSTIx

Это двухдневное ежегодное мероприятие позволило NSTIx:

  • укреплять и налаживать новые связи с ключевыми партнерами в правительстве, промышленности и академических кругах.
  • продвигать свою цель - обеспечить согласованность и эффективность в экосистеме науки, технологий и инноваций (НТиИ) в области национальной безопасности.
  • разделяет свою уникальную, но взаимодополняющую функцию в сфере государственных НТиИ

Вступительное слово

Министр безопасности Дэмиен Хайндс выступил с программной речью и впервые отметил присутствие NSTIx на выставке. Стенд продемонстрировал стремление Великобритании стать «сверхдержавой в области науки и технологий», в том числе в области новых и появляющихся технологий.

Как NSTIx способствует реализации стремления Великобритании стать сверхдержавой в области науки и технологий

  • NSTIx способствует взаимодействию и совместному творчеству с академическими кругами и отраслевыми поставщиками НТиИ и конечными пользователями, в первую очередь через нашу Сеть совместного творчества тематических пространств совместного творчества (CCS).
  • CCS сочетают в себе соответствующие возможности специализированных партнеров из государственного и частного секторов в исследованиях, развитии возможностей и требованиях конечных пользователей - это поддерживает развитие эффективных, ориентированных на пользователя технологий в темпе в областях, критически важных для национальной безопасности.
  • NSTIx также упрощает для партнеров проведение расширенных исследований и возможностей в области национальной безопасности, объединяя требования, устраняя общие препятствия на пути к инновациям и предоставляя передовой опыт совместного творчества.

Узнайте больше о пространствах совместного творчества .

Прочтите информационный буклет NSTIx .

Вы можете связаться с командой с любыми вопросами по адресу [email protected] .

Опубликовано 12 октября 2021 г.

Написать сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть