Долгожданный ILAC Agent Workshop & Reception Party для специалистов по обучению за рубежом в The Ritz-Carlton, Moscow



| 22 Марта 2018, 17:03
Хожайнов Виталий
Москва 88888888888


Здравствуйте, WikiVisa

Мы рады пригласить Вас на два значительных мероприятия ILAC:

Пятница, 23 марта, 2018

Москва, Россия

Где: The Ritz-Carlton

  1. ILAC Агентский Тренинг - Нажмите СЮДА для более подробной информации - Учеба в Канаде.

Вас ожидают интересные семинары об образовании в Канаде, которые буду проводить Visa Section of the Embassy of Canada, я и сам Jonathan Kolber (ILACs founder), и наши Pathway партнеры Douglas College and Vancouver Film School.

  1. ICEF Welcome Reception спонсирован ILAC – Нажмите СЮДА для более подробной информации по образовательному семинару в Канаде.

ICEF Welcome Reception, спонсированный ILAC Ваша отличная возможность встретиться с коллегами из индустрии по обучению за рубежом и хорошо провести время с командой ILAC. Обещаем, что Вы отлично проведете время!

Для того, чтобы попасть на мероприятия, зарегистрируйтесь по ссылке:

REGISTER HERE

До скорой встречи на семинаре по обучению в Канаде!

С уважением, ILAC

ilac.com | 920 Yonge St., 4th floor, Toronto, ON, M4W 3C7 

Voted #1 Language School by Agents and Students

Подробная информация на сайте компании Викитревел






Пользователь

14 Октября 2021, 21:17
пресс-релиз

Подразделение по вопросам расового неравенства одобрено за исследования в области пандемии

Подразделение Кабинета министров по вопросам расового неравенства было награждено премией ONS Research Excellence Award на выставке Research Capability 2021.

Награда со звездой на ней
  • Подразделение Кабинета министров по вопросам расового неравенства было награждено премией ONS Research Excellence Award на выставке Research Capability 2021.
  • Победивший проект использовал безопасные данные для сообщения о непропорциональном воздействии COVID-19 на группы этнических меньшинств.
  • Это исследование привело к серии государственных вмешательств по защите этнических меньшинств от инфекции и смертности от COVID-19.

По результатам своей работы по выявлению и устранению неравенства в состоянии здоровья, вызванного COVID-19, Отделение расового неравенства (RDU), входящее в состав правительственного центра по вопросам равенства, было награждено премией за выдающиеся достижения в области исследований от Управления национальной статистики (ONS).

Это успешное исследование RDU объединило поставщиков данных и исследователей, выявив новые факторы риска для различных этнических групп, что привело к ряду государственных мер по защите этнических меньшинств от инфекции и смертности от COVID-19.

В общей сложности пять групп исследователей были отмечены на мероприятии Research Capability 2021, организованном ONS, которое отмечает выдающиеся инновационные исследования, проведенные с использованием защищенных данных ONS или данных, управляемых ONS от имени других лиц.

Программная награда была принята Василиосом Антонопулосом, руководителем отдела анализа и брифингов RDU, от имени организации.

Министр по вопросам равноправия Кеми Баденох сказал:

«Я очень горжусь своими сотрудниками за их напряженную работу в течение последних 18 месяцев. Исследование, проведенное Подразделением по расовому неравенству, поддержало жизненно важные инновации в нашем подходе к COVID-19, включая информационную кампанию по развенчанию мифов о вирусе и вакцине.

«Они поддержали правительство в борьбе с опасной дезинформацией и сотрудничали с проверенными партнерами, чтобы повысить доверие к вакцине.

«Наша приверженность восстановлению справедливости, не оставляя никого позади, означает, что это правительство сделает все возможное, чтобы устранить долгосрочные последствия пандемии для этнических меньшинств и других, непропорционально пострадавших, в рамках нашей стратегии восстановления после COVID».

Заместитель национального статистика и генеральный директор по работе с данными Элисон Притчард сказала:

«Этот проект был отмечен судьями как образец качества исследований, возможных во время кризиса, и требовал тесного сотрудничества между правительством и академическими кругами.

«Этот проект привел к нескольким случаям адресной государственной поддержки для устранения неравенства между этническими меньшинствами во время пандемии и продемонстрировал, как анализ на основе данных может дать положительные результаты и оказать немедленное влияние на политику».

Профессор Кейт Нил, независимый советник правительства по работе с COVID-19, сказал:

«После сообщения о высоком риске смерти от COVID-19 среди этнических меньшинств Отдел по вопросам расового неравенства сразу же приступил к расследованию этого вопроса.

«Эта важная работа оказала огромное влияние на уязвимые группы в беспрецедентное время. Он может основываться на существующих исследованиях неравенства для эффективных действий в будущем ».

КОНЕЦ

Примечания в редакцию:

Премия ONS Research Excellence Award присуждается за выдающиеся инновационные исследования, проведенные с использованием защищенных данных ONS или данных, управляемых ONS от имени других лиц в нашей Службе безопасных исследований. Исследование должно принести пользу Великобритании и защитить конфиденциальность данных.

Некоторые способы, которыми правительство решило проблему низкого уровня вакцинации этнических меньшинств во время COVID, включают:

  • Национальная служба здравоохранения выделила более 7 миллионов фунтов стерлингов дополнительного финансирования для местных партнерств по обеспечению устойчивости и преобразований, чтобы обеспечить целенаправленное участие в областях с неравенством в отношении здоровья и с сообществами, которые не уверены в вакцинах.
  • В 60 районах местного самоуправления, участвующих в программе «Защитники сообществ», за два месяца работы было привлечено более 4650 человек, которые теперь играют жизненно важную роль в борьбе с дезинформацией и стимулировании внедрения вакцин.
  • Предоставление местным руководителям здравоохранения исчерпывающих данных об использовании вакцины среди лиц, наиболее подверженных риску COVID-19 в их районах, что позволяет им принимать целенаправленные меры.
  • Создание национального банка ресурсов, совместно используемых через Центр обмена вакцинами и равноправия, который дает местным территориям доступ к переведенным материалам, мультимедиа и другим ресурсам, которые используются для повышения уверенности в вакцинации.
  • Многоканальная коммуникационная и медийная кампания, включая использование таких знаменитостей, как Надия Хуссейн (для поощрения распространения вакцины среди британской бангладешской аудитории) и сэра Ленни Генри (для поощрения распространения среди чернокожих групп).
Опубликовано 14 октября 2021 г.

Написать сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть