Доводим до вашего сведения важные новости по процедуре оформления виз в Великобританию. В ближайшие месяцы во всех странах будет приостановлено функционирование сайта Visa4UK, ввиду того, что все заявления на получение визы могут быть оформлены на сайте службы Access UK



| 4 Декабря 2018, 16:51
Хожайнов Виталий
Москва 88888888888


Дорогие визовые коллеги ВикиВиза,

Доводим до вашего сведения важные новости по процедуре оформления виз в Великобританию.

В ближайшие месяцы во всех странах будет приостановлено функционирование сайта Visa4UK, ввиду того, что все заявления на получение визы
могут быть оформлены на сайте службы Access UK (www.gov.uk/apply-uk-visa).
Это касается виз на обучение, работу и туризм/транзит.
В России функционирование сайта Visa4UK уже приостановлено.

Некоторые клиенты, подающиеся на визу, смогут пока пользоваться услугами сервиса Visa4UK до того момента как в 2019 году оформление всех типов виз будет перенесено на сервис Access UK. Заявления, относящиеся к данному исключению, перечислены на странице, посвящённой подаче визовых анкет, и доступны по ссылке.
Информация о том, что подача всех заявлений перенесена на новый сервис, будет предоставлена дополнительно.

Также в начале 2019 года туристы, подающие заявления онлайн, смогут воспользоваться новой услугой визового центра TLS Connect, которая упростит процедуру подачи заявления. Туристы смогут забронировать время подачи в удобном визовом центре, отсканировать и загрузить все сопровождающие документы не выходя из дома и оформить любые дополнительные услуги, которые им необходимы. 

Загрузить документы можно будет в любой момент до дня посещения визового центра.
Таким образом, туристам больше не нужно будет предоставлять оригиналы документов для подачи, тем не менее им нужно будет предоставить свой паспорт для вклейки визы, если решение о выдаче визы будет положительным.

Более подробную информацию можно найти по ссылке.

С уважением,
Коллектив VisitBritain

   




Администратор, Профессионал

1 Апреля 2020, 15:55
Посольство Великобритании и Британский визовый центр временно не принимают биометрию, документы и заявления на визу
Визовый центр Великобритании и посольство Соединенного Королевства закрыты: причины пандемия коронавируса в Великобритании и России.
Dear Applicant!

In connection with the decree of the President of Russian Federation our British Visa Application Center in Moscow will be closed from 28 of March till 5 April 2020. Visa Application center will be open from 6 April 2020 according to the working hours. Due to this situation we kindly ask you to change your appointment using your personal account to the date starting from 6 April 2020. We apologize for this inconvenience and thank you in advance.

Yours faithfully TLScontact!

Уважаемый Заявитель!

В соответствии с Указом Президента РФ Британский Визовый Центр – Москва будет закрыт с 28 марта 2020 года по 05 апреля 2020 года. Визовый центр возобновит свою работу 6 апреля 2020 года в соответствии с обычным графиком. В связи с этим просим Вас перенести Вашу запись на подачу через свой личный кабинет на период после 06 апреля 2020 года Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за сотрудничество.

С уважением,

Ваш TLScontact.

Supervisor

TLScontact

T +7 (495) 995-85-14 (ext. 5501)

Moscow, Russia

tlscontact.com| linkedin.com/company/tlscontactofficiel| facebook.com/TLScontactOfficial

Администратор, Профессионал

2 Апреля 2020, 13:59
Коронавирус и аренда в Великобритании: что поменялось. 

На выходных правительство опубликовало 
https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/876500/Consolidated_Landlord_and_Tenant_Guidance_COVID_and_the_PRS_v4.2.pdf подробный гайд для лендлордов и арендаторов о том, как изменятся их отношения из-за коронавируса. Пересказываем главные положения. 

Платить аренду нужно. Никаких заморозок платежей не планируется. 

Лендлорд обязан вас предупредить о выселении как минимум за три месяца. 

В случае, если вам нечем платить за жилье, договаривайтесь с лендлордом. 

Выселить жильца в случае просрочки аренды сейчас довольно трудно. Ордер на выселение власти исполнят не раньше чем через три месяца. Правительство просит лендлордов не заниматься выселением в этот непростой период. 

Выселять заболевшего коронавирусом соседа по квартире незаконно. Хотя подобные случаи уже были (https://www.theguardian.com/world/2020/mar/22/nhs-paramedic-evicted-from-home-for-fear-he-would-spread-covid-19).

Поделитесь этим постом с друзьями. Следите за эпидемией коронавируса в Великобритании вместе с @KommersantUK.
Coronavirus (COVID-19) Guidance for Landlords and Tenants

Профессионал

15 Октября 2021, 19:06
Мировые новости

Ударная группа авианосцев Великобритании во главе с королевой Елизаветой входит в Бенгальский залив

Британская ударная группа авианосцев (CSG), возглавляемая королевой Елизаветы, сегодня вышла в Бенгальский залив, что стало мощной демонстрацией Всеобъемлющего стратегического партнерства между Великобританией и Индией, согласованного премьер-министрами обеих стран в мае 2021 года.

HMS Queen Elizabeth из UK Carrier Strike Group в компании с индийским многоцелевым фрегатом Shivalik во время учений морского партнерства в Бенгальском заливе.

В ходе своего самого масштабного посещения порта на сегодняшний день CSG предоставит платформу для широкого спектра культурных демонстраций, торговых и инвестиционных инициатив.

Впоследствии CSG примет участие в самых сложных учениях, когда-либо существовавших между Великобританией и Индией, включая элементы всех трех военных служб.

Развертывание является убедительной демонстрацией приверженности Великобритании к углублению своих дипломатических, экономических связей и связей в области безопасности в Индо-Тихоокеанском регионе. Индия играет важную роль в обеспечении свободного, открытого, инклюзивного и процветающего Индо-Тихоокеанского региона.

Британский верховный комиссар в Индии Алекс Эллис сказал:

Индия является важным партнером Великобритании в Индо-Тихоокеанском регионе. Визит Carrier Strike Group демонстрирует углубление партнерства Великобритании и Индии в области обороны и безопасности.

Премьер-министры Моди и Джонсон согласились работать синхронно во имя нашей общей безопасности и процветания. Этот визит укрепит сотрудничество наших вооруженных сил и покажет живой мост, соединяющий наших людей.

Первый морской лорд адм Тони Радакин сказал:

В РГС взаимодействие «с с Индией демонстрирует углубление всестороннего стратегического партнерства. И Индийский, и Королевский флот - это многоцелевые военно-морские флоты, что делает нас очень эксклюзивным клубом. Наше растущее взаимодействие является свидетельством общей приверженности международной системе, основанной на правилах, веры в ценности открытой торговли и в важность свободы открытого моря - права, переданного всем странам.

Посол Королевства Нидерландов в Индии, Непале и Бутане Мартен ван ден Берг сказал:

Индийский океан является воротами для Европы в Индо-Тихоокеанский регион, и Нидерланды определенно признают растущее значение Индо-Тихоокеанского региона и решающую роль Индии в этом регионе. Визит HNLMS Evertsen в порт Мумбаи является подтверждением наших давних прочных отношений и шагом к укреплению оборонных отношений между Нидерландами и Индией.

Участие HNLMS Evertsen в британской ударной группе авианосцев предоставляет Королевскому флоту Нидерландов уникальную возможность для проведения операций и обучения с союзниками и партнерами, а также для укрепления дипломатических, экономических и экономических связей во время посещения различных стран на маршруте CSG . Нидерланды и Индия являются партнерами-единомышленниками и привержены эффективной многосторонности. Визит определенно подтверждает поддержку основанного на правилах международного порядка и разделяет общие принципы безопасности, стабильности и свободы судоходства обеих стран.

Дальнейшая информация

  • Фотографии / видео с развертывания можно скачать здесь

  • Первое развертывание CSG проедет 26 000 миль, посетив более 40 стран.

  • Carrier Strike Group возглавляет HMS Queen Elizabeth - самое мощное надводное судно в истории Королевского флота. Ее гребные винты выше Ниагарского водопада развивают мощность 50 высокоскоростных поездов.

  • Это крупнейшее надводное судно водоизмещением 65 000 тонн, когда-либо построенное в Великобритании. Она возглавляет шесть кораблей Королевского флота, подводную лодку Королевского флота, эсминец ВМС США и фрегат из Нидерландов в крупнейшей морской и воздушной мощи, покинувшей Великобританию за одно поколение.

  • В состав CSG входят 3700 моряков, авиаторов и морских пехотинцев из объединенных сил Великобритании, США и Нидерландов.

  • Оснащается осветительными многоцелевыми самолетами F-35B пятого поколения. Их совместно обслуживают Королевские ВВС, Королевский флот и Корпус морской пехоты США.

  • Нидерландский фрегат HNLMS Evertsen входит в состав британской авианосной ударной группы. Военно-морские силы Соединенного Королевства и Нидерландов тесно сотрудничают в течение многих лет, и эта совместная деятельность предлагает уникальную возможность для обеих сил интегрироваться и действовать вместе, чтобы реагировать на глобальные вызовы безопасности.

СМИ

Дэвид Рассел, руководитель отдела коммуникаций,
прессы и коммуникаций,
Верховная комиссия Великобритании, Чанакьяпури, Нью-Дели, 110021. Тел .: 24192100

Запросы СМИ: [email protected]

Следуйте за нами в Twitter , Facebook , Instagram , Flickr , Youtube , Eventbrite и блогах

Опубликовано 15 октября 2021 г.
Написать сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть