| 28 Сентября 2018, 11:42
Хожайнов Виталий
Москва 88888888888

Интересуетесь образовательной сферой и желаете вести успешный бизнес в этом направлении? Ищете вариант для выгодной инвестиции или хотите укрепить на рынке позиции уже существующей компании? Тогда превосходным решением будет приобрести сервис образовательных услуг educationadvisor.ru.

В образовательной сфере конкуренция очень большая. Необходимо искать самые прогрессивные методы продвижения, и к этому делу просто невозможно не подключить интернет-технологии. Грамотно используя собственный интернет-ресурс, вы сможете оставить своих конкурентов далеко позади.

Сервис educationadvisor.ru и его возможности

Сайт educationadvisor.ru представляет собой агрегатор поиска образовательных услуг в Москве, России и за рубежом. История ресурса началась в 2014 году, и сегодня это готовый проект с четкой и развитой структурой.

Сервис ориентирован на широкую целевую аудиторию. Он предназначен:

  • для пользователей, занимающихся поиском информации по тем или иным учебным заведениям России и мира;
  • для специалистов, ведущих свою деятельность в сфере образования.

Многие люди сталкиваются с проблемами при необходимости найти полные и достоверные сведения об учебном заведении. Необъективная, искаженная и просто неполная информация — это риск сделать неправильный выбор учебного заведения, что чревато самыми плачевными последствиями.

Сайт-агрегатор образовательных услуг Москвы и всей России позволяет решать задачу поиска информации. Он создан для того, чтобы аккумулировать сведения об самых разных учебных заведениях. С его помощью пользователи могут искать:

  • детские сады;
  • школы;
  • средне-специальные учебные заведения;
  • ВУЗы;
  • интернаты и детские дома;
  • учреждения дополнительного образования для детей и взрослых.

На educationadvisor.ru информация собирается и структурируется в виде удобных каталогов. Они позволяют получать пользователям всевозможные сведения об учебном заведении — от официальной информации до оценок специалистов и отзывов людей, которые в данном заведении обучались.

Помимо этого, сайт-агрегатор по образованию educationadvisor.ru дает пользователям самые широкие возможности:

  • добавление и редактирование информации;
  • получение новостных рассылок по интересующим темам;
  • общение со специалистами в области образовательных услуг;
  • общение с другими пользователями с помощью множества удобных инструментов.

Почему купить educationadvisor.ru — это выгодно для бизнеса?

Приобретение сервиса-агрегатора по образованию России и за рубежом станет для предпринимателя возможностью вести собственный бизнес и успешно его развивать. Преимуществ можно получить предостаточно:

  • юридическая чистота. Данный сервис является бизнесом, у которого нет налоговых или других долгов. С ним не возникнет никаких проблем. Что не менее важно, он занимает хорошие позиции в поисковых системах Google и Yandex;
  • мгновенная отдача. Вам не потребуется заниматься не только регистрацией, но и долгим продвижением ресурса — он уже является действующим и развитым. Работа над его развитием не прекращается. Сервис уже имеет свою базу пользователей;
  • широкие возможности. Наличие такого бизнес-проекта позволит вам принимать участие в международных выставках (в том числе за рубежом). Образовательный портал можно использовать для проведения рекламных кампании. Существуют все инструменты для его эффективной монетизации с помощью партнеров, а именно учебных заведений Европы и США.

Отдельным преимуществом портала educationadvisor.ru можно назвать наличие разнообразных инструментов, позволяющих получать обратную связь с пользователями. На сайте создан форум, ведутся блоги и опросы. Портал представлен во всех популярных социальных сетях — Facebook, Twitter, Instagram, «ВКонтакте» и т.д. Это дает пользователям широкие возможности для общения. Вам же это позволяет:

  • создать чувство вовлеченности, ощущение сопричастности к крупному сообществу;
  • получить лояльность пользователей и использовать самые прогрессивные методы интернет-продвижения;
  • генерировать уникальный контент, не прилагая к этому дополнительных усилий;
  • вести сбор данных о ваших пользователей и использовать их для интересных для них новостных рассылок.

Образовательный портал educationadvisor.ru — это стартап-проект, дающий вам «зеленый свет» для ведения не просто успешного, но и интересного бизнеса. В сфере образования с ее высокой конкуренцией приобретение уже готового проекта — наиболее разумное и взвешенное решение. Расходы на приобретение интернет-сервиса окупятся в предельно короткие сроки, а вы получите возможность быстро получать высокую прибыль и развиваться как успешный предприниматель!

Купить агрегатор-сайт поиск образовательных услуг Education-Advisor.ru — разумное решение для тех, кто хочет развивать свой бизнес и пользоваться для этого современными интернет-инструментами!

Действующий бизнес на продажу с британским направлением.

  1. Купить Юридическое лицо ООО «Викитревел» + сайт с хорошей историей и репутацией http://www.vikitravel.ru/

Рабочая деятельности Викитревел смотрите в разделе Новости.

Информация о покупке бизнеса на странице сайта - как купить готовый бизнес,

основной вид деятельности Великобритания

Готовый сайт для агрегатора визовых и туристических услуг.  

  1. Купить Образовательный интернет-проект Совет-Образования.РФ - EducationAdvisor.Ru с группами в социальных сетях.

Хороший проект для монетизации в сфере услуг образования в России и за рубежом. Информацию как создать и купить агрегатор сервис образовательных услуг можно получить на сайте http://educationadvisor.ru/

 

  1. Купить Британский интернет-магазин сувениров и подарков Ru – Британские-Товары.РФ + соцгруппы Британские товары.

Сайт английских и шотландских товаров, можно создать площадку агрегатор сувениров и подарков. Покупка интернет-магазина http://britishsouvenirs.ru/

  1. Купить ветеринарный бизнес интернет-сайт с готовым предложением как запустить агрегатор вет-услуг. Sovet-Veterinarov.Ru - Совет-Ветеринаров.РФсервис ветеринарных услуг в России и за рубежом. Информация о покупке на ветеринарном сайте http://sovet-veterinarov.ru/




Администратор, Профессионал

2 Апреля 2020, 13:59
Коронавирус и аренда в Великобритании: что поменялось. 

На выходных правительство опубликовало 
https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/876500/Consolidated_Landlord_and_Tenant_Guidance_COVID_and_the_PRS_v4.2.pdf подробный гайд для лендлордов и арендаторов о том, как изменятся их отношения из-за коронавируса. Пересказываем главные положения. 

Платить аренду нужно. Никаких заморозок платежей не планируется. 

Лендлорд обязан вас предупредить о выселении как минимум за три месяца. 

В случае, если вам нечем платить за жилье, договаривайтесь с лендлордом. 

Выселить жильца в случае просрочки аренды сейчас довольно трудно. Ордер на выселение власти исполнят не раньше чем через три месяца. Правительство просит лендлордов не заниматься выселением в этот непростой период. 

Выселять заболевшего коронавирусом соседа по квартире незаконно. Хотя подобные случаи уже были (https://www.theguardian.com/world/2020/mar/22/nhs-paramedic-evicted-from-home-for-fear-he-would-spread-covid-19).

Поделитесь этим постом с друзьями. Следите за эпидемией коронавируса в Великобритании вместе с @KommersantUK.
Coronavirus (COVID-19) Guidance for Landlords and Tenants
27 Июня 2020, 14:11

Пару слов о современном SEO. В настоящее время качественное поисковое продвижение условно держится на 4 "китах".
1) Контент.
Самый старый показатель, ведь если запрашиваемых ключевых фраз нет на странице, то очевидно, что поисковая система не покажет такой сайт в выдаче.
Яндекс и Гугл определяют уникальность контента. Преимуществом же является регулярное размещения на сайте новой информации, так как это косвенное свидетельство того, что сайт "развивается".
Лучший источник трафика — это органические посещения. Они появляются благодаря разработке качественного контента, а именно статьи, оптимизированные под ключевые запросы!
2) Внешние и внутренние ссылки.
Ушли времена борьбы ссылочных бюджетов, когда конкуренты мерялись объемом и "жирностью" купленных и арендованных ссылок. На данный момент за некачественные ссылки можно попасть под всевозможные фильтры.
Однако ссылки из соц.сетей, блогов, некоторых форумов являются безопасными.
3) Поведенческий фактор.
Яндекс и Гугл опутали интернет и много знают не только про каждого пользователя (потенциального потребителя рекламы), но и про каждый сайт: на какой сайт, сколько зашло человек, с какого ресурса и как долго оставались там.
Гугл получает данные из браузера Chrome, Яндекс из Яндекс.Браузера и Яндекс.Метрики. Узнав про этот фактор, первое время вебмастера пробовали покупать "левый" траффик, но в итоге это также оканчивалось фильтрами и понижением в поиске.
В данном случае срабатывают только "честные методы" : органический трафик из поиска и реклама.
4) Техническая составляющая, скорость загрузки сайта и иные факторы.
В связи с тем, что почти половина трафика приходится на мобильные устройства, поисковики Гугл и Яндекс официально опубликовали алгоритмы, которые повышают сайты, имеющие т.н. "адаптивную верстку" - т.е. отображаются одинаково удобно и для пользователей персонального компьютера, и для пользователей мобильных устройств.
Удобство в этом случае не субъективная оценка, а достаточно конкретная - вот сервис Гугла, по которому можно проверить Ваш сайт на адаптивность"
Если нет мобильной адаптации, то поисковое продвижение безсмысленно.
Другой сервис Google -позволяет увидеть, насколько быстро загружается Ваш сайт, что тоже, хотя и не в такой степени как адаптивность, влияет на поисковое продвижение.
Также учитывают такие факторы, как html-разметка сайта ( размещение мета-тегов, title, h1-h3), возраст сайта, внутренняя перелинковка, наличие запрещенных скриптов (кликджеккинг) и прочие.

В чем заключается услуга?
Услуга, которую я предлагаю - это "пакетное" поисковое продвижение, цель которого привлечь с поиска клиентов за небольшие вложения.

Я предлагаю стандартный пакет размещения, стоимость которого составляет 5900 руб./в мес..
Услуга включает в себя 3 блока.
1) Сбор ключевых фраз, с которыми будем работать на протяжении месяца. Начинаем с низкочастотных, ежемесячно поднимаясь выше по частотности, или же анализируем и прорабатываем по очереди направления.
2) Подготовка 5ти текстов, объемом до 3ех тысяч знаков каждая, и размещение этих материалов у Вас на сайте.
Мы подбираем 5, подходящих под ключевики, информационных статей из интернета, делаем их глубокий рерайт, с внедрением собранных ключевых слов. После проверки на уникальность размещаем созданные тексты на сайте.
Рерайт помогает избавить Ваших потенциальных клиентов от возможного дилетантизма копирайтера, предоставляя правильную, с точки зрения тематики, статью, но в то же время абсолютно уникальную и ценную в глазах поисковиков.
3) Размещение 750 (суммарный вес) безопасных ссылок на эти уникальные тексты.
По каждой ключевой фразе создается 1 страница-тегов в блогах Liveinternet и 1 Вики-страница ВК.
Для увеличения веса созданных страниц размещается 500 страниц в иных блогах Liveinternet и размещаются 100 ссылок в подобных Standalone-блогах.
Этот способ публикации ссылок за 2 года показал свою безопасность и эффективность.
Вики-страницы и Страницы тегов сами прекрасно попадают в ТОП поиска и передают дополнительных посетителей, вытесняя конкурентов. Есть результаты, где все 3 страницы, включая страницу самого сайта, оказывались в ТОП 10.

Работа выполняется "под ключ". От Вас требуется пожелание по ключевым фразам, либо направлениям, которые в первую очередь хотите продвигать.
Этапы по сбору ключевиков и написанию текстов утверждаются Вами и при необходимости по необходимости корректируются.
Кроме этого, мы предлагаем услуги по разным тех корректировкам сайта (программирование).

Главная Настройка, запуск и ведение контекстной рекламы
https://wikivisa.ru/nastroyka-zapusk-i-vedenie-kontekstnoy-reklamy/

Главная Оптимизация, продвижение и раскрутка сайтов
https://wikivisa.ru/optimizatsiya-prodvizhenie-i-raskrutka-saytov/

Профессионал

15 Октября 2021, 19:07
Новость

Том Адамсон присоединяется к DASA в качестве инновационного партнера для Уэльса

Представляем нового инновационного партнера DASA, который будет работать с поставщиками в Уэльсе

Том Адамсон присоединяется к DASA в качестве инновационного партнера для Уэльса

DASA рада приветствовать Тома Адамсона в команде в качестве нового партнера по инновациям для Уэльса.

Том будет работать с поставщиками по всей стране, чтобы давать советы и рекомендации о том, как лучше всего сотрудничать с DASA и максимально использовать возможности финансирования со стороны правительства Великобритании для разработки их инноваций.

Том проработал последние 11 лет в нескольких департаментах Министерства обороны. Он присоединился к нам из отдела оборонного оборудования и поддержки (DE&S), где он руководил командой ученых, инженеров и математиков, которые обеспечивали безопасность многих программ по оборудованию в агентстве по закупкам департамента. Это дает Тому прочную основу для понимания проблем, связанных с внедрением инноваций в оборудование и программы поддержки MOD. В течение этого периода он также работал с национальными и международными партнерами Министерства обороны, как над совместными исследовательскими программами, так и над стандартизацией процедур испытаний в НАТО, развивая свой опыт в решении проблем, с которыми сталкивается департамент.

До этого Том работал в Лаборатории оборонной науки и технологий (Dstl), где он приобрел опыт разработки вычислительных моделей для оперативной поддержки. Он также много работал над тестированием и оценкой оборудования, в первую очередь для поддержки деятельности по верификации и валидации. Во время этого опыта в лаборатории Том работал с другими правительственными ведомствами, промышленностью и академическими кругами над разработкой и внедрением инновационных технологий.

Том сказал:

Я очень рад, что возьму на себя новую роль в акселераторе обороны и безопасности в качестве партнера по инновациям в Уэльсе. Я увлечен Уэльсом после того, как вырос и живу здесь, и я с нетерпением жду возможности работать с новаторами в нашей стране. У нас богатая история и разнообразная среда, в которой мы можем внедрять инновации с потенциалом для решения многих проблем, стоящих перед линией обороны и безопасности.

Я особенно рад встрече с широким кругом наших новаторов в Уэльсе. От индивидуальных предпринимателей, ученых, малых и средних предприятий до крупного бизнеса - все они могут превратить хорошие идеи в полезные инновации как для защиты и безопасности нации, так и для экономического процветания Уэльса и Соединенного Королевства в целом. После того, как я воочию увидел постепенные изменения, которые могут произойти из-за инноваций в Министерстве обороны и вооруженных сил, перспектива поддержки новаторов, базирующихся в Уэльсе, работающих над проектами, связанными как с обороной, так и с безопасностью, - это то, что я уже рад начать.

Сеть региональных партнеров по инновациям DASA готова дать поставщикам советы об их идеях и о том, как им лучше всего взаимодействовать с DASA. Как связаться с вашим местным партнером по инновациям .

Опубликовано 15 октября 2021 г.

Написать сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть