StudyTravel Alphe Secondary Focus London



| 9 Апреля 2018, 12:58
Хожайнов Виталий
Москва 88888888888

Launching April 2018


StudyTravel Alphe Secondary Focus London

Location: Park Plaza London Riverbank Hotel

Date: 12 — 14 April, 2018

Dear WikiVisa.ru,

Now you can attend a high school/boarding schools focused conference in London!

When: April 12-14, 2018

Where: Park Plaza London Riverbank Hotel, UK

•             90 schools and 130 agents expected

•             High schools and boarding schools mainly from UK, Ireland, Canada, and the USA.

•             Fam trips and school activities included

•             Free entry and complimentary hotel accommodation

•             Get in touch for the current list of schools

Itinerary and other details can be found online at www.studytravel.network !

Click here to register for ST Alphe Secondary Focus London 2018 now!




Администратор, Профессионал

2 Апреля 2020, 14:01
Коронавирус и аренда в Великобритании: что поменялось. 

На выходных правительство опубликовало 
https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/876500/Consolidated_Landlord_and_Tenant_Guidance_COVID_and_the_PRS_v4.2.pdf подробный гайд для лендлордов и арендаторов о том, как изменятся их отношения из-за коронавируса. Пересказываем главные положения. 

Платить аренду нужно. Никаких заморозок платежей не планируется. 

Лендлорд обязан вас предупредить о выселении как минимум за три месяца. 

В случае, если вам нечем платить за жилье, договаривайтесь с лендлордом. 

Выселить жильца в случае просрочки аренды сейчас довольно трудно. Ордер на выселение власти исполнят не раньше чем через три месяца. Правительство просит лендлордов не заниматься выселением в этот непростой период. 

Выселять заболевшего коронавирусом соседа по квартире незаконно. Хотя подобные случаи уже были (https://www.theguardian.com/world/2020/mar/22/nhs-paramedic-evicted-from-home-for-fear-he-would-spread-covid-19).

Поделитесь этим постом с друзьями. Следите за эпидемией коронавируса в Великобритании вместе с @KommersantUK.
Coronavirus (COVID-19) Guidance for Landlords and Tenants

Пользователь

14 Октября 2021, 21:18
Новость

Возможности функции государственного анализа

Вакансии, выражения интереса и другие возможности для государственных аналитиков

Расширьте свои карьерные горизонты

Функция государственного анализа предоставляет множество возможностей, которые помогут расширить ваши карьерные горизонты. Это может быть создание вашей сети коллег через волонтерство, участие в функциональной деятельности или развитие ваших навыков и карьеры путем подачи заявки на получение ссуды или прикомандирования.

Функция анализа (AF) стремится к созданию инклюзивного аналитического сообщества, в котором все наши члены имеют возможность процветать, имея доступ к широкому спектру возможностей карьерного роста и развития. Эта страница обновляется, чтобы вы могли получить последние ссуды, прикомандирования, волонтерство, слежку и вакансии от всего правительства, чтобы вы имели четкое представление о доступных возможностях для развития своих навыков и более широкого вклада, а также обеспечения равного и прозрачного доступа к возможностям.

Подпишитесь на обновления

Убедитесь, что вы выбрали «Получать электронные письма» внизу нашей домашней страницы, чтобы получать регулярные обновления и уведомления о новых возможностях в AF.

Если вы хотите узнать больше или узнать, как продвигать вакансии в вашем районе, свяжитесь с командой по адресу [email protected] .

Какие есть возможности?

Ссуды и командировки

Ссуды и командировки - это типы размещения, которые могут длиться разный период времени. Они - отличный способ испытать новую роль, развить навыки в новой области или отделе и могут охватывать как внутри, так и за пределами государственной службы.

Ссуды и прикомандирования обычно рекламируются в вакансиях на государственной службе, пожалуйста, подпишитесь на нашу страницу возможностей, чтобы получать уведомления о любых конкретных возможностях, продвигаемых в AF.

Наши специалисты организуют ежегодные программы внешнего прикомандирования, включая ежегодное прикомандирование к Би-би-си Государственной статистической службой (ГСС). 2022 станет шестым годом, когда GSS сотрудничает с BBC, предлагая стажировки для повышения квалификации опытных аналитиков, и с января следующего года появятся четыре захватывающие возможности, полную информацию можно найти в разделе «Текущие возможности» на этой странице.

Прочтите отчет Даниэль о ее опыте работы на BBC по прикомандированию.

Узнайте больше о различных типах ролей, доступных в функции государственного анализа.

Карьера аналитика обширна и разнообразна, что способствует принятию решений в самом центре правительства. Наша карьера - отличный ресурс для рассмотрения типичных аналитических ролей на различных уровнях в правительстве и для получения дополнительной информации о необходимых навыках и опыте. Заинтересованы в подаче заявки на роль? Почему бы не посетить наши страницы вакансий, чтобы узнать больше о карьере в области государственного анализа.

Функция анализа (AF) Coffee Connect

AF Coffee Connect - это возможность для неформального общения, отличный способ встретиться с аналитиками и создать свою сеть, которая расширит ваше понимание работы аналитиком в правительстве. Каждый месяц участники выбираются случайным образом, и беседы проводятся за чашкой кофе. Чтобы зарегистрироваться, напишите на [email protected] .

Волонтерство, слежка и программы обмена

Текущие возможности (показаны в порядке даты закрытия)

Аналитик Казначейства Ее Величества в Дарлингтоне. Дата закрытия 7 ноября 2021 г.

Пять ролей аналитика доступны в диапазоне D, эквивалент высшего исполнительного директора и старшего исполнительного директора. Находясь в центре правительства, Казначейство Ее Величества предоставляло консультации по экономической политике и решениям, которые влияют на государственные финансы на протяжении всей истории страны.

Роль аналитика подойдет гибким и целеустремленным людям, стремящимся применить данные и результаты анализа к различным темам с целью информирования и формирования политики в отношении некоторых из самых больших проблем, стоящих перед нашей экономикой. Кандидаты должны обладать сильными аналитическими способностями, отличными навыками совместной работы и умением работать в темпе.

Полное описание должности и подробные сведения о заявке на вакансии на государственной службе - роли аналитика казначейства Ее Величества .

Возможность обучения на уровне 7 системного мышления, начиная с января 2022 года.

Новая двухлетняя стажировка по смешанному подходу, проводимая Университетом Эксетера, была разработана для государственной службы с целью повышения качества и использования научно обоснованных научных рекомендаций правительству. Это поможет вам понять, как методы системного мышления могут дополнять подходы, основанные на фактах, и являются неотъемлемой частью успеха разработки политики в современном правительстве.

Это обучение предоставит вам знания о применении системных подходов к сложным многопартнерским проблемам; и с помощью двух рабочих проектов, ориентированных на стратегические проблемы, предоставит вам возможность оказать влияние на ваш отдел и наладить долгосрочные отношения сотрудничества с правительством.

Подача заявок будет открыта в октябре и ноябре 2021 года. Если вы заинтересованы в подаче заявки, пожалуйста, в первую очередь обратитесь к руководителю отдела обучения.

Узнайте больше и подайте заявку - Системное мышление уровня 7 (MSc Systems Thinking in Public Service) в Университете Эксетера .

Опубликовано 6 мая 2021 г.
Последнее обновление 14 октября 2021 г. 
Написать сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть